Телеграмм и отложенные посты

igormanguls

Новичок
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Хочу приобрести ЗП, но до этого уточнить справится ли он с моей задачей.
С трех аккаунтов в подписанные группы телеграма пересылаю свои же рекламные сообщения, с каждого свое. Некоторые клиенты теоеграм позволяют это делать в 2 клика но с учётом отложенной отправки хотелось бы чтобы ЗП сформировал для каждого из аккаунтов именно отложенную отправку сообщения на сутки-два-неделю-месяц, т.е. один раз запустил зп, он сделал отложенную отправку с 3х акков и забыл о необходимости ручками 2 клика каждый час.
Благодарен за ответ!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113
Зенка делает то же самое что и человек в браузере. Если можешь сделать руками, значит можешь сделать в Зенке.
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
200
Благодарностей
252
Баллы
63

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 674
Благодарностей
926
Баллы
113
Здравствуйте. Хочу приобрести ЗП, но до этого уточнить справится ли он с моей задачей.
С трех аккаунтов в подписанные группы телеграма пересылаю свои же рекламные сообщения, с каждого свое. Некоторые клиенты теоеграм позволяют это делать в 2 клика но с учётом отложенной отправки хотелось бы чтобы ЗП сформировал для каждого из аккаунтов именно отложенную отправку сообщения на сутки-два-неделю-месяц, т.е. один раз запустил зп, он сделал отложенную отправку с 3х акков и забыл о необходимости ручками 2 клика каждый час.
Благодарен за ответ!
Зенно справится. Возможно вам не хватит опыта и знаний сделать с наскока. В этом случае можно заказать либо полную реализацию, либо какой-то блок шаблона в рекламном разделе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)