Таймаут в браузере

solomon1986

Новичок
Регистрация
23.03.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем добрый день!

При переходе на определенный экшн, а именно подтверждение транзакции в метамаск, таймаут в браузере выставляется в 120 секунд, из-за этого как я понял действие не происходит в течении этого времени. Я таймаут меняю прямо в браузере (скрин во вложении) и через несколько действий опять ставится 120 секунд. Как поменять чтобы не изменялось?
 

Вложения

solomon1986

Новичок
Регистрация
23.03.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Пробовал. Добавлял перед действием прям, но все равно когда до него доходит, то открывается нужная вкладка и в ней выставляется таймаут в 120 секунд. По прошествии указанного времени действие активируется. Если в период ожидания я меняю таймаут вручную на вкладке то действие тоже активируется. А так приходится ждать.
 

solomon1986

Новичок
Регистрация
23.03.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Вложения

  • 119,2 КБ Просмотры: 7

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
865
Благодарностей
353
Баллы
63
возможно поможет переход на C# ... но с Хромиумом это очень даже не точно.... :bk:

короче, надо все действия перевести на аналоги C#, но без ожидания загрузки страницы. это ожидание встроено во все кубики.
а так же после открытия новой вкладки, надо вызвать процедурку, которая перебирает все открытые вкладки и устанавливает в каждой из них нужный таймаут.

вот тогда возможно не будет долго ожидать... но как я написал выше... фиг его знает... так как у меня есть один сайт, на любое действие тупо долго тормозит в Хромиуме и никакие таймауты и ухищрения не помогают... тупо тормоза на уровне движка :bk:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)