Вопросы перед покупкой

skiper

Новичок
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
не хотелось засорят форум новой темой, так что решил задать вопрос в этом, да и другие почитают ответ

значит так, я заинтересовался вашей программой ZennoPoster, и хочу ее купить, но для меня критичны некоторые вещи:

*как мне можно узнать, может ли ZennoPoster опознавать именно ту капчу которая мне нужна?


*надеюсь ваша программа не останавливается при ошибке загрузки страницы (или например какой-то тэг не загрузился), так и есть?

*для меня далеко не на последнем месте скорость заполнения, сколько времени уходит на опознавание?

*еще что, предполагается что программе нужно будет жать на RadioButton, но дело в том что их там четыре, и нужно что бы при каждом прогоне она жала на другую кнопу, но дело в том что у кнопок динамический ID, так что думаю получится это реализовать только при помощи обращения к ней по координатам X Y, можно это организовать, или как иначе?


*надеюсь вы не берете доп. деньги за распознавание капчи? верно?

*что если я установлю несколько копий на разных компах? будет работать?

*и еще, можно сделать так что бы открыть вашу прогу, и запустить ее в полуавтоматическом режиме? что бы допустим что-то я сам нажимал, а что то программа делала за меня? например программа за меня заполняет капчу а я клацаю?

*есть ли ограничение по количеству распознанных капч на день?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 473
Баллы
113
как мне можно узнать, может ли ZennoPoster опознавать именно ту капчу которая мне нужна?
ZennoPoster отправляет каптчи в сервисы ручного распознавания каптч, 1000 распознанных каптч стоит $1 Там распознают практически любые каптчи.

*надеюсь ваша программа не останавливается при ошибке загрузки страницы (или например какой-то тэг не загрузился), так и есть?
Это от вас зависит: ZennoPoster - это конструктор? вы можете перехватить любую ошибку и обработать ее так, как вам нужно (попробовать повторить не сработавшее действие или сохранить данные и завершить регистрацию с ошибкой).

*для меня далеко не на последнем месте скорость заполнения, сколько времени уходит на опознавание?
Поля заполняются практически мгновенно, скорость зависит только от скорости загрузки страниц ресурса, на котором происходит регистрация. Один поток делает примерно одну регистрацию в минуту.

*еще что, предполагается что программе нужно будет жать на RadioButton, но дело в том что их там четыре, и нужно что бы при каждом прогоне она жала на другую кнопу, но дело в том что у кнопок динамический ID, так что думаю получится это реализовать только при помощи обращения к ней по координатам X Y, можно это организовать, или как иначе?
Тут поможет поиск по номеру элемента на странице (группа radiobutton считается одним элементом). Вообще, ZennoPoster довольно трудно обмануть всякими рандомными ID и прочими подобными защитами. Выбирать нужную из группы radiobutton тоже можно кучей всяких способов.

*надеюсь вы не берете доп. деньги за распознавание капчи? верно?
Мы нет, сервисы берут $1 за 1000 каптч. Можно руками вводить бесплатно.

*что если я установлю несколько копий на разных компах? будет работать?
Lite версия ставится на один комп. Pro на 3 компа, но запускаться может одновременно только с одного. Привязку можно менять раз в месяц.

*и еще, можно сделать так что бы открыть вашу прогу, и запустить ее в полуавтоматическом режиме? что бы допустим что-то я сам нажимал, а что то программа делала за меня? например программа за меня заполняет капчу а я клацаю?
В принципе можно, но такое не предусмотрено.

*есть ли ограничение по количеству распознанных капч на день?
Как я знаю, у сервисов практически нет.
 

skiper

Новичок
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
ZennoPoster отправляет каптчи в сервисы ручного распознавания каптч, 1000 распознанных каптч стоит $1 Там распознают практически любые каптчи.
*а сервисов несколько или только один?
*там нужно еще регистрироваться и все такаое?

Поля заполняются практически мгновенно, скорость зависит только от скорости загрузки страниц ресурса, на котором происходит регистрация. Один поток делает примерно одну регистрацию в минуту.
*не, ну я понимаю что вводит он практически мгновенно, дело в другом, дело в том, на сколько я знаю на самих сервисах опознавание происходит достаточно долго + время на пересылку, вот и получается, примерно 30-40 сек
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
ZennoPoster отправляет каптчи в сервисы ручного распознавания каптч, 1000 распознанных каптч стоит $1 Там распознают практически любые каптчи.
*а сервисов несколько или только один?
*там нужно еще регистрироваться и все такаое?
сервисов 2 штуки antigate.com и captchabot.com, можно по желанию подключить любой другой.
регистрироваться там обязательно причем по приглашению, всегда свежее приглашение можно взять тут


Поля заполняются практически мгновенно, скорость зависит только от скорости загрузки страниц ресурса, на котором происходит регистрация. Один поток делает примерно одну регистрацию в минуту.
*не, ну я понимаю что вводит он практически мгновенно, дело в другом, дело в том, на сколько я знаю на самих сервисах опознавание происходит достаточно долго + время на пересылку, вот и получается, примерно 30-40 сек
да, все правильно, основное время уходит на прием и обработку данных от сервиса и скорости работы самого сервиса.
 
Последнее редактирование:

VpSerg

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Так и не нашел на сайте отличия лайт от про. Только кол-во лицензий?
Чем по функционалу отличаются?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

VpSerg

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 473
Баллы
113
Плюс у Lite сапорт только на форуме, у Pro еще по аське сапорт на две недели.
 

pensioner

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Демо версия по стабильности и глючности ничем не отличается от лайт\про версии?
(чтобы по ней судить о качестве работы программы)
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Демо версия по стабильности и глючности ничем не отличается от лайт\про версии?
(чтобы по ней судить о качестве работы программы)
Ничем не отличается, кроме кол-ва потоков, распознавания каптчи и прокси.
 

balcon

Client
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
zenno poster может коннектиться к mysql и исполнять php? Мне нужно, чтобы он брал данные из базы и постил на форум(например)
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
zenno poster может коннектиться к mysql и исполнять php? Мне нужно, чтобы он брал данные из базы и постил на форум(например)
Отдельной функции взятия данных из mysql в зеннопостере нету. Но можно обращаться к базе данных через сторонний php код, а затем обрабатывать взятые данные при помощи зеннопостера.
 

pensioner

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
10% скидка на zennoposter - укажи при покупке ICQ 466209268
скидка отнимается от текущей акционной цены зеннопостера или не действует сейчас?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
10% скидка на zennoposter - укажи при покупке ICQ 466209268
скидка отнимается от текущей акционной цены зеннопостера или не действует сейчас?
Остальные скидки на время акции не действительны.
Рассрочка на акционные цены не действует.
 
Последнее редактирование модератором:

a27Eu1Fy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
можно ли менять прокси в шаблоне во время его выполнения (чтением прокси из файла)?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
можно ли менять прокси в шаблоне во время его выполнения (чтением прокси из файла)?
МОЖНО.
Создаете новую ветку Webbrowser (Set) с именем параметра Установить Proxy и значением вашего прокси в виде ip:port, которые можно брать и подставлять из файла.
 

pensioner

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
купил-установил-не запустилось :blink:
а демо работает :-)
теперь придется ждать появления суппорта...
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 473
Баллы
113
При покупке на почту письмо приходит с инструкцией по установке, вы его читали?
 

pensioner

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
При покупке на почту письмо приходит с инструкцией по установке, вы его читали?
Пообщались в аське, затем через тимвью nuaru решил проблему с запуском
Очень приятно иметь дело с таким суппортом :rolleyes:
 

Gunslinger

Новичок
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Здравствуйте, скачал демку, записал проэкт, но нигде не могу найти кнопки "выполнить проэкт".
Читал мануал, форум, смотрел видео - не нашел.
Какие ограничения имеет демо версия кроме 30-ти дней?
 

Gunslinger

Новичок
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
сори, во всем разобрался.:ph34r:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)