tumblr - постит?

kreo666

Client
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
други, последние два дня, не могу пробиться на этот рес. После ввода рег данных и каптчи опять скидывает на авторизацию (защита похоже). У всех так? (прокси разные, в том числе и платные... данные ввода тоже менял - все одно).
ЗЫ Если конкретно меня палит, то как с настройками поиграть? ))
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

darknight

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
104
Благодарностей
4
Баллы
18
Таже беда, вручную пашет, зарегался без проблем, через зенно 11 фейлов подряд с разных стран ВПНы пробовал.
Скидывает на авторизацию = account terminated. Все делается во время реги через фокус + эмуляция клавиатуры, чем-то zenno светить он стал.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Можно пробовать разное - увеличить уровень эмуляции при вводе текста, проверить не заполняются ли поля скрытые (современные сайты подкладывают фейковые формы), попробовать юзать другие Userагенты.
Нна крайняк делать полную эмуляцию: клики по полям экшеном Эмуляция мыши и заполнение экшеном Эмуляция клавиатуры.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
кто-нибудь победил злого Тумблера?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
А сколько ты готов заплатить за 1 зарегистрированный аккаунт?)))))))
 
  • Спасибо
Реакции: bigcajones

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
жду может поделится кто хитростью какой то..
у меня рега то проходит, то нет..
системы до конца пока не понял, но скорее всего юзерагенты виноваты..
никаких эмулирований не применяю, экспериментирую без прокси..
может еще кто выскажется?

то что рега иногда проскакивает успешно - обнадеживает..
 

Aristotle

Client
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Месяц назад отлично регал Tumblr, используя прокси. Сейчас ситуация такая: дело не в прокси(проверяли), менял юзер агент, браузеры, добавлял паузы, эмуляцию задержек, эмуляция мыши, эмуляция клавиатуры. Ничего не помогает. После ввода капчи перекидывает на поле find_stuff. Видимо палит что регаю программно. В браузере если регаю вручную, то все норм. Кто что думает? И вопрос к админу: как найти скрытые поля?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В дереве элементов можно смотреть.
У этих элементов атрибут width обычно 0
или hidden они для атрибута display.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Кто-нибудь нашел решение? Непонятно что именно палится(
 

darknight

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
104
Благодарностей
4
Баллы
18
Я тоже не нашел, но факт, что когда регаю руками через chrome incognito испльзуя ВПН или прокси - ни разу не было такой ошибки. С других браузеров в >50% случаев "find stuff", он же бан.
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 770
Благодарностей
1 182
Баллы
113

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Есть какое-нибудь решение? Может администрация поковыряла и поняла где зенно не может обойти защиту тумблера?
 

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
конечно есть ;-)
find stuff можно получить даже с простым браузером
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Я думаю все берут пример с твитера окаянного и вк начал вроде бы)))Палит по юзерагентам,независимо от впна.И эмуляцию может еще увеличть.
 

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
Я думаю все берут пример с твитера окаянного и вк начал вроде бы)))Палит по юзерагентам,независимо от впна.И эмуляцию может еще увеличть.
там не в UA фишка ;-)
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
конечно есть ;-)
find stuff можно получить даже с простым браузером
ну у меня с браузером нет, а с зенкой да. Притом сначала я кликал кнопки в прожект мейкере эмуляцией и было норм. Но потом и с ней стало find stuff и вообще даже если просто в проджект мейкере руками то палево
там не в UA фишка ;-)
а в чем?)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Ну что вы как маленькие дети))) эмулируйте мышку)))
Просто достаточно проверять при регистрации было ли у какого либо элемента изменение состояния на Focus к примеру, и если вообще ни у одного не было ( а это довольно проблемно обводить мышку мимо рекламы и пр) значит с некоторой долей вероятности это робот. Так то дофига и больше способов спалить автоматическую регистрацию, так что тут выход один - максимально прикидываться хомячком.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Так я с эмуляцией все делал, и даже более того - чисто руками в проджект мейкере.
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Кто-нибудь нашел решение? Непонятно что именно палится(
На очереде у меня стоит, разберусь, я один сайтец почти пол месяца бил такую защиту придумали это жесть а еще малейшее палево и все сайты улетают в бан ! сразу же но я их победил :-)
Тумб на очереди :-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Желаю вам успехов!)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
На очереде у меня стоит, разберусь, я один сайтец почти пол месяца бил такую защиту придумали это жесть а еще малейшее палево и все сайты улетают в бан ! сразу же но я их победил :-)
Тумб на очереди :-)
иногда тоже интересны такие упертые сайты...не мучайти сомнениями, раскройте секрет..может тоже начнуй дорики клепать..а то шаб уже создан, а из-за какой то прокладки отвлекся..а сайт трастовый))
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
иногда тоже интересны такие упертые сайты...не мучайти сомнениями, раскройте секрет..может тоже начнуй дорики клепать..а то шаб уже создан, а из-за какой то прокладки отвлекся..а сайт трастовый))
Ребят.. там все до такой степени легко, что аж плакать хочется (facepalm)
Я бы спалил.. но сам собираюсь открывать магазин акков (вк,од,gmail,инстаграм,фейсбук,тумблр,твиттер,жж,яндекс,g+,ютуб_акки, и.т.д) .. не охота плодить конкурентов :ah:

Могу продать только с привязкой зеннобокса (за 30$).
Тут - линк - тоже помог ребятам.
Купили уже 5 человек и не жалуются :ay:
(сразу готовый доро-генератор).
 
Последнее редактирование:

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
А котоаватарцам 29,95?
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
lexone, надеюсь у тебя шабы только на POST/GET запросах сделаны, иначе смысл теряется чуть более чем полностью ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: lexone и Roman*

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Делать проекты для ZP только на post/get-запросах - вот где теряется смысл :D
Да, кстати шаб для g.docs сделан на коленке (надеюсь не обижу lexone). Для теста сделать такой проект - нормально. Но если делишься с другими - можно хотя бы переменным дать осмысленные имена...
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и lexone

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Делать проекты для ZP только на post/get-запросах - вот где теряется смысл :D
Да, кстати шаб для g.docs сделан на коленке (надеюсь не обижу lexone). Для теста сделать такой проект - нормально. Но если делишься с другими - можно хотя бы переменным дать осмысленные имена...
У меня в день 2-6 шаблонов (большинство клиентов с оффлайна) - (более 600 шаблонов только за пол года).
Если делать к каждому комменты и осмысленные переменные, то теряется очень много времени.

------------------

+ я его делал еще очень давно (увы.. тогда даже не использовал post/get) ..
+ шаблон клиенту стоил 30$ (вам 15$), и вам я продал вполне рабочий шаблон (он работает при первом же запуске) и способ обхода.
------------------

Скоро буду переводить полностью на api шаблон с гугл-доками. (трафа в яндексе он хорошо дает, если твитером гонять его).
Как будет готово.. всем купившим раздам обнову (более 1000 доков за минуту).

Сейчас почти все проекты на post/get/c# - даже капча :D
 
Последнее редактирование:

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
А есть где-нибдь подобное пощупать что куда?
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
У меня вообще бредовая ситуация с этим find_stuff. Есть два компа: на одном Зеннопостер, на другом Зеннобот. Бот сделан из того же шаблона, что стоит и на Зенке (один в один).
Источник прокси на обоих машинах одинаковый, прокси платные, дорогие. Но!... Зеннопостер в 30 потоков за 1 час регистрирует больше 50 аккаунтов. А Зеннобот в 20 потоков - 4-7 аккаунта. Большая часть регистраций на Зенноботе уходит на find_stuff. Вот где логика?! :-))
 

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Всю тему не перечитывал, но, если решение не нашли, у меня эта хрень с редиректом на форму авторизации после реги ушла тупо после смены проксей на более приватные, если можно так сказать :-) У тумблера, по ходу, своя какая-то спам база.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)