Telegram парсер: сбор контента и ведение сеток каналов на полном автомате

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Бесплатная версия парсера обновлена — улучшена работоспособность.

Скачать: tgcparser.ru/files/tgcparser.pdf
 

simplejjke

Новичок
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно ли настроить парсинг сразу с нескольких каналов одновременно?

SOURCE_LINK = здесь_источник # источник который будем парсить
А то я понимаю это только как один.
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6

Onleonid

Новичок
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, задал в администрации форума вопрос насчет можно ли доверять автору этого якобы софта, в итоге он сразу стал не доступен в телеграмм. Как это объяснить не знаю. И мне еще показалось странным что описание выполняемых задач функционал какой-то смазанный, показалось надуманный. Кто-нибудь может сказать по поводу автора и продукта?
И есть ли подобный продукт, просьба сообщить!
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Здравствуйте, задал в администрации форума вопрос насчет можно ли доверять автору этого якобы софта, в итоге он сразу стал не доступен в телеграмм. Как это объяснить не знаю. И мне еще показалось странным что описание выполняемых задач функционал какой-то смазанный, показалось надуманный. Кто-нибудь может сказать по поводу автора и продукта?
И есть ли подобный продукт, просьба сообщить!
Что за бред ты несешь, товарищ? А если найти меня на кворке и отзывы под статьёй на vc?
 

Onleonid

Новичок
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Что за бред ты несешь, товарищ? А если найти меня на кворке и отзывы под статьёй на vc?
Про какой бред "ты" говоришь? Куда делся из телеги? А почему отзывы надо смотреть в ВК и ловить тебя на Кворке? - это больше на "бред" похоже ))
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Будьте в курсе всех событий с Telegram Content Parser — не упустите важную информацию о последних новостях, эксклюзивных возможностях, скидках и участии в захватывающих розыгрышах.

Просто подпишитесь на наш официальный канал в Telegram — https://t.me/ru_tgcparser

Желаем успехов!
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Новое в версии 4.8:

— Учёт премиум подписки в работе парсера — теперь это влияет на скорость работы и на сам постинг.
— Возможность указать минимальное число ссылок в посте для отбора — теперь можно точнее отбирать рекламные посты или креативы из источников.
— Возможность выгрузки постов в txt формате.
— Возможность выгрузки постов в csv формате — дата, текст, число просмотров, репостов, реакций, комментариев, ER, ссылка на пост.
— Добавлена информация о наличии фото участников для функции сбора участников чатов и каналов.
— Исправления и улучшения.

Узнать больше: https://tgcparser.ru/files/tgcparser.pdf
Задать свой вопрос: https://tgcparser.ru/write
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Бесплатная версия парсера обновлена — улучшена работоспособность.

Скачать сейчас: https://tgcparser.ru/free
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Новое в версии 4.8.1:

— Доработана возможность выгрузки участников канала (опция для админов, обход ограничения выдачи в 200 участников)
— Исправления и улучшения.

Узнать больше: https://tgcparser.ru/info
Задать свой вопрос: https://tgcparser.ru/write
 

AndruSA

Новичок
Регистрация
01.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Задал данному продавцу пару вопросов по программе, в итоге он удалил всю переписку и пропал с телеграмма, как будто заблокировал меня или удалил аккаунт. Выйти на контакт далее не получается. С чем связанно данное поведение не понятно........... Хотелось бы получить объяснение
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Задал данному продавцу пару вопросов по программе, в итоге он удалил всю переписку и пропал с телеграмма, как будто заблокировал меня или удалил аккаунт. Выйти на контакт далее не получается. С чем связанно данное поведение не понятно........... Хотелось бы получить объяснение
Задал данному продавцу пару вопросов, получил на них ответы. Далее, спустя четыре месяца вновь задал вопрос, получил на него ответ, а потом еще задал вопрос, но ответа не получил, поскольку задавание своих вопросов - бесперспективно для того, кому задаются эти вопросы. По итогу, автор заблокировал меня и удалил переписку. Вот теперь - 100%-ая правда.
 

AndruSA

Новичок
Регистрация
01.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Задал данному продавцу пару вопросов, получил на них ответы. Далее, спустя четыре месяца вновь задал вопрос, получил на него ответ, а потом еще задал вопрос, но ответа не получил, поскольку задавание своих вопросов - бесперспективно для того, кому задаются эти вопросы. По итогу, автор заблокировал меня и удалил переписку. Вот теперь - 100%-ая правда.
вы вообще адекватный человек? я вам в начале разговора написал что собираюсь купить у вас программу, задал всего два вопроса перед покупкой, диалог продлился менее 5 минут и вы меня заблокировали. Программа стоит не 50 рублей, а 6500 т.р. и уточнения перед покупкой вполне адекватно
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
вы вообще адекватный человек? я вам в начале разговора написал что собираюсь купить у вас программу, задал всего два вопроса перед покупкой, диалог продлился менее 5 минут и вы меня заблокировали. Программа стоит не 50 рублей, а 6500 т.р. и уточнения перед покупкой вполне адекватно
Вопрос закрыт. Не имею желания продавать Вам программу.
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Вопрос закрыт. Не имею желания продавать Вам программу.
Более того, если решите купить с другого аккаунта и я об этом узнаю, а я об этом узнаю, заблокирую лицензию без возврата денежных средств. Надеюсь, Вы меня поняли.
 

AndruSA

Новичок
Регистрация
01.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Более того, если решите купить с другого аккаунта и я об этом узнаю, а я об этом узнаю, заблокирую лицензию без возврата денежных средств. Надеюсь, Вы меня поняли.
Чем я вас обидел, не пойму. Откуда такая ненависть? С чего вдруг какие то угрозы
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
152
Благодарностей
59
Баллы
28
Давно использую этот софт. Отлично выполняет свои функции- наполняю пару ру каналов + несколько буржовых. Все ссылки рекламные вырезает четко, лишние слова так же + перевод chatgpt на несколько языков

2024-04-06_16-49-12.png
 

aggressor77

Новичок
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Данный автор еще тот фрукт. Покупал в 2023 году парсер, в целом доволен. А вот автор, явно не адекватен. Купил парсер по тарифу МАКСИМАЛЬНЫЙ (где все обновления бесплатны, техподдержка есть). Сегодня, не смог зайти в парсер (уверен на 100% автор просто отключил меня от него), спрашиваю почему не могу зайти, и внимание ответ автора, цитирую: "хз почему у тебя не работает парсер" вот собственно все, что нужно о нем знать) ссылается на якобы ограниченную тех поддержку (хотя ранее про это нигде не указывал). Прилагаю в доказательство своих слов скрины переписки.
p.s Ну и естественно заблокировал меня и пропал. Очень "адекватное поведение". Про общение на "ты" это отдельный вид коммуникации автора)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: CaraT

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Данный автор еще тот фрукт. Покупал в 2023 году парсер, в целом доволен. А вот автор, явно не адекватен. Купил парсер по тарифу МАКСИМАЛЬНЫЙ (где все обновления бесплатны, техподдержка есть). Сегодня, не смог зайти в парсер (уверен на 100% автор просто отключил меня от него), спрашиваю почему не могу зайти, и внимание ответ автора, цитирую: "хз почему у тебя не работает парсер" вот собственно все, что нужно о нем знать) ссылается на якобы ограниченную тех поддержку (хотя ранее про это нигде не указывал). Прилагаю в доказательство своих слов скрины переписки.
p.s Ну и естественно заблокировал меня и пропал. Очень "адекватное поведение". Про общение на "ты" это отдельный вид коммуникации автора)
Ебаный ты клоун, отвечаю соразмерно твоей клевете, бестолковый ты человечек. У тебя не хватает айкью чтобы ввести свой номер телефона в программу и нажать букву "y" или просто Enter (в обновлениях выданных тебе - это доступно)

Надеюсь, что настигнет тебя такая кара, что у тебя не останется больше возможностей писать говно, в том числе и в переписке, которую ты почему-то показываешь не полностью.
 

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Талая ты хуита, у тебя даже никнейм - aggressor
 

aggressor77

Новичок
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
ну собственно, сами можете убедится в адекватности данного персонажа.
Касательно "ввести номер и нажать Y" - капитан очевидность!
 
  • Спасибо
Реакции: CaraT

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
ну собственно, сами можете убедится в адекватности данного персонажа.
Касательно "ввести номер и нажать Y" - капитан очевидность!
Пошел нахуй, ублюдок. Твоя лицензия никогда не была и не будет заблокирована. Надеюсь, что ты сделаешь выводы, а значит не будешь пользоваться моим софтом, гондон.

Ты меня вывел на эмоции, тебе удалось. Успехов в твоих начинаниях.
 

aggressor77

Новичок
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Все по факту, ваш парсер как я и указывал ранее - более чем хороший, к софту вопросов нет. Дело в вашем не адекватном поведении, с удовольствием бы выслушал вашу речь лично.
 
  • Спасибо
Реакции: CaraT

tg tools

Пользователь
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Все по факту, ваш парсер как я и указывал ранее - более чем хороший, к софту вопросов нет. Дело в вашем не адекватном поведении, с удовольствием бы выслушал вашу речь лично.
Пошел нахуй. Вот моя речь.
 

aggressor77

Новичок
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)