Вопрос по поводу зеннобокса

booms1

Client
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
135
Благодарностей
18
Баллы
18
Более месяца назад выписал клиенту шаблон, стоимость лицензии была 10$, сейчас клиент решил приобрести ещё один и последующая лицензия опять стоит 10$.
Сделать рефаунд и выписать 2 шаблона за 12 я уже не могу - прошло больше месяца с момента выписки шаблона
Возник вопрос, могу ли я продать следующий шаблона за 2$ или нет?
 

Вложения

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Более месяца назад выписал клиенту шаблон, стоимость лицензии была 10$, сейчас клиент решил приобрести ещё один и последующая лицензия опять стоит 10$.
Сделать рефаунд и выписать 2 шаблона за 12 я уже не могу - прошло больше месяца с момента выписки шаблона
Возник вопрос, могу ли я продать следующий шаблона за 2$ или нет?
Нет.
$2 за последующие - это цена для оптовой выписки.

Если даже будете выписывать через пять минут - опять заплатите $10.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

daNunax

Client
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
42
Благодарностей
4
Баллы
8
1) Скажите, вместе со своим лицензионным зеннопостером возможно поставить на комп свой зеннобокс?
Зеннопостер не запуская.
2) Если будет куплена вторая лицензия в кабинете, 20 потоков в зеннобоксе это будет ограничение на обе лицензии? на один кабинет?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
1) Скажите, вместе со своим лицензионным зеннопостером возможно поставить на комп свой зеннобокс?
Зеннопостер не запуская.
Если выписать себе, то можно. Хотя это не рекомендуется, но видел у многих так))

2) Если будет куплена вторая лицензия в кабинете, 20 потоков в зеннобоксе это будет ограничение на обе лицензии? на один кабинет?
Не совсем понятен вопрос. Если вы о том, что бы установить куда-то еще, дополнительный ZennoBox, то необходимо зарегистрировать новый аккаунт.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
1) Скажите, вместе со своим лицензионным зеннопостером возможно поставить на комп свой зеннобокс?
Зеннопостер не запуская.
2) Если будет куплена вторая лицензия в кабинете, 20 потоков в зеннобоксе это будет ограничение на обе лицензии? на один кабинет?
1) Да, возможно.
2) На одну программу Зеннобокс ограничение 20 потоков, независимо от кол-ва имеющихся у вас лицензий на Зеннопостер Про.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Если выписать себе, то можно. Хотя это не рекомендуется, но видел у многих так))
Не должно быть проблем. Сам такой ЗБ использовал (в осн. кабинете с Зеннопостерами).
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не должно быть проблем. Сам такой ЗБ использовал (в осн. кабинете с Зеннопостерами).
почему не рекомендуется? миллион раз сам себе выписывал
Кто-то из админов или модераторов мне говорил, уже не помню кто. Может быть устаревшая информация. Спасибо, что поправили.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Кто-то из админов или модераторов мне говорил, уже не помню кто. Может быть устаревшая информация. Спасибо, что поправили.
я много раз писал, имею одну зенку, покупаю зенобоксы, и продаю себе, мне так дешевле, как то имел 6 серверов и на каждом зенобксы, зенопостер на локалке
 

sheynism

Client
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, если я на 1 сервер поставлю 3 зеннобокса, то они смогут работать в 60 потоков? Или будут конфликтовать между собой? Ведь если я правильно понял, зеннобокс не может работать на одной машине с зеннопостером?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, если я на 1 сервер поставлю 3 зеннобокса, то они смогут работать в 60 потоков? Или будут конфликтовать между собой? Ведь если я правильно понял, зеннобокс не может работать на одной машине с зеннопостером?
не сможешь поставить. 1 лицензия = 1 машина. а разные лицензии вызовут конфликты в системе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)