Стану рефом

woodman

Client
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет всем 8-)

Всё таки решился и в ближайшие пару дней покупаю зенку про, и так как мои познания в ней пока что на уровне "студента" (но я учусь) то ищу человека(людей), который может подсабить начинающему "манимейкеру" на старте его карьеры, а именно шаблонами или может какой то "темой" с готовыми шабами, а я в свою очередь пойду к вам рефом в "ЗП" и при возможности в ваши темы и соответственно буду приносить доход по мимо покупки зенки :-)
Не прошу вас палить "приватные темы"- это по желанию:az:

P.S. Я не ленивый... просто "заводы" нынче мало платят, а требуют дох** кхм... много и перспектив никаких в отличии от зенки:bw:, а во время обучения премудростям зеннопостера, что то нужно кушать, так сказать стипендия:D


Если вдруг есть что предложить кроме "губозакаточной машинки" - Пишите, с радостью познакомлюсь с интересными людьми :bs:
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Привет всем 8-)

Всё таки решился и в ближайшие пару дней покупаю зенку про, и так как мои познания в ней пока что на уровне "студента" (но я учусь) то ищу человека(людей), который может подсабить начинающему "манимейкеру" на старте его карьеры, а именно шаблонами или может какой то "темой" с готовыми шабами, а я в свою очередь пойду к вам рефом в "ЗП" и при возможности в ваши темы и соответственно буду приносить доход по мимо покупки зенки :-)
Не прошу вас палить "приватные темы"- это по желанию:az:

P.S. Я не ленивый... просто "заводы" нынче мало платят, а требуют дох** кхм... много и перспектив никаких в отличии от зенки:bw:, а во время обучения премудростям зеннопостера, что то нужно кушать, так сказать стипендия:D


Если вдруг есть что предложить кроме "губозакаточной машинки" - Пишите, с радостью познакомлюсь с интересными людьми :bs:
без губозакатки все же не обойтись.. (шутка) :P
мало кто в нынешних реалиях будет палить свои темы за единоразовое рефское отчисления от покупки ЗП..
ну а рефский доход от темы (пп), оно конечно, но палить горячую тему ради рефских с пп тоже мало кто захочет..

если нужна просто помощь в освоении, то помогу..
в подписи есть рефка на покупку..

ну а в процессе освоения, многие свои мысли можно будет проверить и найти свою персональную тему для заработка..
 

woodman

Client
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
без губозакатки все же не обойтись.. (шутка) :P
мало кто в нынешних реалиях будет палить свои темы за единоразовое рефское отчисления от покупки ЗП..
ну а рефский доход от темы (пп), оно конечно, но палить горячую тему ради рефских с пп тоже мало кто захочет..

если нужна просто помощь в освоении, то помогу..
в подписи есть рефка на покупку..

ну а в процессе освоения, многие свои мысли можно будет проверить и найти свою персональную тему для заработка..

Спасибо за отзывчивость, буду иметь тебя в виду :-)
Насчет горячей темы - это понятно :-) возможно и сам бы не стал палить, хотя с другой стороны, пообщавшись в скайпе с человеком, можно сделать некоторые выводы о нём, возможно бы на словах договорились о "неразглашении", потому что какой смысл гробить тему которая приносит прибыль, но опять же, как гласит истина - "Что знают двое- то скорее всего узнают все":-)

Сейчас нашел пару шабов для вк и для добычи прокси, думаю взять пока их, если ничего более "матерого" не подвернется...
По стариночке буду лить на ПП, на хлебушек с маслом в любом случае наскребу:-)
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Тут посмотри.
http://zennolab.com/discussion/forums/poleznye-stati-ot-polzovatelej.154/
Более концентрированной полезной инфы больше нигде не найдешь.
Там куча инфы, плюс готовые шабы.
Есть темы и по заработку, конечно кнопки бабло там нет, но для начала самое то.
Брать, разбираться, допиливать и косить бабло.:do:
 
  • Спасибо
Реакции: woodman

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
газонокосилку тогда сначала надо прикупить )))
 
  • Спасибо
Реакции: woodman

woodman

Client
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
Тут посмотри.
http://zennolab.com/discussion/forums/poleznye-stati-ot-polzovatelej.154/
Более концентрированной полезной инфы больше нигде не найдешь.
Там куча инфы, плюс готовые шабы.
Есть темы и по заработку, конечно кнопки бабло там нет, но для начала самое то.
Брать, разбираться, допиливать и косить бабло.:do:
Да кнопку бабло думаю самому нужно "спаять" :-)
Многие статьи изучил на зеннолабе иначе бы и не стал даже зенку брать8-)

P.S. Правда что для "клиентов" есть какой то "магический раздел":cd: с темами?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
Да кнопку бабло думаю самому нужно "спаять" :-)
Многие статьи изучил на зеннолабе иначе бы и не стал даже зенку брать8-)

P.S. Правда что для "клиентов" есть какой то "магический раздел":cd: с темами?
Раздел есть, тем магических нет. К сожалению приходится собственным мозгом шевелить.
 
  • Спасибо
Реакции: woodman

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)