Установка пароля

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Многие переживают что редактируя на сервере свои шабы при взломе могут воспользоваться РМ ихним и снять защиту, можно конечно РМ архивировать установив пароль, но каждый раз разархивировать не айс будет, предложение сделать в настройках РМ при первом запуске установку пароля, тогда уже и при взломе никто мои шабы не взломает, так как на них стоит защита и мой РМ запаролен
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Многие переживают что редактируя на сервере свои шабы при взломе могут воспользоваться РМ ихним и снять защиту, можно конечно РМ архивировать установив пароль, но каждый раз разархивировать не айс будет, предложение сделать в настройках РМ при первом запуске установку пароля, тогда уже и при взломе никто мои шабы не взломает, так как на них стоит защита и мой РМ запаролен
Поддержу.
Тоже очень хотелось бы иметь эту опцию (с возможностью вкл\выкл) на ЗП и ПМ
Пусть не много и параноя но очень было бы приятно знать что есть такая защита.
(+ ко всему есть еще ряд причин по которым хорошо бы чтоб не нужные люди не смогли открыть к просмотру проекты из под авторской лицензии)
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
Поддерживаю,не всем надо, но было бы неплохо такое реализовать.
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 543
Баллы
113
Присоединяюсь
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Аналогично
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Многие переживают что редактируя на сервере свои шабы при взломе могут воспользоваться РМ ихним и снять защиту, можно конечно РМ архивировать установив пароль, но каждый раз разархивировать не айс будет, предложение сделать в настройках РМ при первом запуске установку пароля, тогда уже и при взломе никто мои шабы не взломает, так как на них стоит защита и мой РМ запаролен
потом будет куча постов на форуме - я забыл пароль как его сбросить ))))
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
сделай его как в кабинете
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
сделай его как в кабинете
я хз чего вы так переживаете ))) если вам дедик ломанут, то наврятли будут лезть в ваши шабы, если захотят попакостить то просто все удалят, но это не очень умные люди так сделают. Те кто ломают дедики обычно тихо мирно используют его в своих целях не тревожа хозяина и решают свои дела и в ваши шаблоны никто и не полезет )))
сделают скрытого пользователя и потихоньку будет дедик работать нетолько на вас но и на добрых людей )))
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
теория заговора не дает покоя
лучше тихо мирно спать и знать, что те кто тихо и мирно взламывает, пусть тихо и мирно не лезет туда, где все тихо и мирно
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
я хз чего вы так переживаете ))) если вам дедик ломанут, то наврятли будут лезть в ваши шабы, если захотят попакостить то просто все удалят, но это не очень умные люди так сделают. Те кто ломают дедики обычно тихо мирно используют его в своих целях не тревожа хозяина и решают свои дела и в ваши шаблоны никто и не полезет )))
сделают скрытого пользователя и потихоньку будет дедик работать нетолько на вас но и на добрых людей )))
Обычно да :-)
Но иногда лучше перебздеть, чем недобздеть :-)
Пусть лучше будет чем не будет!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Обычно да :-)
Но иногда лучше перебздеть, чем недобздеть :-)
Пусть лучше будет чем не будет!
вот знаешь, так залезет к тебе в шабы матерый тип посмотрит поржет и забьет на твои шабы, а так психанет и ему интересно станет, что ты там прячешь и будет курочить тебе Зенку пока не сломает! А если он дедик тебе ломануть смог, то Зенку ломануть которая на его дедике стоит или пасы стырить от Зенки это вообще раз плюнуть! При том что дедик уже полностью его ))) поставит нужный софт куда нужно и просто перехватит все ваши пасы на своем дедике!
Тем более, что вы там прятать собрались? Логи и пасы от аков которые в ТХТ файлах? Или фы думаете ему снифаки повесить тяжело и отснифать весь траф от Зенки?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
вот знаешь, так залезет к тебе в шабы матерый тип посмотрит поржет и забьет на твои шабы, а так психанет и ему интересно станет, что ты там прячешь и будет курочить тебе Зенку пока не сломает! А если он дедик тебе ломануть смог, то Зенку ломануть которая на его дедике стоит или пасы стырить от Зенки это вообще раз плюнуть! При том что дедик уже полностью его ))) поставит нужный софт куда нужно и просто перехватит все ваши пасы на своем дедике!
Тем более, что вы там прятать собрались? Логи и пасы от аков которые в ТХТ файлах? Или фы думаете ему снифаки повесить тяжело и отснифать весь траф от Зенки?
что то столько написал и всё в пустую, напишу тогда прямо, ты что шабы не раздаёшь бесплатно ??? для чего их шифруешь??? я дедик ломать не пробывал а вот твой закрытый любой шаб вскрою, поэтому если ты спец в том что дедик если взломаешь это не говорит что хватит мыслей взломать мои шабы закрытые

P.S. и шаб не состоит логов и пасов и тхт файла с вонючими аками, например у меня в одном шабе модуля на С# для каптч, почему не в dll, потомучто dll в разы быстрее расковырять чем зеновский шаб, а если я получил прямой доступ, открыл, снял с него шифрование, потом по тихой сижу и смотрю важное есть для меня или нет, а ломать дедик только для того чтобы пользоваться вообще чёт бредовая идея
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
вот знаешь, так залезет к тебе в шабы матерый тип посмотрит поржет и забьет на твои шабы, а так психанет и ему интересно станет, что ты там прячешь и будет курочить тебе Зенку пока не сломает! А если он дедик тебе ломануть смог, то Зенку ломануть которая на его дедике стоит или пасы стырить от Зенки это вообще раз плюнуть! При том что дедик уже полностью его ))) поставит нужный софт куда нужно и просто перехватит все ваши пасы на своем дедике!
Тем более, что вы там прятать собрались? Логи и пасы от аков которые в ТХТ файлах? Или фы думаете ему снифаки повесить тяжело и отснифать весь траф от Зенки?
Логично в плане кейлога )
Т.е. да сервак захвачен - пасс будет спалён, если ты его каждый раз будешь вводить => нет смысла
Пассы у меня в удаленной базе, можно их зашифровать конечно... можно ключь к ним спрятать в зенке... но один хуй снифер :-)
Пришли к тому с чего начинали...
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
+1 Поддерживаю!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
ломать дедик только для того чтобы пользоваться вообще чёт бредовая идея
Именно для этого дедики и ломают! Очень редко ломают конкретный дедик и именно для того, чтобы поиметь, что там лежит! Обычно это стихийно, что сломали то и пригодилось! А конкретные дедики ломают уже матерые хипстеры по заказу служб определенных!
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Подниму некротему.
На сколько я вкурсах пароли для шабов поставить нельзя ведь?
Шифрование с лицухой конечно хорошо,однако практика показывает что и пароль не помешает. Вот что делать если к машине на которой пилищь проекты есть доступ у посторонней личности... я бы даже сказал любопытной личности? Пилишь значить сложный проект, душу вкладываешь, знания применяешь, а тут раз и кто-то весь твой проект скопипастит что-бы открыть его у себя. (я не в теории параноей страдаю, реальная ситуация)
народ плюсуем активнее может внедрят

p/s про сниф паролей вкурсе, я не от хакеров паролями защитится предлагаю...
 

SteveJobs

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
283
Благодарностей
30
Баллы
28
Плюсую, тоже не хватает такой фишки для PM
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)