Сравнение с хруммером

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Такой вопрос возник, есть ли смысл в хруммере, если мне допустим нужно постить сообщения и регать аккаунты в mybb и phpbb (на остальных движках, как посмотрю, в десятки раз меньше страниц в индексе сейчас), если я сделал под них оба шаблоны на гет-пост(рега и постинг).
Единственное, что действует на нервы - вопросы при регистрации пхпбб, каждый раз руками их сохраняю с ответами(но так же слышал фразу "хруммер реально удачно регает 10% аккаунтов из тех, что он вообще считает удачными" и подобное), а так все поститься с хорошей скоростью.
Просто думал взять, а потом думаю - ну и чем он лучше, чем зенка на гет-пост, только геморой, чтобы разбираться с ним первое время будет.
Есть ли плюсы в нем?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

как минимум плюс бесплатное решение капч для форумов и то что вы берете все из коробки а зенка как покупка в икее
все зависит от ваших целей но мое имхо (другой софт) сча уже не актуален как раньше
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
как минимум плюс бесплатное решение капч для форумов и то что вы берете все из коробки а зенка как покупка в икее
все зависит от ваших целей но мое имхо (другой софт) сча уже не актуален как раньше
Угу, если б не мог сделать гет-пост под нужные форумы, то да, он крут. А так, капмонстер у меня тоже есть)
Получается Zenno one love)
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Взял я его пару месяцев назад с такими же мыслями.
Брал конкретно по старую отработанную схему, но ожиданий моих он не оправдал.
Пробив никакой по сырым базам, приходится их круглосуточно собирать и чистить.
Халява, какая была раньше давно закончилась.

В общем деньги он конечно приносит, но с таким пробивом лучше зенкой работать
либо по одному типу форумов, либо на сотне трастовых, эффект будет как мне уже сейчас
кажется лучше. Однако есть у него и положительные стороны, которых нет у зенки.
Пришел к выводу, что хороший результат возможен, если их сочетать и работать в основном там.
 
  • Спасибо
Реакции: danni

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)