Вконтакте ставит английский язык, несмотря на смену профиля.

Winslow

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
Столкнулся с проблемой.. начал регать русские аккаунты через российские прокси, предварительно не заглянув в настройки профиля, Где стоял американец. Как следствие какая то часть акков в бане. Дак вот вопрос. я зашел в настройки программы, поставил русского по умолчанию, при нажатии на кнопку "человек" характеристики русского, но нажимая перегенерировать, генерирует опять американца: почему? И второй вопрос: Сейчас не смотря на русский профиль заходя на ВК все равно ВК на английском... Почему? Может ещё где то надо поменять настройки?
 

Err0r

Client
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
156
Благодарностей
109
Баллы
43
 
  • Спасибо
Реакции: Winslow

Winslow

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
А решит ли это изначальную проблеми будет ли контакт воспринимать меня как русского а не как американца?
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28

Winslow

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
Наверно не правильно я выразился. У меня проблема не с языком, а с тем, что Вконтакте определяет меня никак русского человека, А американца, изза этого банит акки. Несмотря на то что прокси русские, И в настройках поставил русского по умолчанию. Как сделать чтоб заходя на сайт вк, он меня определял русичем?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 107
Баллы
113
Попробуйте переназначить поля профиля:
Language: Ru
AcceptLanguage: ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3
UserAgentBrowserLanguage: ru-RU
UserAgentLanguage: ru-RU
 
  • Спасибо
Реакции: CSS и Winslow

Winslow

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
Счас попробую спасибо
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
Наверно не правильно я выразился. У меня проблема не с языком, а с тем, что Вконтакте определяет меня никак русского человека, А американца, изза этого банит акки. Несмотря на то что прокси русские, И в настройках поставил русского по умолчанию. Как сделать чтоб заходя на сайт вк, он меня определял русичем?
Что значит как американца? ВК смотрит настройки браузера, если там стоит английский (читай-ты хочешь получать инфу на английском), он тебе так всё и отдает.
Банит точно не из-за этого.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)