Возможность отрывать стрелки + экономия места))

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
1) Было б круто, если б сделали возможность отрывать стрелки.
Взял точку перед концом стрелки и перетянул в другое место. А то неудобно удалять и тянуть сотни километров ее.

2) Не помешала бы фича с возможностью запаковать кусочек шаба в 1 экшн
Вот например есть шаб под вк и там 100500 раз надо проверять каптчу. Чтоб не вставлять один и тот же шаб по 100 раз, реализовал через switch, но устал стрелки тагать.
А так бы позначил в шабе(где начало, а где конец), запаковал и радовался) Типо include в php
 

arnold

Client
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
согласен. меня тоже часто напрягает порой невыполнимость перетаскивания стрелки, если они в разных углах. приходится масштаб в мин выкручивать и тыкаться в лупу

про второе так же само. сделать просто по типу Function. можно сделать это так:
в меню появляется Добавить функцию, тыкаем, появляется 2 блока друг за другом Начало и Конец функции. Никаких входных данные не требуется - все по типу глобальных в масштабе проекта, а если надо разные варианты - свитч внутри ставим. Так вот, между 2-мя блоками конец и начало уже колдуем как хотим. Ну и функции например есть id. По типу как работа со списком, делаем Вызвать функцию и выбираем из списка какую. Профит
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
1) правый клик на экшене - удалить входящие или исходящие.
+ сейчас можно тянуть новую стрелку не удаляю старую
2) будут вложенные проекты, уже реализовано. когда можно будет вызывать выполнение 1 проекта из другого
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Adigen

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
1) правый клик на экшене - удалить входящие или исходящие.
+ сейчас можно тянуть новую стрелку не удаляю старую
2) будут фложенные проекты, уже реализовано. когда можно будет вызывать выполнение 1 проекта из другого
1) вы может не так поняли, вот например я потянул стрелку к экшену "взять строку" и перед ним я хочу поставить паузу(выше), как мне оторвать стрелку от "взять строку" и приклеить к паузе? Если удалю, то придется снова масштаб уменшивать искать место откуда ехала стрелка и т д.

2) значения переменных будут от старого проекта работать или все обнуляется?
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
2) будут фложенные проекты, уже реализовано. когда можно будет вызывать выполнение 1 проекта из другого
Если не секрет когда апдейт ожидается ?
И как вложенные проекты будут работать в зеннобоксе ? На каждый надо будет выписывать отдельную лицензию ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
2) значения переменных будут от старого проекта работать или все обнуляется?
да
Если не секрет когда апдейт ожидается ?
И как вложенные проекты будут работать в зеннобоксе ? На каждый надо будет выписывать отдельную лицензию ?
скоро
да
1) вы может не так поняли, вот например я потянул стрелку к экшену "взять строку" и перед ним я хочу поставить паузу(выше), как мне оторвать стрелку от "взять строку" и приклеить к паузе? Если удалю, то придется снова масштаб уменшивать искать место откуда ехала стрелка и т д.
перешлю линк разработчику интерфейса.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Сделали перетаскивание стрелок ))
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)