Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

Portal_Manager

Новичок
Регистрация
30.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Я недавно начал использовать Telegram Expert для управления своими каналами, и я могу с уверенностью сказать, что этот софт превзошел все мои ожидания. Одной из главных преимуществ Telegram Expert является его функциональность. Программа предоставляет широкий спектр возможностей для управления каналами. Я был приятно удивлен тем, что программа постоянно обновляется и улучшается, и создатели всегда готовы принять во внимание пожелания и предложения своих клиентов. В целом, я могу порекомендовать Telegram Expert всем, кто ищет надежное и функциональное решение для управления каналами в Telegram. Это действительно отличный продукт, который стоит своих денег,
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
06.04.2024 Обновление:
Telegram-Expert


  1. Исправлена и улучшена работа GPT модуля
  2. Добавлена premium почта от AntiSafety
Premium почта от antisafety
Теперь в регистраторе можно выбирать какую временную почту использовать, на некоторых ограниченных странах, регистрация возможна только на premium почту.
Протестируйте перед использованием.

Внимание!!!

С недавнего времени Телеграм начал очень серьезно относиться к параметру часового сдвига.
Если Ваше ГЕО которое вы регистрируете ограничено и его проверяют на часовой сдвиг, то Вам необходимо проверить переходит ли страна на летнее и зимнее время.
Если переход выполняется, то необходимо заменить в json файле аккаунта параметр tz_offset на правильный.
Открываем сайт https://www.worldtimebuddy.com вводим часовую зону EET\EEST, вторым пунктом вводим СТОЛИЦУ страны, которую мы регистрируем или на которой у нас уже есть аккаунты.
Например: Индонезия, столица Джакарта, текущий часовой сдвиг +4 часа.
Следовательно в json файлах должен стоять параметр в секундах: 4х60х60 = 14400
Если в json файле аккаунта стоит другой параметр, то нужно массово его заменить.
120080


Делается это просто.
Качаем и устанавливаем программу Notepad++ (если еще не установлена).
Далее идем в Поиск – Найти в файлах
Вводим в поле «Найти» tz_offset который стоит в json файле аккаунта, в данном случае "tz_offset": 0
Вводим в поле «Заменить на» "tz_offset": 14400
Вводим в поле «Фильтры» *.json
Вводим в поле «Папка» путь к папке с аккаунтами, если выбираете папку session, то не забудьте поставить галочку «Во всех подпапках»
Далее заменяем.
120078


Важно!!!
Не надо сразу делать всю пачку аккаунтов, проверьте все на одном аккаунте, протестируйте, сделайте как минимум 2-3 чека, чтобы убедиться, что Вы все сделали правильно и телеграм не повесит бан на аккаунт.

Почему не автоматически?
Автоматический переход и определение часового сдвига в данный момент невозможно из-за большого количества стран и определенных нюансов т.к. не все страны переходят на летнее\зимнее время. Ранее этот параметр не проверялся или проверялся только на этапе регистрации, теперь он проверяется на этапе соединения аккаунта с сервером Телеграмм.

Какие страны зацепило?
ЮАР, Индонезию, Мексику, это пока те странны о которых нам известно на данный момент.

С уважением, команда BLB.Team
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
09.04.2024 Обновление:
Telegram-Expert
  • Добавлена Регистрация на Telegram X
  • Улучшен алгоритм регистратора.
image2024-04-09 17-54-37.jpg
Telegram Expert теперь полностью поддерживает регистрацию не только на обычный клиент, но также и на Telegram X!

Несколько месяцев мы тестировали работу и регистрацию на Telegram X…
Тесты завершились успехом, и мы рады анонсировать всему нашему сообществу полноценную и полную поддержку Telegram X!

Что такое Telegram X?
Telegram X – это официальное приложение Telegram которое используют по всему миру. На него также открыта регистрация аккаунтов, но до этого момента ни один публичный софт полноценно не поддерживал работу на Telegram X и команда Telegram Expert решила исправить данную ситуацию!

Автоматическая корректировка параметров для Telegram X
Мы не просто добавили полноценную поддержку, наше ПО Telegram Expert при работе на Telegram X обладает алгоритмом автоматической корректировки параметров. То есть, если Вы хотите зарегистрировать аккаунт скажем на Android 12 или SDK 31, программа автоматически передаст верные параметры при подключении на сервера Telegram! Круто! Не правда-ли?!

Одновременная регистрация Telegram и Telegram X
Интегрирована возможность использования одной базы данных параметров на Telegram Android и Telegram X. А это означает что в одной копии Telegram Expert можно одновременно регистрировать аккаунты и на Telegram и на Telegram X.

А как же токены?
В ваших личных кабинетах нашего партнера AntiSafety уже подключена возможность покупки токенов на Telegram X.

Каждый API KEY относится к определенному приложению, в Expert уже интегрировано два поля для установки обоих ключей для генерации токенов, просто добавьте соответствующие ключи в поля при регистрации и все! (Важно: не перепутайте)

Telegram Expert в момент регистрации и получения параметров из базы данных автоматически определит какой API KEY нужно использовать и запросит соответствующий токен.

Каковы результаты тестов?
При последнем нашем тестировании аккаунтов, Telegram X нас очень порадовал, при регистрации случайные баны практически были сведены к нулю, если при регистрации на 4 пару телеграмм очень жестко проверяет прокси, параметры, и процент фантомных банов в 1-5% считается нормой, то при использовании Telegram X на 1000 зарегистрированных аккаунтов мы получали в среднем 1-3 бана.

Статистически это получается, что фантомных банов примерно в 10 раз меньше. Ну еще-бы, ведь до этого момента массово никто не использовал Telegram X.

Статистика (ЮАР и Индонезия):
Telegram Android – зарегистрировано 1 000 аккаунтов, фантомные баны 28 аккаунтов
Telegram Х – зарегистрировано 1 000 аккаунтов, фантомные баны 3 аккаунта
* Тесты выполнялись в момент введения временных почт.​

Виртуальные номера США:
Наверняка в нашей сфере Вы слышали информацию от людей что виртуальные номера США регистрируются только на Телеграм Х и только последней версии. Отчасти это было так, но последние фильтры Телеграмм практически полностью прикрыли возможность регистрации виртуальных номеров США, однако даже там у Telegram Expert есть успехи!

Временные почты и регистрация Индонезии, ЮАР и других ограниченных стран
На Telegram X все регистрируется прекрасно.

Однако, ввиду того что Телеграмм ввел недавно обновление и просит почту при регистрации, поставщики временных почтовых адресов не были готовы к такому объему регистраций.

Команда Telegram Expert уже связалась со всеми возможными поставщиками на рынке и в ближайшее время будут доступны большие пулы временных почт, наши партнеры занимаются решением данного вопроса.

Где взять параметры на Telegram X ?
При регистрации Telegram X обратите внимание на правильность параметров. Telegram Expert поддерживает следующий диапазон версий приложения Telegram X.
От 0.25.5.1595 до 0.26.3.1674 при указании других версий будет срабатывать алгоритм корректировки параметров который автоматически возьмет самую последнюю доступную версию.

При регистрации Telegram X обратите внимание на правильность параметров. В нашем мессенджере https://msg.sphere.chat/ в новостном канале Вы найдете соответствующую информацию!

Поддержка сторонних программ?
Только Telegram Expert поддерживает работу на Telegram X, на текущий момент ни одна публичная программа не поддерживает Telegram X, переброс аккаунтов без дублирования скорее всего вызовет бан. Соблюдайте осторожность!

Сезон регистрации на Telegram X объявляется открытым!


P.S. ВСЕМ УДАЧНЫХ РЕГИСТРАЦИЙ!

С уважением, команда BLB.Team.
 
Последнее редактирование:

Rooting

Новичок
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Я пользуюсь этим софтом с момента его бета-версии и ни разу не пожалел. Докупил все необходимые модули и могу сказать следующее:

Во-первых, хочу отметить отзывчивость сообщества. Ни один из моих вопросов не остался без ответа, и это очень важно. Поддержка от парней на высшем уровне - всегда помогут, подскажут, оперативно выручат. У них терпение железное!

Во-вторых, софт работает стабильно. Трафик льется, монетизация идет своим чередом. Честно говоря, большего и не требуется. Если вдруг возникает какая-то проблема в софте отлавливаются незначительные баги, уважаемый Strix быстро все исправляет.

Этот софт подходит как новичкам, которые только начинают в телеграме, так и опытным пользователям.

И еще, отдельное спасибо отделу продаж. Все вопросы решаются оперативно, не нужно ждать сутками, как в других случаях.

В общем, ребята, я с вами уже год, и не собираюсь менять этот софт на другой. Все полностью устраивает. Желаю проекту дальнейшего развития и команде - процветания!
 

Вложения

Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
sms-activate -  telegram-expert.png
Сегодня мы отмечаем особый день - день рождения нашей любимой компании SMS-Activate, наших самых лучших, драгоценных партнеров! Мы рады поделиться этим радостным событием с каждым из вас!

В честь этого великолепного дня, приготовили для вас удивительные новости — скидки на услуги Free Price от 40% до 70%! Это невероятная возможность воспользоваться всем многообразием услуг сервиса по выгодным ценам.

Но это еще не все! Мы Telegram Expert [blb.team] как самые старые и лучшие партнеры тоже присоединились к празднику и подготовили для вас удивительные подарки! Поспешите в личный кабинет SMS-Activate, чтобы узнать, какие невероятные сюрпризы мы приготовили в сотрудничестве с нашими партнерами.

Поздравляем всех с днем рождения SMS-Activate! Спасибо, что вы с нами!

P.S. Много лет они радуют нас качественными номерами и хорошим объемом, регулярно устраивают акции и делают для наших клиентов скидки, очень тщательно разбираются и решают проблемы клиентов. Мы очень рады что есть такие партнеры на рынке и гордимся их успехами. Мы рады что они с нами и надеемся на процветание проекта. Будем вместе отмечать их праздник.

С уважением, команда blb.team [Telegram Expert].
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
TG-expert_SMS-Activate.png
13.04.2024 Обновление:
Telegram-Expert
  • Добавили временную почту от нашего партнера SMS-Activate
    Теперь вам доступен полный функционал временных почт от Активейта.
    Есть возможность выбирать какие доменные зоны брать для регистрации
  • Добавили ограничение на количество запрашиваемых почт на один телефонный номер
  • В AntiSafety добавлена возможность выбора доменной зоны
Мы продолжаем работать над увеличением пула временных электронных адресов, а также более лучшей и стабильной регистрации.


С уважением, команда BLB.Team
 

galantmc

Новичок
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробовал регистрацию на Телеграм Х, по началу были баны - сменил прокси, подправил базу, подсказала поддержка, отдельное спасибо. Теперь все ок! Работаем
120326
 

GoodwinLMAO

Новичок
Регистрация
14.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о сервисе, которым я пользуюсь уже продолжительное время. Это действительно лучший, стабильный и удобный продукт среди всех, что я использовал. Никогда не было проблем в работе, всё чётко и без сбоев. Отдельно хочу отметить работу службы поддержки: они оперативно отвечают и помогают решить любые вопросы. Рекомендую всем этот сервис! Спасибо за вашу работу и успехов вам в дальнейшем развитии!
120346
 

Kriddi

Новичок
Регистрация
21.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Прислушавшись к клиентам:

Мы пересмотрели программу перехода наших старых пользователей купивших лицензионный ключ до 18.02.2022 на новую версию Telegram-Expert release.

Наша программа перехода и как мы ее видели оказалась не удачной, мы собрали все Ваши недовольства, и посовещавшись приняли решение, что допустили оплошность разделив пользователей на до и после. Что вызвало бурю негодований с Вашей стороны, мы приносим извинения за данное недоразумение.

В связи с этим мы также выдадим всем старым пользователям купившим до 18.02.2022 вечные лицензии, с альтернативными модулями что у Вас были, а также в качестве компенсации за вызванные неудобства добавим один любой интересующий Вас модуль на выбор, уточню что модуль можете выбрать любой!

Условие перехода: предоставить чек+скрин или переписку(пересланным сообщением) - что Вы являетесь реальным владельцем этой лицензии. Нам нужен неопровержимый пруф что Вы реальный владелец, что эта лицензия действительно Ваша.


Тем кто уже получил годовую:

Ваши лицензии переходят в статус вечный. (просьба написать в поддержку) https://tt.me/SalesBLBTeamNewKey

Все пользователи что проходят по данной программе но уже внесли оплату:

С момента старта продаж новой версии(15.11.2023) в период с 15.11.2023 по сегодняшний день(22.11.2023) будет 100% манибек.

https://tt.me/SalesBLBTeamNewKey - Обращаться по этим контактам.

Вы прекрасно понимаете какая нагрузка пойдет, Вам всем обязательно ответят, ответ может занять время. Поэтому пожалуйста дождитесь
Приветствую! Я покупал еще ТГ Софт 2.0 летом 2021 года. Как можно обновится до ТГ Эксперт? Будет вечная лицензия или подписка? Deka еще в вашей команде?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
Приветствую! Я покупал еще ТГ Софт 2.0 летом 2021 года. Как можно обновится до ТГ Эксперт? Будет вечная лицензия или подписка? Deka еще в вашей команде?
Здравствуйте, в сообщении на который вы написали уже есть все ответы на ваши вопросы, а также как обновиться и куда написать.
 
  • Спасибо
Реакции: Kriddi

Proxy Mobi

Новичок
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Был с ребятами еще с ТГ Гудс. Теперь все вместе развились до Эксперта. Софт отрабатывает свое на 100%, кто понимает инструменты, знает как с ними работать и учитывает тонкости телеги. Пробовал одно облачное решение, бота в самом Тг, другую программу, которая и сейчас на компе. Все не то, этот комбайн закрывает все потребности в работе. Удобно, интуитивно понятно. Еще и прогреватор аккво сделали, вообще пушка)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)