Твиттер - загрузка фото профиля

webbaster

Client
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
123
Благодарностей
10
Баллы
18
Народ, подскажите, как можно загрузить фото профиля твитер аккаунта. Весь вечер парюсь.
Фото есть на компе, но вот к какому элементу путь присваивать не пойму.
Спасибо.
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
Да вот так попробуй
Там без подвоха загрузка

 
  • Спасибо
Реакции: webbaster

webbaster

Client
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
123
Благодарностей
10
Баллы
18
Все сработало! Спасибо.
 

webbaster

Client
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
123
Благодарностей
10
Баллы
18
Вот еще один вопрос. При написании твита, я в поле для текста передаю переменную с самим твитом, выставляя эмуляцию задержек. Так вот, программа вроде вбивает все как нужно, но когда доходит до конца, почему то все стирает и потом второй раз впечатывает тот же текст и потом уже все ок. Такую вещь заметил не только в твиттере, но и на других сайтах, где поле для ввода визуальный редактор. Встречалось такое?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да встречалось и много раз. Тут ничего не сделать - либо ждать, чтобы вводилось 2 раза, либо убирать эмуляцию и ставить выполнение на скорость.
 
  • Спасибо
Реакции: webbaster

webbaster

Client
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
123
Благодарностей
10
Баллы
18
Понял, спасибо.
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
Вот еще один вопрос. При написании твита, я в поле для текста передаю переменную с самим твитом, выставляя эмуляцию задержек. Так вот, программа вроде вбивает все как нужно, но когда доходит до конца, почему то все стирает и потом второй раз впечатывает тот же текст и потом уже все ок. Такую вещь заметил не только в твиттере, но и на других сайтах, где поле для ввода визуальный редактор. Встречалось такое?
Я иногда делаю так (если не много текста вводить)
Конструктор действий - Rise - focus
Экшн "Эмуляция клавиатуры"

Всегда можно компромисс найти )
 

webbaster

Client
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
123
Благодарностей
10
Баллы
18
А в эмуляции клавы можно поставить переменную?
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: webbaster

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вот еще один вопрос. При написании твита, я в поле для текста передаю переменную с самим твитом, выставляя эмуляцию задержек. Так вот, программа вроде вбивает все как нужно, но когда доходит до конца, почему то все стирает и потом второй раз впечатывает тот же текст и потом уже все ок. Такую вещь заметил не только в твиттере, но и на других сайтах, где поле для ввода визуальный редактор. Встречалось такое?
Это из-за движка браузера. Не успевает корректно проверить введенный текст на соответствие с вводимым. Иногда бывает на некоторых сайтах, напичканных скриптами. На результат не влияет по факту. Только время.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)