У кого какие бонусы при покупке ZP Lite ?

NeoNic

Client
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем Привет!

Хочу приобрести ZennoPoster Lite
Если покупать через партнера, какие дополнительные бонусы могут предложить партнеры продающие ZennoPoster ?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

Daisy

Client
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Как мне кажется проще курсы смотреть онлайн, что есть. Могу дать ссылки на них. Ну или написать названия в личку а дальше сам гугли. 1 час ничего не даст, люди годами ее изучают.
 

Daisy

Client
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Как мне кажется проще курсы смотреть онлайн, что есть. Могу дать ссылки на них. Ну или написать названия в личку а дальше сам гугли. 1 час ничего не даст, люди годами ее изучают.
Курс я уже купила, шаблоны тоже прилагаются к курсу (именно купила, а не скачала). Но когда разберусь с азами была бы рада, чтобы опытный человек подсказал, как лучше использовать шаблоны конкретно в моей ситуации. Или как сформулировать тз под какой-то другой шаблон. В общем - консультации была бы рада. Хотя использовала бы ее не сразу точно, а просто иметь возможность, когда это действительно понадобится.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
80% опыта, это видео уроки на ютубе и данный форум. А может быть даже и больше чем 80%, зависит от ваших потребностей.
Я вот к примеру, взял про версию (в основном для сайтов и соц-сетей), затарился ютубом/зеннолаб-форумом: через неделю сделал простой комбайн, через месяц сделал практически все что мне было нужно (порядка 15-20 разных шаблонов по своему функционалу)
И меня такой расклад вполне устраивает без всяких бонусов. Но если есть вопросы весьма принципиальные, само-собой их можно купить за определенную цену в качестве консультации.
А если все таки интересует консультация в виде бонуса к покупке, тогда актуальней взять про версию. Потому что, в основном консультируют "без ограничений" по про версии. С лайт версией по поводу расширенной консультации особо никто заморачиваться не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: Daisy

Daisy

Client
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
80% опыта, это видео уроки на ютубе и данный форум. А может быть даже и больше чем 80%, зависит от ваших потребностей.
Я вот к примеру, взял про версию (в основном для сайтов и соц-сетей), затарился ютубом/зеннолаб-форумом: через неделю сделал простой комбайн, через месяц сделал практически все что мне было нужно (порядка 15-20 разных шаблонов по своему функционалу)
И меня такой расклад вполне устраивает без всяких бонусов. Но если есть вопросы весьма принципиальные, само-собой их можно купить за определенную цену в качестве консультации.
А если все таки интересует консультация в виде бонуса к покупке, тогда актуальней взять про версию. Потому что, в основном консультируют "без ограничений" по про версии. С лайт версией по поводу расширенной консультации особо никто заморачиваться не будет.
Поняла, большое спасибо за ответ. Думаю погоняю еще демку
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Daisy

Client
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
80% опыта, это видео уроки на ютубе и данный форум. А может быть даже и больше чем 80%, зависит от ваших потребностей.
Я вот к примеру, взял про версию (в основном для сайтов и соц-сетей), затарился ютубом/зеннолаб-форумом: через неделю сделал простой комбайн, через месяц сделал практически все что мне было нужно (порядка 15-20 разных шаблонов по своему функционалу)
И меня такой расклад вполне устраивает без всяких бонусов. Но если есть вопросы весьма принципиальные, само-собой их можно купить за определенную цену в качестве консультации.
А если все таки интересует консультация в виде бонуса к покупке, тогда актуальней взять про версию. Потому что, в основном консультируют "без ограничений" по про версии. С лайт версией по поводу расширенной консультации особо никто заморачиваться не будет.
А если взять про версию во время скидок - это все равно интересно для дающего консультации?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
А если взять про версию во время скидок - это все равно интересно для дающего консультации?
... не информирован по данному вопросу. Уточните у тех, кто собирает себе рефералов при приобретении про версии.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
А если взять про версию во время скидок - это все равно интересно для дающего консультации?
реф-отчисления во время скидок коенчно же поменьше..
но не думаю, что это отпугнет сильно потенциального консультанта, ведь это компенсируется тем, что возьмете более жирную версию, с более жирным отчислением владельцу рефки..
кстати, партнерских отчислений нет, кроме факта самой покупки..
проплата обновлений идет уже без оплаты рефских, так что коллекционировать рефов как таковых смыла осбого нет, но почему быи и не помочь хорошему человеку..
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А ты скажи что тебе нужно, я могу тебе с редиректами помочь, все настроить, но может тебе не надо? Скажи че надо, и уже будет понятнее.
 

Daisy

Client
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Я только начала знакомиться с прогой. Пока не знаю, что мне будет непонятно, с азами справлюсь. Но "хочется подстелить соломки".
Про кнопку "Бабло" знаю - не мой вариант, нужна всего лишь автоматизация в работе.
Всем огромное спасибо за участие - думаю надо еще посидеть с уроками и определиться с версией покупки.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)