Свой код C#

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
Мне нужно эмулировать движение мыши. На форуме нашёл код C#, но как применить его не понимаю. Создаю экшн свой код C# вставляю код. но что дальше делать не понимаю. Результат можно положить в переменную, но что с ней делать?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 287
Благодарностей
5 860
Баллы
113
Если код возвращает какое-то значение, то оно запишется в переменную. Если нет, то значение переменной будет результат выполнения кода - успешно/неуспешно.
Вообщем, положите результат в какую-нибудь переменную и попробуйте выполнить экшн в режиме отладки.
 
  • Спасибо
Реакции: Andron

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
Если код возвращает какое-то значение, то оно запишется в переменную. Если нет, то значение переменной будет результат выполнения кода - успешно/неуспешно.
Вообщем, положите результат в какую-нибудь переменную и попробуйте выполнить экшн в режиме отладки.
Я так и сделал. Но результат - ошибка. Значит код не рабочий(
 

protos

Client
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
58
Благодарностей
5
Баллы
8
Тебе нужно находить на странице элемент и эмулировать нажатие мышки? Если да то у меня есть решение. Пиши в личку помогу.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 287
Благодарностей
5 860
Баллы
113
Тебе нужно находить на странице элемент и эмулировать нажатие мышки? Если да то у меня есть решение. Пиши в личку помогу.
Я так понимаю, нужно эмулировать ДВИЖЕНИЕ мыши, а не нажатие... если нажатие, то это делается стандартными средствами Zenno.
 
  • Спасибо
Реакции: Andron

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 287
Благодарностей
5 860
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Andron

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
Спасибо всем. Вопрос уже снят.
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
378
Благодарностей
119
Баллы
43
Всем доброго времени суток. Кто может пояснить как такое может быть(или что ту не верно)?
Есть такой код:
int[] str = new int[1000];
Random rnd = new Random();
StreamWriter a = File.CreateText("D:\\testing.txt");
List<int> lst = new List<int>();
for (int i=0; i<=999; i++)
{
str = rnd.Next(1,8;
}
for (int i=0; i<=999; i++)
{
if(i % 5 != 0)
lst.Add(str);
}
foreach (int element in lst)
{
a.WriteLine(element);
}

return lst.Count;

Если в кратко, изложить суть ты выходит так:
создаю массив [1000]
создаю файл в директории D:\\testing.txt
создаю список
в массиве, в каждой ячейке, устанавливаю случайное значение из диапазона от 1 до 8
из массива переношу в список ячейки, которые не являются каждой пятой(по сути, отсеивается 1/5 массива, т.е. 200)
далее переношу список в созданный в директории файл
результат на выходе: в списке "lst" 800 строк. Но в файле testing.txt, после записи, их 684.
Что тут не так сделано? Почему кол-во строк списка "lst" и файла testing.txt разные?
И еще, в строке str = rnd.Next(1,8; скобка не закрыта намеренно т.к. смайлик выходит
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)