Вопрос к знатока JS по переменным

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Как понял переменной можно присвоить функцию, и потом при обращении к переменной будет вызываться функция, которая в конце концов выводит число.

Вопрос: могу ли я узнать текущее значение переменной, т.е. как мне схватить её, если к примеру в ней вызывается функция рнд, а мне надо не новое её значение, а то которое уже было сгенерировано??
 

pol007

Client
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
122
Благодарностей
4
Баллы
18
Как понял переменной можно присвоить функцию, и потом при обращении к переменной будет вызываться функция, которая в конце концов выводит число.

Вопрос: могу ли я узнать текущее значение переменной, т.е. как мне схватить её, если к примеру в ней вызывается функция рнд, а мне надо не новое её значение, а то которое уже было сгенерировано??
в функции нужно создать переменную, в которую сохранять значение переменной, а потом при обращении к ней узнавать предыдущее значение, в инете примеров море
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
я про капчу, которую может решить ИИ
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Как понял переменной можно присвоить функцию, и потом при обращении к переменной будет вызываться функция, которая в конце концов выводит число.


как мне схватить её, если к примеру в ней вызывается функция рнд, а мне надо не новое её значение, а то которое уже было сгенерировано??
переопределить функцию своей с подменой всего чего нужно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)