Ссылки, можно ли извлечь со страницы и редактировать

n.p.2013

Новичок
Регистрация
04.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени.
Без помощи не справлюсь) В терминалогии не силен, постараюсь объяснить своими словами)
Возможен ли в Zenoposter такой вариант: на открытом сайте, найти нужную ссылку (которую я смог найти только в инструментах разработчика с определенным фильтром, на скрине показал) внести изменения в эту ссылку (ссылка очень длинная, нужно еще и как-то найти определенное слово и его заменить), и потом по этой ссылки перейти, и далее продолжится выполнение других действий
Через браузер сам делал, нашел, затем в нотепад поиском нашел слово, заменил и зашел по ней, все ок, но если другой человек со СВОЕГО аккаунта авторизуется, а потом перейдет по этой "моей" ссылке, то окажется на нужном месте, НО в моем аккаунте )))
В общем есть необходимость в том, чтобы сам скрипт (бот) проводил эти манипуляции во время работы!

 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
заменил и зашел по ней, все ок, но если другой человек со СВОЕГО аккаунта авторизуется, а потом перейдет по этой "моей" ссылке, то окажется на нужном месте, НО в моем аккаунте
Вот тут ничего не понятно.
Страница будет меняться только локально в браузере ЗП.
А чтоб ее изменить локально - самый простой способ - Конструктор действий, находите нужную ссылку, и через действие SET меняете ее на ту, что заготовили
 

n.p.2013

Новичок
Регистрация
04.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот тут ничего не понятно.
Страница будет меняться только локально в браузере ЗП.
А чтоб ее изменить локально - самый простой способ - Конструктор действий, находите нужную ссылку, и через действие SET меняете ее на ту, что заготовили
Вопрос, а как ее найти? ) Если ее можно открыть только через инструменты, как это задать в скрипте? ) Я деревянный пока что, только начинаю)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)