Вопрос по ZennoBox

Shoarin

Новичок
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте!
Листал форум и наткнулся на такой продукт как зеннобокс.
Хотел узнать, возможно ли написать проект на демо зеннопостер и приобрести у вас проект на зеннобокс?
Просто проект один, потоков нужно около 10-15-ти, а это аж 15килорублей, для одного проекта многовато.
А когда я еще придумаю, для чего бы мог использовать зеннопостер, пройдет уйма времени и не думаю, что он окупится в ближайшем будущем.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Хотел узнать, возможно ли написать проект на демо зеннопостер и приобрести у вас проект на зеннобокс?
Во-первых: ZennoBox выписывает клиент Zennolab.com, то есть владелец Zennoposter от версии Lite и выше.
Во-вторых: Исходя из первого, сделать это на демо-версии невозможно.

Просто проект один, потоков нужно около 10-15-ти, а это аж 15килорублей, для одного проекта многовато.
А когда я еще придумаю, для чего бы мог использовать зеннопостер, пройдет уйма времени и не думаю, что он окупится в ближайшем будущем.
Чтобы было 10-15 потоков на Zennobox, проект должен быть написан на Zennoposter PRO. Если отталкиваться от финансов, то Вам либо в раздел заказов, либо рекомендую приобрести Zennoposter Standard.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Shoarin

Новичок
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Во-первых: ZennoBox выписывает клиент Zennolab.com, то есть владелец Zennoposter от версии Lite и выше.
Во-вторых: Исходя из первого, сделать это на демо-версии невозможно.


Чтобы было 10-15 потоков на Zennobox, проект должен быть написан на Zennoposter PRO. Если отталкиваться от финансов, то Вам либо в раздел заказов, либо рекомендую приобрести Zennoposter Standard.
Да, но зеннопостер стандарт работает всего в 5 потоков, а этого ну очень мало:-)
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Да, но зеннопостер стандарт работает всего в 5 потоков, а этого ну очень мало:-)
Если Ваша тема\проект нацелена на доход, попробуйте поработать в 5 потоков, а как заработаете - сделаете апгрейд до PRO версии.
Или... как вариант, напишите проект самостоятельно на DEMO версии, передайте его мне, а я Вам выпишу ZennoBox на 20 потоков, по цене договоримся.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)