goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3



☑ Эффективное продвижение в Telegram.
Привлеки внимание целевой аудитории в телеграм и донеси до нее информацию о своем товаре, услуге или новости.

✅ Какие услуги предоставляет сервис?
Вы можете заказать рассылку по лс, чатам
Поможем составить эффективный и правильный промо - текст для рекламы.
Подобрать правильную целевую аудиторию для вашего продвижения.
Не нужно ничего настраивать - мы все сделаем за вас!


▶ Ссылка на сервис: https://tgmotion.top/

➕ Бот для заказа рекламы: https://t.me/tgmotion_bot
❤ Подписаться на канал: https://t.me/TGmotion_news

▪Теги для продвижения:

реклама в телеграме, телеграм, расскрутка телеграм, telegram, реклама в телеграм, продвижение вашего бизнеса, как расскрутить телеграм канал, реклама, эффективная реклама, реклама телеграм канала, реклама в интернете, реклама телеграм 2022, тарегтированная реклама, таргетированая рассылка, рассылка в телеграм, рассылка по лс, рассылка по чатам, тгмошуен, tgmotion, сервис рассылки, сервис рекламы, таргет телеграм, реклама в интернете, как увеличить продажи, продвижение вашего бизнеса, составление промо текста, рассылка телеграм по лс, рассылка телеграм по чатам, рассылка в telegram, рассылка telegram, телеграммбот, реклама в телеграме, реклама бизнеса, реклама в социальных сетях, реклама в инстаграме, реклама в вк, реклама в дискорд, рассылка в социальных сетях, сервис рассылки телеграм, сервис реклама телеграм, пролвижение в телеграм, стоимость рекламы в телеграм, реклама телеграм канала, раскрутка телеграм канала, телеграм канал, биржа рекламы телеграм, реклама в телеграм каналах, advertising in telegram, telegram, telegram, advertising in telegram, promotion of your business, how to promote a telegram channel, advertising, effective advertising, advertising of a telegram channel, advertising on the Internet, advertising telegram 2022, targeted advertising, targeted mailing, mailing in telegram, mailing by bos, mailing by chats, tgmoshuen, tgmotion, mailing service, advertising service, telegram target, advertising on the Internet, how to increase sales, promotion of your business, compilation of promo text, telegram mailing by bos, telegram mailing by chats, telegram mailing, telegram mailing, telegram bot, telegram advertising, business advertising, advertising on social networks, advertising on instagram, advertising in vk, advertising in discord, mailing in social networks, telegram mailing service, telegram advertising service, promotion in telegram, the cost of advertising in telegram, telegram channel advertising, telegram channel promotion, telegram channel, telegram advertising exchange, advertising in telegram channels
 
  • Спасибо
Реакции: owol и VALIDATOR

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
95219
 
  • Спасибо
Реакции: VALIDATOR

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
❤ Пока реклама работает - ты отдыхаешь! Привлеки внимание целевой аудитории и донеси до нее информацию о своем товаре, услуги или новости с помощью массовой рассылки по лс или чатам! Не нужно ничего настраивать - мы все сделаем за вас.

✅ Какие услуги предоставляем?
- Рассылка по лс
- Рассылка по чатам
- Бесплатный парсинг целевой аудитории
- Составление рекламного промо - текста
- Отчет о выполненной работе

Все подробности на нашем сайте
 

burn32232

Новичок
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Топовое продвижение тг
 
  • Спасибо
Реакции: goodiii

owol

Новичок
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Прекрасный сервис, продвинули мою услугу и почти сразу полетели заказы и заявки, а главное, что не дорого и выгодно!
 

kingsmagic

Новичок
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделал рассылку по лс в телеграм, реклама окупилась за двое суток. Результат шикарный , очень быстро отвечают , не дорого , советую купить всем!
 

milkil3

Новичок
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Честно говоря, сервис мне очень понравился. Ребят знают свое дело, подсказали, как лучше составить пост, продвинули меня очень сильно. Результаты появились. Появились заказы и заявки.
 

centerpox

Новичок
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пробовал продвижение у Других Людей - не понравилось. Наткнулся на данную тему и решил попробовать. Мне все понравилось, закупил рассылку и через пару дней окупился! Буду обращаться ещё!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
На тест сделайте пару пользователям со статусом клиент и вопросов не будет. Но 5 отзывов за 5 часов от новорегов. Сами понимаете как это смотрится?
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
На тест сделайте пару пользователям со статусом клиент и вопросов не будет. Но 5 отзывов за 5 часов от новорегов. Сами понимаете как это смотрится?
Ребят, прекрасно понимаю вас!
Яс удовольствием сделаю на тест, пишите из модераторов по нашим контактам на сайте!
У нас уже пройдены проверки на многих форумах (не буду перечислять ссылки - дабы не нарушать правила)
Если интересно - пишите в лс, все предоставлю!

Касательно новорегов - попросил клиентов из чата - написать отзывы на площадках - кто уже воспользовался нашими услугами - сам не ожидал, что будет такая вовлеченность наших клиентов
Можете проверить - если это возможно, дабы не думали, что это я сижу - и накручиваю отзывы себе
Благодарю за понимание, я вас услышал и все прекрасно понял!
Спасибо большое за понимание!
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Кто то из клиентов хочет воспрользоватся услугами за отзыв?)
 

Jenaro

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Кто желает - с репутацией на форуме, пишем с ссылкой на профиль
Сделаю - тест!
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: goodiii

workmuzhik

Новичок
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
хорошая тема, для меня это первый опыт пользования их сервисом. Товарищ искал дельные услуги для продвижения, а я как раз пару дней назад натыкался на тред. Сделали все по красоте - грамотно проконсультировали и выполнили свои обязанности. Спасибо ребзя!
 
  • Спасибо
Реакции: goodiii

seoandrey

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
60
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет, искал сегодня исполнителя на телегу рассылку, в целом не хотелось чтобы на...али, как иногда это бывает, решил поискать на старом добром зеннолабе. В целом почитал всю ветку, как понял отзывов нет, вернее есть, но как и модеры говорят - не внушает доверия, я честно говоря тоже долго потом гуглил этих товарищей, логика была такова - смысл столько заморачиваться с пиар раскруткой в ютуб, на форумах, чтобы просто швырнуть 1-5 ( народ сразу отпишет о кидке ). Вообщем решил рискнуть и заказать 1к рассылку, написал что хочу юзать промик, давай скидос)) вообщем ценник был красив, осталось только получить результат. Результат получил где то через 2 часа +-, пошли отклики от клиентов. В целом я доволен, решил оставить отзыв как от старичка зеннолаба, думаю что многие ждут рискнувших. Короче рекомендую к сделке, у меня все ок

95961
 
  • Спасибо
Реакции: goodiii

Alejandro 5434222

Новичок
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Полностью поддерживаю человека сверху,на данный момент это один из самых лучший сервисов
 
  • Спасибо
Реакции: goodiii

seoandrey

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
60
Благодарностей
5
Баллы
8
Хотел заказать рассылку повторно, но акк уже удален, на сайте тоже нет контактов. Что случилось?)
 

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Хотел заказать рассылку повторно, но акк уже удален, на сайте тоже нет контактов. Что случилось?)
Добрый день, случилось то, что было невозможно избежать, начали пользоваться популярностью и это явно не понравилось конкурентам, начали убивать контакты на сайте
Поэтому, теперь через обратную форму - оставляете контакт и мы с вами связываемся в ближайшее время!
Спасибо за понимание
 

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3

hawker

Новичок
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, искал сегодня исполнителя на телегу рассылку, в целом не хотелось чтобы на...али, как иногда это бывает, решил поискать на старом добром зеннолабе. В целом почитал всю ветку, как понял отзывов нет, вернее есть, но как и модеры говорят - не внушает доверия, я честно говоря тоже долго потом гуглил этих товарищей, логика была такова - смысл столько заморачиваться с пиар раскруткой в ютуб, на форумах, чтобы просто швырнуть 1-5 ( народ сразу отпишет о кидке ). Вообщем решил рискнуть и заказать 1к рассылку, написал что хочу юзать промик, давай скидос)) вообщем ценник был красив, осталось только получить результат. Результат получил где то через 2 часа +-, пошли отклики от клиентов. В целом я доволен, решил оставить отзыв как от старичка зеннолаба, думаю что многие ждут рискнувших. Короче рекомендую к сделке, у меня все ок
 

Teveriar

Новичок
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1


Лучший сервис из тех которыми я пользовался, все сделали быстро и помогли составить промо
 

seoandrey

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
60
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет, искал сегодня исполнителя на телегу рассылку, в целом не хотелось чтобы на...али, как иногда это бывает, решил поискать на старом добром зеннолабе. В целом почитал всю ветку, как понял отзывов нет, вернее есть, но как и модеры говорят - не внушает доверия, я честно говоря тоже долго потом гуглил этих товарищей, логика была такова - смысл столько заморачиваться с пиар раскруткой в ютуб, на форумах, чтобы просто швырнуть 1-5 ( народ сразу отпишет о кидке ). Вообщем решил рискнуть и заказать 1к рассылку, написал что хочу юзать промик, давай скидос)) вообщем ценник был красив, осталось только получить результат. Результат получил где то через 2 часа +-, пошли отклики от клиентов. В целом я доволен, решил оставить отзыв как от старичка зеннолаба, думаю что многие ждут рискнувших. Короче рекомендую к сделке, у меня все ок
Еще скрин забыл прикрепить мой выше https://zennolab.com/discussion/attachments/2022-08-15_22-18-08-png.95961/
А так зачет,старичок :D
 

SniderOven

Новичок
Регистрация
30.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Топовая рассылка,сервис очень топовый.Работают качественно,работают на всю аудиторию.Саппорты отвечают довольно быстро
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Топовая рассылка,сервис очень топовый.Работают качественно,работают на всю аудиторию.Саппорты отвечают довольно быстро
И отзывы топ, и вобще не сервис, а золото :D
 
  • Спасибо
Реакции: goodiii

seoandrey

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
60
Благодарностей
5
Баллы
8
В целом рассылку мне отлично сделали, хотя и понятно почему тут новореги, обычный заказчик рассылки = это не рядовой пользователь зенки ))) Так что я думаю не стоит над ними угарать, клиенты (заказчики) как правило ленивы и писать отзывы не особо хотят когда им все сделали по полной. А вот когда говно кипит, готовы сутками печатать везде, даже где и никогда не сидели)) Ладно, буду заказывать еще рассылку на днях, посмотрим что получится на выходе.
 
  • Спасибо
Реакции: goodiii

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
В целом рассылку мне отлично сделали, хотя и понятно почему тут новореги, обычный заказчик рассылки = это не рядовой пользователь зенки ))) Так что я думаю не стоит над ними угарать, клиенты (заказчики) как правило ленивы и писать отзывы не особо хотят когда им все сделали по полной. А вот когда говно кипит, готовы сутками печатать везде, даже где и никогда не сидели)) Ладно, буду заказывать еще рассылку на днях, посмотрим что получится на выходе.
приятно видеть такой отзыв и трезвое рассуждение
все бы так отзывы писали развернуто, как вы, спасибо
 

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3

goodiii

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Всю осень - скидки 10% всем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)