Вопрос по проксям

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
90
Благодарностей
13
Баллы
8
У меня еще один вопрос по проксям обьясните пожалуйста. Например я делаю в самом шаблоне установить прокси из файла. В зенке нужно ставить "испрользовать прокси"?. Или он автоматом без этого установится так как взят в самом шаблоне непосредственно? И еще, а если мне нужно еще и чекать на валидность прокси из файла, чтобы отсеивать неработающие, тогда что надо делать?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
В зенке устанавливать не нужно если вы подгружаете их со списка в самом шаблоне
 

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
90
Благодарностей
13
Баллы
8
А просто не совсем пойму. Чем отличается брать в самом шаблоне и брать в самой зенке из источника самому составленного?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А просто не совсем пойму. Чем отличается брать в самом шаблоне и брать в самой зенке из источника самому составленного?
Настройка в ZennoPoster нужно только тогда, когда вы хотите брать прокси из проксичекера.
 

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
90
Благодарностей
13
Баллы
8
Rostonix, а не подскажите способ. Мне нужно следующе. Допустим есть список проксей в файле. Шаб берет прокси и если он не рабочий удаляет из списка. Как его можно чекнуть?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Просто перейдите с прокси на странице и следующее действие на странице если выйдет с ошибкой (заполнение поля, клик или тд) значит прокси плохой.
Можно выйти по красному выходу и удалить из списка прокси этот
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)