Вопрос по telegram

pol007

Client
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
122
Благодарностей
4
Баллы
18
Добрый день. Подскажите, я с своего телефона пишу в бот телеграм, бот мне что то отвечает.
Технически можно организовать автоматизировать этот процесс ? то есть мне надо отправлять сообщения в этот бот, от именно своего аккаунта, от своего номера ?

По АПИ я так понимаю, можно просто создать бота и управлять им. Но тут как бы другая тема получается
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Мало данных.
Если это не ваш бот, то автоматизировать можно через ZennoDroid или непосредственно зеннопостер+эмулятор. Можно автоматизировать и реальное устройство, но думаю телефон вам нужен для повседневных задач.
Если бот ваш, то всё автоматизируется в зенке.
 

pol007

Client
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
122
Благодарностей
4
Баллы
18
Мало данных.
Если это не ваш бот, то автоматизировать можно через ZennoDroid или непосредственно зеннопостер+эмулятор. Можно автоматизировать и реальное устройство, но думаю телефон вам нужен для повседневных задач.
Если бот ваш, то всё автоматизируется в зенке.
Бот не мой. А можно например создать бота, который будет моим, и писать из этого бота в чат другого бота ?
И в том боле есть кнопки, меню, где например надо будет на них нажимать. С помощью апи это сделать возможно ?
 

adr1enette

Client
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
47
Благодарностей
10
Баллы
8
Добрый день. Подскажите, я с своего телефона пишу в бот телеграм, бот мне что то отвечает.
Технически можно организовать автоматизировать этот процесс ? то есть мне надо отправлять сообщения в этот бот, от именно своего аккаунта, от своего номера ?

По АПИ я так понимаю, можно просто создать бота и управлять им. Но тут как бы другая тема получается
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
Бот не мой. А можно например создать бота, который будет моим, и писать из этого бота в чат другого бота ?
И в том боле есть кнопки, меню, где например надо будет на них нажимать. С помощью апи это сделать возможно ?
да можно сразу "читать-писать" со своего ака по api, без создания дополнительных ботов
делал что то подобное, по типу:

 

artyom8819

Client
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос по телеграм веб, ссылка типа https://web.telegram.org/z/ открывает нормальную версию
111155



web1.JPG

а вот переход с сылок типа https://t.me/ открывает другую версию, которую мне не надо
111156
web2.JPG

Заметил такое недавно. Как исправить? зенка 7.7.0.0 браузер CEF
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
Бот не мой. А можно например создать бота, который будет моим, и писать из этого бота в чат другого бота ?
И в том боле есть кнопки, меню, где например надо будет на них нажимать. С помощью апи это сделать возможно ?
Да вроде бот не может первым начинать переписку. Он должен указывать айди чата при каких-либо действиях, а это айди создается при входящем сообщении. Поэтому написание от бота другому боту маловероятно (но могу и ошибаться) Что же до нажатия кнопок в чужом боте то когда-то я автоматизировал это через зенку и вэб-версию телеграм
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)