Вопрос по проверке наличия выделенного текста

Mitnik

Client
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
118
Благодарностей
6
Баллы
18
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема ...

На сайте для получения полного списка товаров нужно несколько раз кликнуть на кнопку "Показать еще ...".
Когда все товары будут показаны, кнопка не выводится.
После каждого клика делаю проверку наличия текста "Показать еще" для того, чтобы после того, как надпись перестанет выводиться, перейти к следующему этапу.
Но, даже после того, как открываются все товары и кнопка не выводится, программа все равно откуда-то парсит эту надпись "Показать еще".
Причем, при просмотре через встроенный браузер надписи нет.
Через внешний тоже нет.
И через поиск текста во внешнем браузере текст не находится.
Тем не менее, через поиск текста в браузере ZennoPoster, надпись появляется и, соответсвенно, парсинг в процессе проверки наличия текста ее тоже откуда-то вытягивает.
В итоге, функция проверки всегда срабатывает на наличие текста и процесс зацикливается.
При этом программа каждый раз производит клики на кнопку "Показать еще ...", которой как бы уже не должно быть в коде.
Помогите, пожалуйста, разобраться что я не так делаю.
Файл проекта во вложении.
 

Вложения

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Посмотри там в свойствах этой кнопки повнимательнее. Там должен где-то быть параметр типа «visible». Когда данные кончаются, javascript его устанавливает в visible:none или типа того. Тогда элемент исчезает со страницы, но в коде остаётся, вот твоё действие его и находит. Так что просто найди этот параметр и добавь дополнительную проверку.
 

Mitnik

Client
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
118
Благодарностей
6
Баллы
18
Спасибо за подсказку.
Сработало.
 

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Как ты это сделал? Я не смог разобраться
 

Mitnik

Client
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
118
Благодарностей
6
Баллы
18
Я взял в качестве парметра для проверки на наличие в коде не сам текст "Показать еще ...", а ширину самой кнопки, и потом по IF проверял есть этот параметр или нет.
Т.е. когда кнопка есть, то ее ширина 162, а когда ее нет, то 0.
Соответственно, если есть, то идем в одну сторону, а есть нет, то в другую.
 

Mitnik

Client
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
118
Благодарностей
6
Баллы
18
Как ты это сделал? Я не смог разобраться
Я взял в качестве парметра для проверки на наличие в коде не сам текст "Показать еще ...", а ширину самой кнопки, и потом по IF проверял есть этот параметр или нет.
Т.е. когда кнопка есть, то ее ширина 162, а когда ее нет, то 0.
Соответственно, если есть, то идем в одну сторону, а есть нет, то в другую.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)