Vdsina отзыв на сервис [НЕГАТИВНЫЙ] Или Очередной кидок на 11000 руб.

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Vdsina кидалы, Vdsina мошенники, Vdsina обман ))

Фото взял с открытых источников, а именно с их сайта. (забавная подпись)
108179

Подпись от Антон Сверщевский на 100% соответствует его сущности. Кидонул всех и вся, "заработал" миллионы. Я называю это украсть - он называет это заработать.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Я ток одно не могу понять: с ихними конскими комиссиями, ценами за аренду, минималкой на пополнение - кому они вообще в перлись?
1-2 года назад у них были неплохие тарифы на минимальные конфигурации, которые тянули зенку более-менее, а так же не было таких комиссий. Вот тогда и советовал этот сервис по своему же опыту. А как по их логике сейчас туда людей привлекать, если такие комиссии, и к тому же сейчас те "минимальные" конфигурации у них часто недоступны.

Ну ладно, ценообразование это выбор каждого сервиса, моя главная претензия все таки не в этом.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Вот его старое фото, судя по аватарке на тикетах это он.
Так вот, Сверщевский Антон - директор хостингов mchost.ru, eurobyte.ru, Vdsina - помнишь ты кинул меня на три месяца оплаты сервера в mchost.ru? Потом год тянул время и пропал так ничего и не вернув попутно открыв новые хостинги для кидков? Я смотрю ты так и продолжаешь кидать людей? Путь теперь твое фото здесь висит и все видят какой ты мошенник.

Посмотреть вложение 108167
Похоже ты действительно прав, сейчас нашел инфу о нынешнем генеральном директоре, так вот он связан, как с макхост, так и с евробайт. А организации связанные с ними это ООО "ОБЛАЧНЫЕ АКТИВЫ" и ООО "ХОСТИНГ-ТЕХНОЛОГИИ" в обоих случаях учредителем является Геннадий Сверщевский:

108182


Если по факту у руля компании один человек, то не знаю, хватит ли ему благоразумности завершить этот конфликт
 
  • Спасибо
Реакции: Kergalion

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Ну он и наклепал себе фирм для кидков. Как только количество негативных отзывов в интернете доходит критического уровня - открывает новую фирму-хостинг.

Если по факту у руля компании один человек, то не знаю, хватит ли ему благоразумности завершить этот конфликт
Если будет просить "отсрочить" выплату по причине трудного финансового положения не ведись. Он готов пообещать все что угодно лишь бы остановить поток негатива и при этом не вернуть деньги.

Я рекомендую по другим форумам тему раскидать с разными заголовками чтобы гуглилось по ключевым словам. В теме еще был крутой совет запихнуть всю инфу в постер и разослать по интернету. Пусть мошенник Антон Сверщевский из VDsina знает что легкого кидка не будет. В моем случае, если бы вернуть время назад, я бы на этого типа заявление в полицию подал так как он мошенническим путем получил деньги даже не планируя предоставлять оплаченный сервер.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Это просто пиз%;ец!!!

Они забанили меня на своем сервисе окончательно, при том, что у меня был там один активный сервер, к которому доступа тоже нет! И скорее всего данные удалились тоже!!! ВЫ В АДЕКВАТЕ??

108184


108185
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
84
Благодарностей
53
Баллы
18
в обоих случаях учредителем является Геннадий Сверщевский:

Посмотреть вложение 108182

Если по факту у руля компании один человек, то не знаю, хватит ли ему благоразумности завершить этот конфликт
Что то я совсем запутался уже, так этот персонаж Антошка или все таки Генка? Ну, пацаны инициалы же разные, или че он на родственника своего что ли все оформляет?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
Что то я совсем запутался уже, так этот персонаж Антошка или все таки Генка? Ну, пацаны инициалы же разные, или че он на родственника своего что ли все оформляет?
2 в 1 :D
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Что то я совсем запутался уже, так этот персонаж Антошка или все таки Генка? Ну, пацаны инициалы же разные, или че он на родственника своего что ли все оформляет?
Думаю, это его отец.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Пытался поискать случаи удаления вечных серверов - не нашел что-то. Видимо с этим у них нет проблем. Цены конечно конь, но услуга вроде прикольная. Покупать я её конечно же не буду.
 

djaga

Client
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
505
Благодарностей
1 052
Баллы
93
Ну он и наклепал себе фирм для кидков. Как только количество негативных отзывов в интернете доходит критического уровня - открывает новую фирму-хостинг.


Если будет просить "отсрочить" выплату по причине трудного финансового положения не ведись. Он готов пообещать все что угодно лишь бы остановить поток негатива и при этом не вернуть деньги.

Я рекомендую по другим форумам тему раскидать с разными заголовками чтобы гуглилось по ключевым словам. В теме еще был крутой совет запихнуть всю инфу в постер и разослать по интернету. Пусть мошенник Антон Сверщевский из VDsina знает что легкого кидка не будет. В моем случае, если бы вернуть время назад, я бы на этого типа заявление в полицию подал так как он мошенническим путем получил деньги даже не планируя предоставлять оплаченный сервер.
Поддержу и апну тему. Страна должна знать своих героев.
VDsina мошенники и чудаки.

Клиентоориентированность ниже некуда.
Вместо того чтобы проверять на мультиаккаунтинг при оплате рефералов, отыгрался за свои же ошибки на человеке который советовал контору.
Это прям выстрел себе же в ногу. :D

Ему видимо все так же оказывают услуги и он от злости всем гадит в ответ, в своей же компании. Чудак))
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Это просто пиз%;ец!!!

Они забанили меня на своем сервисе окончательно, при том, что у меня был там один активный сервер, к которому доступа тоже нет! И скорее всего данные удалились тоже!!! ВЫ В АДЕКВАТЕ??

Посмотреть вложение 108184

Посмотреть вложение 108185
Напиши на них заявление в полицию. По факту они обнулили услугу, за это уже точно можно притянуть. За партнёрку вряд ли, а вот за это - да.
 

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Они забанили меня на своем сервисе окончательно, при том, что у меня был там один активный сервер, к которому доступа тоже нет! И скорее всего данные удалились тоже!!! ВЫ В АДЕКВАТЕ??
Видимо эти мошенники из Vdsina зашли в тему, поняли что терять нечего и решили украсть оставшееся, включая оплаченный сервер и баланс. У меня аналогично, 1в1 было, тоже аккаунт удалили спустя год обещаний вернуть деньги.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Напиши на них заявление в полицию. По факту они обнулили услугу, за это уже точно можно притянуть. За партнёрку вряд ли, а вот за это - да.
На уголовку не натянешь.
Взаимодействия хозяйствующих субъектов регулируется Гражданским Кодексом, а не Уголовным.
А вот отправить к нему крепких и беспринципных ребят - это всегда можно. Всего-то, пару дней хорошего пролива))
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
На уголовку не натянешь.
Взаимодействия хозяйствующих субъектов регулируется Гражданским Кодексом, а не Уголовным.
А вот отправить к нему крепких и беспринципных ребят - это всегда можно. Всего-то, пару дней хорошего пролива))
А они налоги за оплату криптой платят? И нам неизвестно, о каких суммах идёт речь. Можно и на уголовку натянуть :-)
 

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
На уголовку не натянешь.
Удалили сервер со всей информацией для сведения личных счетов, на уголовку разве такое не потянет? Там сейчас наверное еще и угрозы пойдут с требованием удалить тему. Vdsina - дно а не хостинг.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
В чате компании пригласил их в эту тему, а то пока всё выглядит совсем однобоко. Надеюсь они придут и расскажут что всё это недоразумение.

upd* Хотел как лучше для всех, но по итогу получил бан в чате VDSina.
108192
 
Последнее редактирование:

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
А сколько времени прошло?
Очень много прошло, по уголовке для Антон Сверщевский уже истек срок давности. Но кидок не забылся, поэтому поддерживаю тебя на все 100%, требуй возврата денег, создавай темы на форумах, пусть возвращают. Урон от кидка для них должен быть больше чем они наварили таким кидком. Я очень жалею что когда они кинули я заявление в полицию не подал, Антон все плакался, обещал немного подождать и он все вернет, хотя изначально возвращать ничего и не собирался.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Интересно, а как ты привлек столько к ним рефералов? По СЕО? :dw:
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Интересно, а как ты привлек столько к ним рефералов? По СЕО? :dw:
Это стёб?) Я привлек в общем на этот сервис всего 10 рефералов, и это на самом деле не много. Активных из них одновременно было по 2-4, но это нормально я считаю, кто-то использует на постоянке, кто-то по надобности.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Это стёб?) Я привлек в общем на этот сервис всего 10 рефералов, и это на самом деле не много. Активных из них одновременно было по 2-4, но это нормально я считаю, кто-то использует на постоянке, кто-то по надобности.
Нет, не стеб, просто было интересно...
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
В чате компании пригласил их в эту тему, а то пока всё выглядит совсем однобоко.
У меня есть предположение, что ТС показал хостеру эту тему после чего получил второй кидок с удалением аккаунат и бан.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
У меня есть предположение, что ТС показал хостеру эту тему после чего получил второй кидок с удалением аккаунат и бан.
Я написал письмо Генеральному Директору, через некоторое время получил бан. Не знаю связанны ли эти события.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Master4eg

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
84
Благодарностей
53
Баллы
18
Я написал письмо Генеральному Директору, через некоторое время получил бан. Не знаю связанны ли эти события.
Могу ошибаться конечно но я не удивлюсь если генеральный директор, финансовый директор и уборщица тётя Зина это все в одном лице :D, если по ситуации терять уже не чего то пиши заяву и параллельно для успокоения своей души раскинь свой отзыв на сотни тысяч форумов, все войдет в индекс и будет красота.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Забавно, у них в чате бот-ИИ с таким именем. И вообще в чате, представителей компании кроме Антона нет.
Да обычный реселлер чужих мощностей. Обвес один юзает, дальше меняет имена/юрлица. С уччетом, что продает не свое, делиться партнерскими приходится из своих. Поэтому не особо интересно. В целом, просто прокладка, поэтому на клиентов пофиг. Думаю, не исключено, что уходить народ будет на его же новый выгодный хостинг ))
 

Kergalion

Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
70
Благодарностей
23
Баллы
8
Я написал письмо Генеральному Директору, через некоторое время получил бан. Не знаю связанны ли эти события.
Так генеральный директор это чел который отвечал тебе на тикет (судя по совпадению имени и фотографии на скринах). Я как эту мерзкую рожу увидел на скринах с тикета, сразу про кидок вспомнил.

пиши заяву и параллельно для успокоения своей души раскинь свой отзыв на сотни тысяч форумов, все войдет в индекс и будет красота.
Поддерживаю на все 100%, такие наглые кидки не должны быть без последствий для хостера. Собрать ключевые слова, раскидать отзывы по всем форумам, пусть все видят что хостер кидает своих пользователей.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)