Visual Studio

elakeri

Client
Joined
Jul 23, 2018
Messages
199
Reaction score
10
Points
18
Кто подскажет, как в vs получить доступ к ZennoLab.OwnCode.CommonCode?
 

artsmm

Client
Joined
Oct 3, 2018
Messages
1,115
Reaction score
196
Points
63
Кто подскажет, как в vs получить доступ к ZennoLab.OwnCode.CommonCode?
по-моему есть кубик, который позволяет зену со студией связать
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Staff member
Joined
Oct 24, 2016
Messages
6,381
Reaction score
3,304
Points
113
"Общий код"? У вас VS выполняет его функцию. Очень странно так делить логику...
 
  • Thank you
Reactions: elakeri

elakeri

Client
Joined
Jul 23, 2018
Messages
199
Reaction score
10
Points
18
"Общий код"? У вас VS выполняет его функцию. Очень странно так делить логику...
Аааа, да, может быть. Просто мне надо было mutex использовать, в внутршабовом многопотоке он работает, но когда шаб запускаешь в несколько потоков, не работает. Расшарился на все потоки статиком ))). Прошу прощения за глупый вопрос
 

elakeri

Client
Joined
Jul 23, 2018
Messages
199
Reaction score
10
Points
18
"Общий код"? У вас VS выполняет его функцию. Очень странно так делить логику...
а допустим хочу наряду с SyncObjects.ListSyncer свои локеры прописать в общем коде. Но доступа из студии к этим объектам так и не понял как получить
 
Last edited:

elakeri

Client
Joined
Jul 23, 2018
Messages
199
Reaction score
10
Points
18
ну вопрос в другом. Бегло посмотрел, смысл не очень понятен, писать кусочек кода в vs и кидать его в кубик. У меня проект один кубик vs, и вот как с vs получить доступ к своему новому локеру (помимо SyncObjects.ListSyncer) описаному в общем коде, не очень понимаю как. Хотя вроде решил вопрос без использования общего кода, просто интересно, если захочется, это возможно? ))
 

Oleg1987

Client
Joined
Aug 11, 2014
Messages
1,166
Reaction score
746
Points
113
ну вопрос в другом. Бегло посмотрел, смысл не очень понятен, писать кусочек кода в vs и кидать его в кубик. У меня проект один кубик vs, и вот как с vs получить доступ к своему новому локеру (помимо SyncObjects.ListSyncer) описаному в общем коде, не очень понимаю как. Хотя вроде решил вопрос без использования общего кода, просто интересно, если захочется, это возможно? ))
Если вы разрабатываете проект в vs - вы все пишите в vs, и локеры в том числе. А то, что вы хотите - это от не понимания того как все работает
 

elakeri

Client
Joined
Jul 23, 2018
Messages
199
Reaction score
10
Points
18
Если вы разрабатываете проект в vs - вы все пишите в vs, и локеры в том числе. А то, что вы хотите - это от не понимания того как все работает
Если я разрабатываю проект в vs с кубика зенки, то возник вопрос, как видеть объект, созданный в общем коде, если спокойно видно SyncObjects.ListSyncer, который там же и объявляется.
 

elakeri

Client
Joined
Jul 23, 2018
Messages
199
Reaction score
10
Points
18
Если вы разрабатываете проект в vs - вы все пишите в vs, и локеры в том числе. А то, что вы хотите - это от не понимания того как все работает
по идее я в vs могу и профили генерить рандомные, но это долго, постоянно надо следить за тенденциями, и мнгово можно не учесть, что учитывает зена, но это не обязывает их генерить
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Staff member
Joined
Oct 24, 2016
Messages
6,381
Reaction score
3,304
Points
113
если спокойно видно SyncObjects.ListSyncer, который там же и объявляется.
Если вы про тот, что уже написан, то есть нюанс.
Как помню, он уже встроен в библиотеках и скорее всего он вам и виден, но могу ошибаться.
Проще перейти в реализацию (оно должно автоматом декомпильнуться) и посмотреть, что там.
 
  • Thank you
Reactions: elakeri

nabatchikoff

Client
Joined
Apr 28, 2021
Messages
5
Reaction score
3
Points
3

nabatchikoff

Client
Joined
Apr 28, 2021
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Кто подскажет, как в vs получить доступ к ZennoLab.OwnCode.CommonCode?
Цель какая?
Лучше писать свои либы.
Если же просто в VS править CommonCode, то работать через файл, его добавить в Зенку, а по F5 он будет автоматически в неё подгружаться
112568
 
  • Thank you
Reactions: elakeri

elakeri

Client
Joined
Jul 23, 2018
Messages
199
Reaction score
10
Points
18
Понял, спасибо. Да в локере по идее пофиг какой объект, просто у меня не шарился на многопоток, ща решил. Вопрос закрыт
 

Users Who Are Viewing This Thread (Total: 1, Members: 0, Guests: 1)