В ProjectMaker не работает нажатие на кнопку (на JS)

Generator5

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Столкнулся с такой трудностью:

Сайт Одноклассники (полная версия), форма добавления заметки на своей странице, под ней кнопка для добавления фотографии к заметке (вся форма на JS). Если кликаем сию кнопку в браузере, то открывается окно виндовс для выбора картинки для загрузки на сайт.

В ProjectMaker же, если нажимаем на эту кнопку (ни руками, ни программно), не происходит ровным счетом ничего, не открывается окно для выбора картинки. Не могу понять, как реализовать загрузку фото на сайт через эту форму, если не могу вызвать окно выбора картинки. Подскажите, плиз, кто знает...
 

Generator5

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
С помощью какой-то матери методом научного тыка домучил таки загрузку фото через конструктор действий. Вопрос снят, спасибо.

Но почему всё-таки окно загрузки фото в проджектмэйкере не открывается - не понятно. Для других сайтов всё замечательно работает.
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Используйте m.odnoklassniki.ru
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Но почему всё-таки окно загрузки фото в проджектмэйкере не открывается - не понятно. Для других сайтов всё замечательно работает.
Всякое может быть. От невидимых тегов, до флеш загрузчика. Все сайты разные.
 

Generator5

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Используйте m.odnoklassniki.ru
Использование полной версии в моем случае принципиально (в мобильной нет опросов, а мне нужно запилить как раз таки опрос). Да мобильная и без зенки пробивается на раз-два.
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Использование полной версии в моем случае принципиально (в мобильной нет опросов, а мне нужно запилить как раз таки опрос). Да мобильная и без зенки пробивается на раз-два.
Запишите действие с помощью m.odnoklassniki.ru и его потом применяйте на не мобильной версии.
В данный момент пишу шаблон для публикации рекламок в свои паблики - фотки грузятся.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)