вопрос по сохранению файла ( картинки) из смартфона на ПК

Регистрация
07.01.2023
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую всех!!! Заранее большое спасибо за советы и подсказки. Очень выручает форум. В очередной раз поиск не дал результата
Мне нужно сохранить фото из памяти смартфона на ПК. Можно ли это делать всей кучей ( например у меня 10 фото и надо сложить их в папку на пк с теми же именами)? Или только по одному можно? И как затащить фотографию обратно с ПК на смартфон ( в любую папку или в загрузки, без разницы). Можно ли очистить как то смартфон от загруженных фото, тоесть снести все фотографии которые есть в загрузках , галерее итд?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Приветствую всех!!! Заранее большое спасибо за советы и подсказки. Очень выручает форум. В очередной раз поиск не дал результата
Мне нужно сохранить фото из памяти смартфона на ПК. Можно ли это делать всей кучей ( например у меня 10 фото и надо сложить их в папку на пк с теми же именами)? Или только по одному можно? И как затащить фотографию обратно с ПК на смартфон ( в любую папку или в загрузки, без разницы). Можно ли очистить как то смартфон от загруженных фото, тоесть снести все фотографии которые есть в загрузках , галерее итд?
Есть такая возможность по обмену файлами и папками.
Описание в Справке.

120162


Отправка/получение файлов и папок
Начиная с версии 2.3.2 данный экшен поддерживает выполнение команд для отправки файлов на устройство и получения файлов с устройства:

Первый параметр откуда, второй параметр куда.

  • Отправить папку: adb push "c:\MyFolder" /sdcard/
  • Отправить файл: adb push "{-Project.Directory-}myFile.txt" /sdcard/myFileNewName.txt
  • Получить папку: adb pull /sdcard/myFolder c:\Users\Public
  • Получить файл: adb pull /sdcard/myFile.txt "{-Project.Directory-}myFileNewName.txt"
 
  • Спасибо
Реакции: viktoriyagalkina3535
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть такая возможность по обмену файлами и папками.
Описание в Справке.

Посмотреть вложение 120162

Отправка/получение файлов и папок
Начиная с версии 2.3.2 данный экшен поддерживает выполнение команд для отправки файлов на устройство и получения файлов с устройства:

Первый параметр откуда, второй параметр куда.

  • Отправить папку: adb push "c:\MyFolder" /sdcard/
  • Отправить файл: adb push "{-Project.Directory-}myFile.txt" /sdcard/myFileNewName.txt
  • Получить папку: adb pull /sdcard/myFolder c:\Users\Public
  • Получить файл: adb pull /sdcard/myFile.txt "{-Project.Directory-}myFileNewName.txt"
Большое спасибо!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)