В Debug'e ProjectMaker'a работает. А в ZonnoPoster'е нет.

NewMan

Client
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
0
1ый день играю с ZennoPoster'ом.

написал template для постина на вордпресс.

1.логин используя данные из файла
2.создание нового поста
3.вставк/спиннинг тайтла и текста
4.постинг
5.лог оут

так вот в дебаге все работает как надо, а когда сохраняю темплейт и запускаю в ЗенноПостере - не пороходит [4] пунк - тоесть не нажимается кнпока publish - сразу делается логаут и все стати остаются в драфт.

в чем может быть дело?
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
Возможно выполняется слишком быстро шаблон. Добавьте ветку get->macros
И добавьте паузу
{-Pause-|-5-}
 

NewMan

Client
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
0

antoha487

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
вот думаю купить зеннопостер, но ни разу не сталкивался с таким софтом. собственно интересует вопрос как он постит в ВП?
Например вот так как я думаю или нет - беру простыню текста из 100 000 знаков, задаю параметры, периодичность публикации, размер каждой статьи => жму кнопку и она постит в блог с отложенными публикациями к примеру по 2 шт в день и в зависимости сколько символов я определил в статьях на столько дней и хватит текста.
Правильно я думаю или нет? А то платить деньги, дк охота знать за что.
 

antoha487

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
Извините за дотошность, просто купил zerber, а он не постит, хотя издатель заявлял постинг. Теперь опасаюсь чтобы не спалить деньги
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Извините за дотошность, просто купил zerber, а он не постит, хотя издатель заявлял постинг. Теперь опасаюсь чтобы не спалить деньги
Описанные Вами действия под силу зеннопостеру. Чтобы не рисковать - закажите сначала шаблон или напишите его сами. И проверьте его работу на демо-версии программы.
 
  • Спасибо
Реакции: antoha487

antoha487

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
Описанные Вами действия под силу зеннопостеру. Чтобы не рисковать - закажите сначала шаблон или напишите его сами. И проверьте его работу на демо-версии программы.
Благодарствую!
 

antoha487

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
Еще есть вопрос. Как зеннопостер будет создавать ключевые слова, описания и заголовки статей. Откуда берутся эти тексты?
 

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
Постер будет брать информацию из ваших текстовых файлов
 
  • Спасибо
Реакции: antoha487

shinigami

Client
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
164
Благодарностей
91
Баллы
0
Еще есть вопрос. Как зеннопостер будет создавать ключевые слова, описания и заголовки статей. Откуда берутся эти тексты?
Проще всего организовать структуру каталогов и брать необходимый текст из файлов.
 
  • Спасибо
Реакции: antoha487

antoha487

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
Можно ручками, можно постером, если сохраняете, например, информацию в файл, которого еще не существует, постер его создаст сам.
 

antoha487

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
Можно ручками, можно постером, если сохраняете, например, информацию в файл, которого еще не существует, постер его создаст сам.
Лан, скачаю дэмку, начну делать, тогда спрошу. Просто в мануале и факе об этом не сказано. А мне все-таки интересно чтобы был автомат в плане генерации заголовков для публикуемых материалов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)