Tinder verification

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Предоставляем услугу по верификации ваших аккаунтов Tinder (синяя галочка)

Для верификации нужен x-Auth-Token аккаунта (поможем если не знаете где брать) и фотография

Верифицировать можем только женские аккаунты

Мы не можем верифицировать аккаунт на фото знаменитости или медийной личности

Мы не можем пройти принудительную верификацию

Цена: 12$ за 1 верификацию

Телеграм для связи: @AngeR94

Цена договорная и зависит от количества аккаунтов

==================================================================

We provide a service to verify your Tinder accounts (blue check mark).

To be verified you need an x-Auth-Token (we'll help you if you don't know where to get it) and a photo.

We can verify only female accounts

We can't verify accounts with photos of celebrities or media personalities

We can not go through compulsory verification

Price: $12 for 1 verification

Telegram for contact: @AngeR94
 

Sam1k

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Из 4 аккаунтов тиндер ни один не был верифицирован. Напишите в лс, кто делает аккаунты баду

I don't recommend it. Out of 4 accounts, none of them were verified. Write to me, who makes accounts badoo

Сам ТС подтверждает, что его "программа" не может верифицировать большинство фото. Не рекомендую.

Видео с перепиской
 

Sam1k

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Сами аккаунты были куплены в рабочем состоянии и прогреты
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Сами аккаунты были куплены в рабочем состоянии и прогреты
Твои аккаунты мертворожденные, я готов показать весь процесс от реги до верификации команде форума.
А ты купил гавно акки, думаешь что Dolphin Anty спасет тебя от шадоу бана, юзая серверные прокси, кловн
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Это во первых, во вторых с тебя никто денег не брал, так что писать отзыв ты тут права вообще не имеешь
 

Sam1k

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Так аккаунте не в теневом бане и прокси не сервервные
Твои аккаунты мертворожденные, я готов показать весь процесс от реги до верификации команде форума.
А ты купил гавно акки, думаешь что Dolphin Anty спасет тебя от шадоу бана, юзая серверные прокси, кловн
Так аккаунтам больше двух недель) Они без шэдоу бана и уж точно на на серверных прокси стояли... Ты уже спалил в переписке как у тебя всё (Прекрасно) НЕТ работает
664.png
 

Sam1k

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Это во первых, во вторых с тебя никто денег не брал, так что писать отзыв ты тут права вообще не имеешь
Так я помогаю другим людям обойти стороной такого клоуна как ты
 

Sam1k

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Здесь и так уже всё ясно) Комментировать это больше не стану. Остерегайтесь мошенников и клоунов! Даже если у него есть какой-то софт, может это аналог с соседней темы. У данного ТС проходимость верификации 0/4 аккаунтов
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Здесь и так уже всё ясно) Комментировать это больше не стану. Остерегайтесь мошенников и клоунов! Даже если у него есть какой-то софт, может это аналог с соседней темы. У данного ТС проходимость верификации 0/4 аккаунтов
Работает софт так же, как и на соседней теме, давай сделаем какой то спор, я записываю видео или берём кого то из команды форума и показываю экран как я верифаю аккаунт, если софт работает - ты улетаешь в бан за клевету, а если нет, то я?

Если согласен, создай арбитраж
 

Sam1k

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Работает софт так же, как и на соседней теме, давай сделаем какой то спор, я записываю видео или берём кого то из команды форума и показываю экран как я верифаю аккаунт, если софт работает - ты улетаешь в бан за клевету, а если нет, то я?

Если согласен, создай арбитраж
Ты на видео уже всё рассказал) Проходимость твоей верификации 0/4. Можно спокойно удалять эту тему, такой галимый функционал никому не нужен хахах. Какой арбитраж? Как будто за другим монитором сидит ребенок) Зачем мне тратить на тебя время?
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Ты на видео уже всё рассказал) Проходимость твоей верификации 0/4. Можно спокойно удалять эту тему, такой галимый функционал никому не нужен хахах. Какой арбитраж? Как будто за другим монитором сидит ребенок) Зачем мне тратить на тебя время?
Ты ведь нашёл время для своего высера
 

Sam1k

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Ты ведь нашёл время для своего высера
Высер? Ты не смог верифицировать даже один аккаунт из 4. Я просто куплю эту программу на соседней теме и буду верифицировать аккаунты за 5$
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Высер? Ты не смог верифицировать даже один аккаунт из 4. Я просто куплю эту программу на соседней теме и буду верифицировать аккаунты за 5$
На твоих аккаунтах шадоубан, кловн
 

Sam1k

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Шадоубана на аккаунтах нет, приложил доказательства в видео. Это уже была последняя его отмазка, дальше хз чё можно придумать)
ТС не разбирается в тиндере... Шадоубан никак не повлияет на верификацию аккаунта с помощью токена, мы вчера это проверили с @fywkbm [ник на форуме " manualtinder]
(спасибо тебе за его контакты) Вот этого человека я рекомендую. И даже если бы ты мог верифицировать аккаунты, то они у тебя бы отлетали на принудительную верификацию спустя сутки и манибек бы ты вряд ли сделал..

Где здесь Шадоубан??? Только зря время потратил на тебя, но помог людям обойти тебя стороной) Отвечать больше в этой теме не намерен) Всё уже доказал и показал.. Слишком много времени трачу на такого ребенка как ты
 

Elina007

Новичок
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Верификация успешная, все сделано быстро и качественно.
97913
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Ну судя по топику - перепалка, что услуги не те и отзыв от свежерега который вчера тут появился. ТС сделал бы пару верификаций за отзыв от сторожил форума, а пока пахнет разводом конечно....
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну судя по топику - перепалка, что услуги не те и отзыв от свежерега который вчера тут появился. ТС сделал бы пару верификаций за отзыв от сторожил форума, а пока пахнет разводом конечно....
Так я не против, пишите по контактам, скидывайте ссылку на профиль форума и сделаем фри вериф за отзыв, никаких проблем
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Даже если ТС прав, и даже если негативный отзыв отправил конкурент со свежерега, я нахожу манеру ТС отвечать на претензии неприемлемой. Другими словами: кто обзывается, тот сам так называется! Давайте оставаться в профессиональных рамках, если хотим выглядеть профессионалами.
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Даже если ТС прав, и даже если негативный отзыв отправил конкурент со свежерега, я нахожу манеру ТС отвечать на претензии неприемлемой. Другими словами: кто обзывается, тот сам так называется! Давайте оставаться в профессиональных рамках, если хотим выглядеть профессионалами.
что то так захотелось))
Но ты прав
 

Elina007

Новичок
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
99103

Услугой довольны.
Плюсы:
Быстрый ответ в течении 1 часа.
Цена услуги меньше, чем у других конкурентов.
Продавец идет на уступки покупателю.
Минусы:
Верификация может не пройти с 1 раза. (продавец переделывает, пока не будет галочки)
Итог:
Нареканий не каких нет, продавец честный, можно доверится, сотрудничаем дальше.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Че то стремный продавец и т.д. В теме одни новореги общаются и "спасибо" пишут. Не одного отзывы от человека со статусом "клиент" нет, так что я бы подумал пару раз, перед тем как заказывать что то и оплачивать.
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Че то стремный продавец и т.д. В теме одни новореги общаются и "спасибо" пишут. Не одного отзывы от человека со статусом "клиент" нет, так что я бы подумал пару раз, перед тем как заказывать что то и оплачивать.
Так создай аккаунт тиндера, отпиши по контактам, сделаем бесплатно верификацию за отзыв от пользователя со статусом "Клиент" - проверишь
А так судя по тому что ты пишешь, тому что ты везде на форуме пишешь, складывается ощущение что тебе нечем заняться
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
А так судя по тому что ты пишешь, тому что ты везде на форуме пишешь, складывается ощущение что тебе нечем заняться
Конечно нечем заняться, просто предупреждаю юзеров о "фейковых" отзывах и возможных рисках, мне ваша услуга и бесплатно не нужна... А отзывы пока только от тебя самого же с левых акков. Только это хочу донести.
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Конечно нечем заняться, просто предупреждаю юзеров о "фейковых" отзывах и возможных рисках, мне ваша услуга и бесплатно не нужна... А отзывы пока только от тебя самого же с левых акков. Только это хочу донести.
Мда, так напиши жалобу, если считаешь что то фейки, пусть забанят, а если "Не хочу тратить своё время на это, просто продепредил пользователей" - то засунь себе куда поглубже эти высеры
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Мда, так напиши жалобу, если считаешь что то фейки, пусть забанят, а если "Не хочу тратить своё время на это, просто продепредил пользователей" - то засунь себе куда поглубже эти высеры
Ну кроме как перейти на личности, ты ничего не можешь, это возможно хорошо. Каждый трижды подумает, иметь с таким человеком дело или обойти стороной. Удачных продаж.
 

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну кроме как перейти на личности, ты ничего не можешь, это возможно хорошо. Каждый трижды подумает, иметь с таким человеком дело или обойти стороной. Удачных продаж.
Так в этом твоя миссия? Тебе селлер китайского софта палочку обещал за это?)
 

WinFiel

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
99342
Парень супер быстро ответил, поставили вериф, все грамотно, дал все что нужно, прошло сразу, сейчас довольный, будем работать!
 

mattop

Новичок
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну судя по топику - перепалка, что услуги не те и отзыв от свежерега который вчера тут появился. ТС сделал бы пару верификаций за отзыв от сторожил форума, а пока пахнет разводом конечно....
Под скажи пожалуйста , есть контакт человека спеца по тиндерам. Сможешь поделиться пожалуйста
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)