Выделенный сервер (i7-4770, 240 SSD, 32 DDR3) за 1750р

Kvrkin

Client
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую. Довольно давно я арендую выделенный сервер в Хецнере, но с подорожавшим долларом всё больше задумываюсь стоит ли его продлять, ибо нагрузка на нём отсутствует почти всё время.

Сервер полностью настроен, многое оптимизировано, установлены разные инструменты для кеширования, убраны все возможные лимиты обработки скриптов.

Предлагаю за 1750 рублей создать для вас пользователя в ispmanager для размещения на сервере своих сайтов без каких-либо технических ограничений. Нужно два человека. Единственное, так как объём жёсткого диска ограничен, желательно чтобы ваши сайты весили меньше 70гб.

Подойдут только белые проекты. Без адалта, фармы, финансовых пирамид, торрентов, гемблинга и прочего.

Характеристики сервера:
- Intel® Core™ i7-4770 Quadcore Haswell 4 физических ядра, 8 потоков (hyper-threading).
- 2 x 240 GB 6 Gb/s SSD (software RAID1).
- 32 GB DDR3.

Для связи лучше ЛС.
 

Kvrkin

Client
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Ещё актуально. Сервер с Debian для размещения сайтов. Zenno сюда не поставить.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

GrandT

Client
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
160
Благодарностей
64
Баллы
28
У меня такой же на хецнере. Поставил линуксовый
 

GrandT

Client
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
160
Благодарностей
64
Баллы
28
У меня такой же на хецнере. Поставил линуксовый Virtualbox и запустил несколько виртуалок WinXP с зеннобоксами для клиентов. Работают на максимуме в 20 потоков. На каждом FrootVPN, скорость приличная, для 20 потоков оптимально. Думаю, штук 10-15 таких виртуалок запросто потянет. Можно сдавать в аренду по приемлемым ценам.
 

Kvrkin

Client
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо за идею. Подумаю над таким вариантом с виртуалками.
Пока предложение актуально до конца этой недели.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)