Технический SEO анализ (аудит) сайта бесплатно

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Одним из важных факторов успешного SEO продвижения – отсутствие технических ошибок сайта.
Вижу прямую зависимость между количеством ошибок и тем, как легко продвигается сайт в ТОП.

Зачем это мне
Сервисов по анализу вроде много, но мне нормально ни один не зашел по цене, качеству анализа, выгрузки нужных данных. Так как по работе мне постоянно приходится анализировать сайты - пришлось решать вопрос основательно.
Знаю, что большинству людей достаточно всего раз в год проанализировать сайт и получить список ошибок для исправления.


Что надо, чтобы ваш сайт проанализировали?
1. Отписываете в этом топике. "Запросил бесплатный анализ сайта"
2. Пишите в личку на форуме сайт и какие данные вам нужны.


Важно:
  1. Я не исправляю ошибки, не консультирую (просто пишу, что вот эти ошибки я бы поправил) и т.д. Просто помощь коллегам по цеху. Что с этим делать дальше решаете вы.
  2. Не чаще 1 запроса в неделю от пользователя (1 анализ с ошибками и 1 анализ, после того как внесете изменения).
  3. Отчет скидываю в свободное время (возможно придется подождать).
  4. Если не зарегистрированы на форуме - надо зарегистрироваться.
  5. Если недостаточно прав, чтобы писать в личку, пишите в телеграмм - @J000005 https://t.me/J000005 (НО отписаться в топике - обязательное условие).
  6. Если по какой то причине не получается проанализировать сайт – я просто так и напишу: не получилось, такая вот ошибка (стоит защита от сканирования и т.д.).

Что получите в результате бесплатного СЕО аудита сайта:
  • Скрины с визуальным отображением ошибок.
  • Таблицы с данными по ошибкам (Не рабочие ссылки и страницы на которых они размещены (ошибка 404); дубли Тайтлов-Дескрипшенов и т.д..
  • Анализ может показать когда сайт закрыт от поисковиков или при его подготовке были допущены ошибки.
Более чем достаточно, чтобы сделать выводы о каких-то проблемах и увидеть где и что решать.


Ошибки есть почти на каждом сайте, после их исправления сайты получают новый импульс к росту.


Что может показать аудит сайта (кроме очевидных вещей):

1. Собственно, что сайт открыт для нежелательных ботов, которые создают нагрузку, а так же могут привести к падению трафика.
2. Что сайт закрыт для индексирования от поисковых систем. Очень рекомендую проверять новые сайты, сайты после переезда, сайты после доработок и т.д.


Скрин ошибок на сайте SEO агентства.

113484
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет.
Напоминаю про возможность бесплатного анализа сайтов по более чем 60 параметрам.

Владельцы небольших сайтов вполне могут это сделать самостоятельно установив бесплатную версию программы технического и SEO анализа сайтов.

Если ваш сайт выходит за лимиты бесплатной версии (1000 страниц). Обращайтесь по условиям выше. Многим полноценная версия никогда и не понадобится.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет.


В очередной раз напоминаю, что есть возможность бесплатно проанализировать свой сайт профессиональным инструментом, который большинству из вас никогда не понадобится.

Точно в этом топике никому ничего продавать не буду и раскрывать-показывать ваши сайты тоже - естественно.

Просто сам столкнулся с подобной проблемой - не смог найти простого и вменяемого по условиям инструмента. Кому понадобится вэлкорм.

Даже если визуально все хорошо - программа покажет скрытые ошибки.

Из последних проверок - отсутствующие картинки, которые прописаны в коде, при этом визуально - все нормально.

114328
 
  • Спасибо
Реакции: brun0

DrSkif

Client
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Запросил бесплатный анализ сайта
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Очень странно, что топик не пользуется спросом... Учитывая, что почти на каждом проекте, который ко мне приходит находятся проблемы..

Актуально, обращайтесь. Но читайте описание..
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Запросил бесплатный анализ сайта
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет!

Продолжаю расширять список инструментов для работы. Докупил программ для анализа. Теперь в результате анализа скидываю 3 PDF (пример во вложении).

И вам удобно разбирать и мне не запарно.
 

Вложения

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет!) Почему то - самая не востребованная тема из моего списка.

Но реально очень важная. Стоит проверять, даже когда вы уверены, что все хорошо. Техничка действительно влияет на продвижение.

119795
 

taratova

Новичок
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
хочу аудит бурж сайта бесплатно)
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
Запросил бесплатный анализ сайта
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)