Тестовый шаблон для заявки на сайте

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья, мне нужен шаблон базовый ( не сильно понимаю в зеньки) чтоб оставлять заявке на сайте 24\7. Есть одна контора которая кинула и спустя 2 месяца разбирательств с органами нечего не дало. Хочу хоть по спамить их заявками на сайт чтоб, они там звонить устали Версия зеньки

5.10.0.1
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Друзья, мне нужен шаблон базовый ( не сильно понимаю в зеньки) чтоб оставлять заявке на сайте 24\7. Есть одна контора которая кинула и спустя 2 месяца разбирательств с органами нечего не дало. Хочу хоть по спамить их заявками на сайт чтоб, они там звонить устали Версия зеньки

5.10.0.1
Можете поискать исполнителя в рекламном разделе https://zennolab.com/discussion/forums/poisk-i-predlozhenie-uslug-po-sozdaniju-shablonov.213/
У многих специалистов есть отзывы и они дорожат своей репутацией.

Ваша версия ZennoPoster очень устарела, вам нужно либо купить обновления на нее. Либо попросить написать вам шаблон для ZennoBox (+10$)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Можете поискать исполнителя в рекламном разделе https://zennolab.com/discussion/forums/poisk-i-predlozhenie-uslug-po-sozdaniju-shablonov.213/
У многих специалистов есть отзывы и они дорожат своей репутацией.

Ваша версия ZennoPoster очень устарела, вам нужно либо купить обновления на нее. Либо попросить написать вам шаблон для ZennoBox (+10$)
что же ты как сразу устарела, может мнолгие ещё ещё используют, а то подумают что на баксы разводишь ))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
В личном кабинете доступна для скачивания 5.10.0.1
если не кого не найдешь напиши мне, если сайт не сложный может что получиться
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
В личном кабинете доступна для скачивания 5.10.0.1
если не кого не найдешь напиши мне, если сайт не сложный может что получиться
так предложь человеку сам, может согласится
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Можете поискать исполнителя в рекламном разделе https://zennolab.com/discussion/forums/poisk-i-predlozhenie-uslug-po-sozdaniju-shablonov.213/
У многих специалистов есть отзывы и они дорожат своей репутацией.

Ваша версия ZennoPoster очень устарела, вам нужно либо купить обновления на нее. Либо попросить написать вам шаблон для ZennoBox (+10$)
Спасибо, но там и заказывать нечего мне надо чтоб открылся сайт кинеувших меня людей, и чтоб из списка брали телефоны и имена для заполнения и все)
Сейчас пробую сам сделать не могу понять как файлы со спискам телефон и имен под крепить) и еще интересно можно чтоб через тор браузер открывался сделать?) вроде не сильно сложные вещи)
Если кто поможет буду признателен)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Спасибо, но там и заказывать нечего мне надо чтоб открылся сайт кинеувших меня людей, и чтоб из списка брали телефоны и имена для заполнения и все)
Сейчас пробую сам сделать не могу понять как файлы со спискам телефон и имен под крепить) и еще интересно можно чтоб через тор браузер открывался сделать?) вроде не сильно сложные вещи)
Если кто поможет буду признателен)
не забудь пачку прокси добыть :-) а то тор к зенке ну вообще ни каким боком не относиться.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
мне надо чтоб открылся сайт кинеувших меня людей, и чтоб из списка брали телефоны и имена для заполнения и все)
На мой взгляд - не очень мстительная месть будет. Полагаю, куда более действенно в данном случае - это мстить исключительно легально: оплодотворить все форумы, доски объявлений, и т.д. информацией о том, что такая-то контора - пи*арасы. Ну а потом им невзначай скинуть ссылки на все эти объявления.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Сейчас пробую сам сделать не могу понять как файлы со спискам телефон и имен под крепить)
1588097265583.png
Все просто, и прокси awmproxy.com/freeproxy.php можно бесплатно найти. Они легко отфильтруют тор выдает что сеть тор, прокси по заголовкам.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
ну удачи автору в скрещивании зенки с тором :-) я думаю как разберется со списками можно сразу приступать к этой теме *HAHA*
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну удачи автору в скрещивании зенки с тором :-) я думаю как разберется со списками можно сразу приступать к этой теме *HAHA*
а в чём проблема статью прочитать на форуме+, ну если конечно человек совсем не валенок и нет желания
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Спасибо, но там и заказывать нечего мне надо чтоб открылся сайт кинеувших меня людей, и чтоб из списка брали телефоны и имена для заполнения и все)
Сейчас пробую сам сделать не могу понять как файлы со спискам телефон и имен под крепить) и еще интересно можно чтоб через тор браузер открывался сделать?) вроде не сильно сложные вещи)
Если кто поможет буду признателен)
Можете конечно подождать что бы по помогли. Но тогда стоило бы более подробно описать задачу. А по поводу кидка, если вы нашли людей не на официальном форуме, то извините, это не в нашей компетенции. Сколько с вас денег взяли? Давали вам какие-то шаблоны?
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Можете конечно подождать что бы по помогли. Но тогда стоило бы более подробно описать задачу. А по поводу кидка, если вы нашли людей не на официальном форуме, то извините, это не в нашей компетенции. Сколько с вас денег взяли? Давали вам какие-то шаблоны?
Это не относится к шаблонам, эта контора которая окна ставила, деньги забрали, а работу не до делали (
Посмотреть вложение 54695
Все просто, и прокси awmproxy.com/freeproxy.php можно бесплатно найти. Они легко отфильтруют тор выдает что сеть тор, прокси по заголовкам.
Спасибо, сейчас по пробую)
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
ну удачи автору в скрещивании зенки с тором :-) я думаю как разберется со списками можно сразу приступать к этой теме *HAHA*
В обще то это вопрос быль, а не утверждение )
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)