Требуется абузоустойчивый сервер

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Очередная тема про подбор сервера =)

Нужен выделенный сервер, с главным упором на проц.

На сервер будет стоять постер по базам сайтов. Не лом. Просто блоги - WP, Joomla, Drupal - там, где это разрешено админом( вернее "не запрещено") и софт по решению рекапчи.

У прошлого хостера за такое постоянно приходили абузы. Мол постоянно идет запрос к разным сайтам в многопотоке, наверное вы что то делаете незаконное...

Поэтому было бы неплохо абузоутойчивость иметь.

Сколько не смотрел, если обычный сервер стоит, допустим, $100-150, то эта абузоустойчивость умножает цену на 2.
Буржи называют такие сервера "под SEO" =)

Есть ли какие варианты, чтоб цена не кусалась и был хороший проц? ( а то эта связка прилично загружала как i9-10900, так и Ryzen9 3900, поэтому что то в этом классе)
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
хз, я как раньше писал про немцев, так и буду. нормальные цены, вроде не прикалупываются, хотя кто-то писал что если прокси-чекер запускать то может прилететь письмо о подозрительном трафике, но я, тьфу-тьфу, не видел такого.
 

Revian

Client
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
34
Благодарностей
20
Баллы
8
zomro.com (не реклама), а вообще, можно все удешевить и использовать прокси, а если это постинг через веб, то проксировать через дешевые впс через nginx.
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Попробуйте взять любой сервер и сверху натянуть впн, в крайнем случае забанят впн:-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)