Утерян пароль от сервера на Webtopia

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Приветствую!
Из RDP клиента пропаль пароль от сервера, помню, что сохранял его, но не могу найти.
Мне скинули ссылку на статью: https://zkm.webtropia.com/index.php?group=user&module=faq&action=detail&id=86

Но что-то не получается восстановить пароль. Может кто-то помочь?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Решил вопрос самостоятельно! Более неактуально :-)
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
ibred, я думал я один такой.... интересный парень, а оказывается, не один ))))) ОС слетела, думал файл, в который я записал пишется в облаго Гугла, а оказалось это не так. А диск уже форматнул. На серваке куча инфы, восстановить которую сложно. Webtropia отвечает раз в сутки, да и то, наверное, в лучшем случае. Расскажи подробнее, пожалуйста, как справился! У меня сервак нормально работает, я на это дело убил пару последних недель, переустанавливать ОС никак нельзя.

Когда переходишь в rescue mode сервер перегружается? У тебя вообще выделенный сервер был или vps?
Какой логин и пароль использовал для входа на сервер через putty?

Кто мог бы помочь, я не отказался бы от помощи )) Если что, могу отблагодарить. Скайп zhermen2.
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Когда переходишь в rescue mode сервер перегружается? У тебя вообще выделенный сервер был или vps? Какой логин и пароль использовал для входа на сервер через putty?
По поводу перезагрузки не подскажу. Был выделенный сервер, а логин и пароль выдается при переходе в rescue mode.

Кто мог бы помочь, я не отказался бы от помощи )) Если что, могу отблагодарить. Скайп zhermen2.
Отписал в ЛС.
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
"По поводу перезагрузки не подскажу. Был выделенный сервер, а логин и пароль выдается при переходе в rescue mode."
Я знаю. Этот пароль и был утерян. Переустановка ОС не выход. Нужно переустановить пароль, сохранив информацию на сервере.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
"По поводу перезагрузки не подскажу. Был выделенный сервер, а логин и пароль выдается при переходе в rescue mode."
Я знаю. Этот пароль и был утерян. Переустановка ОС не выход. Нужно переустановить пароль, сохранив информацию на сервере.
Вы не поняли, будет выдан специальный логин и пароль для этого режима - rescue mode. Находясь в котором, сможете восстановить пароль для root.
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Вот оно что! У меня, кажется, последний кусочек пазла лег на картинку! Но все равно стремновато одному запускать процес. Буду признателен, если уделите мне пару минут времени.
 

SKORPIO12345

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
потерто
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)