Twitter планирует запуск премиум версии Tweetdeck

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Новые расширенные функции Twitter будут ориентированы на маркетологов, различные бренды и издания, а также других профессиональных пользователей.

Вдохновившись успешным примером бизнес-аккаунтов в Instagram, Twitter также задумался о создании премиум версий аккаунтов. Однако, этот сервис будет доступен на платной основе.

Некоторое время назад Twitter провел опрос о целесообразности введения аккаунтов с расширенным функционалом и без рекламы, но при условии платной подписки на их использование. Позже руководство компании сообщило, что опрос появился в связи с тем, что в Twitter начали разработку новых функций, которые будут запущены на базе сервиса Tweetdeck.

Платная ежемесячная подписка предоставит пользователям доступ к эксклюзивному контенту, аналитическим материалам, использованию нескольких аккаунтов одновременно, а также приоритетной технической поддержке.

Дата запуска обновления пока неизвестна.

Напомним, что ранее Twitter уже предложил другое решение для профессиональных пользователей — API для ведения качественных прямых видеотрансляций.

Источник: pr-cy.ru
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)