Вставка ссылки в ВК

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8
И снова здравствуйте!

Вставляю ссылку на стену в ВК, жду картинку, которую он автоматически вставит, или предложит мне самому загрузить, но ничего не происходит, через некоторое время вставляется просто ссылка без картинки.

Думал прокси, отключил так всё равно... Попробовал не из зенно - вставляется нормально, т.е. проблема не в целевом сайте! Причём ещё буквально вчера таких проблем не было... Версия 5.8.7.0

Кто-нибудь сталкивался с таким? :(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
На форуме просто не раз эта проблема обсуждалась. Там срабатывает скрипт при нажатии Ctrl+V если вставлять вручную, который и подгружает виджет ссылки.
Обойти это можно, вставив ссылку через эмуляцию клавиатуры и добавив ещё ввод двух пробелов в формате {-String.Space-} после ссылки.
 

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8
На форуме просто не раз эта проблема обсуждалась. Там срабатывает скрипт при нажатии Ctrl+V если вставлять вручную, который и подгружает виджет ссылки.
Обойти это можно, вставив ссылку через эмуляцию клавиатуры и добавив ещё ввод двух пробелов в формате {-String.Space-} после ссылки.
Да я понимаю, но дело то в том, что у меня не получается это даже руками воспроизвести, хотя ещё вчера можно было. Причём вместо каких либо индикаторов загрузки на вк я вижу песочные часы от зенно. Вот это меня всё очень удивляет.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Да я понимаю, но дело то в том, что у меня не получается это даже руками воспроизвести, хотя ещё вчера можно было. Причём вместо каких либо индикаторов загрузки на вк я вижу песочные часы от зенно. Вот это меня всё очень удивляет.
Периодически нужна очистка кэша браузера, очистка куки. Из-за этого могут проблемы с загрузкой быть.
 
  • Спасибо
Реакции: dedok3000

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)