Свой прокси на каждый инстанс [КАК ЗАКРЕПИТЬ?]

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Привет
Подскажите, каким образом я могу в рамках одного шаблона, работающего в 20 потоков, присвоить каждому потоку индивидуальный прокси? Брать из списка не совсем подходит. Пока что вижу вариант запустить 20 шаблонов в один поток. Если есть более простые решения, натолкните плз
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: che100

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
я храню прокси в таблице проксей. проставил каждому прокси свой ID.
в таблице аккаунтов каждому аккаунту проставил свой ID прокси.
когда поток получает аккаунт в работу , по связанным ID находиться вся инфа, такая как почта, прокси, кошелки, и другие параметры хранящиеся в разных местах.

ps. знаю, знаю я про изврат связывать таблички по ID и что надо все делать в БД :-) руки пока не дошли :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
я храню прокси в таблице проксей. проставил каждому прокси свой ID.
в таблице аккаунтов каждому аккаунту проставил свой ID прокси.
когда поток получает аккаунт в работу , по связанным ID находиться вся инфа, такая как почта, прокси, кошелки, и другие параметры хранящиеся в разных местах.

ps. знаю, знаю я про изврат связывать таблички по ID и что надо все делать в БД :-) руки пока не дошли :-)
Но если так, то совсем другой разговор. Просто тс не сказал привязывать к аккаунту, а просто иснтансу, так все проще простого, лочим список, берем построчно с удалением. Можно еще блеклист прикрутить, что бы два потока не взяли одну прокси.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Храните в профиле. И в одном потоке, используйте не больше одного профиля.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Дело в том, что профиль каждый раз уникальный, привязка к профилю невозможна
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Дело в том, что профиль каждый раз уникальный, привязка к профилю невозможна
а зачем тогда привязывать прокси к потоку, если каждый раз уникальный профиль генерируется ? просто брать первый в списке и класть в конец. и так по кругу.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
по всей вероятности я не смог пояснить ситуацию. есть предположим 20 мобильных прокси, ип которых меняются после выполнения задачи. мне надо выполнить 20 задач одновременно с разных прокси. на одном шаблоне.
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Через проксичекер не вариант?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
по всей вероятности я не смог пояснить ситуацию. есть предположим 20 мобильных прокси, ип которых меняются после выполнения задачи. мне надо выполнить 20 задач одновременно с разных прокси. на одном шаблоне.
Вам выше уже ответили.
Создайте список, привяжите его к файлу с прокси (каждый прокси с новой строки), берете первую (нулевую) строку с удалением, и после использования кладите в конец этого же списка.
В случае невозможности взять новую строку (прокси в работе), - обрывайте поток с сохранением очереди.
По моему, проще некуда.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)