Спустя 3 месяца после покупки - взгляд новичка

workfilms

Client
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
31
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые создатели и участники данного сообщества. До ознакомления с зеннопостер - было куча работы в интернете, которую я с трудом успевал делать, ознакомившись с тем что предлагает грамотно настроенная программа и вдохновившись тем, как я вздохну с облегчением- приступил к делу.
Постепенно, читая про арбитраж траффика, аккаунты, прокси сервера, офферы, создание сайтов, бизнес моделей, и прочую сопутствующую информацию. Понимание требований и условий к работе самой программы(шаблонам, скорее спискам шаблонов)) менялись, порою кардинально.
Для начала, чтоб вспомнить немного как создаются сайты, я сделал онлайн кинотеатр (фильмы.ru.com), честно говоря и зенопостер был нужен в тот момент для продвижения кинотеатра. Столкнувшись с тем, что для нормальной работы, нужные различные аккаунты, а их на один IP не на регистрируешь - познакомился с темой прокси серверов, установил себе ферму мобильных прокси и сдал в аренду, планируя частично брать адреса для своих нужд.
Ну так вот, к чему эта лирика, я стал делать вдвое больше работы, не задействуя программу вообще. А хотелось бы- наоборот)
Т.к. мой, ещё структурирующийся поток сознания, не может сформировать техническое задание для IT специалистов, там вообще просто вопрос задал - слёту от 50 до 250т.р.))))
Помогите пожалуйста структурированием картинки., у меня подсознательно такое чувство что на данный момент я изобретаю велосипед.
Итак дано:
  • несколько доменов, хостингов
  • уровень сайтостроения - попытка сделать и выгрузить сайт на хостинг через Visual Studio Code. + попытка освоить Msql - для представления данных с базы в виде сайта (простите мой ломаный стиль гуманитария)
  • аккаунты в соц.сетях (пока 3-5) хотелось бы регистрировать и заполнять на автомате пачками по 10-30шт.
  • мобильные прокси - количество портов не ограничено
Хочу:
Сетка сайтов(вордпрес, dle, тильда, и самописные варианты)
Каждый сайт наполняется контентом с указанных (с возможностью выбора) источников (с проверкой/корректировкой на уникальность текста) -(желательно наличие возможности перевода)
Автоматически репост во все соцсети аккаунта, страница, сообщество, и прочее
Аккаунты соц.сетей каждый день выполняют действия по накрутке друзей, лайков, репостов и т.д. Самостоятельно производя репост к себе с выбранных сайтов.
Сервис-сайт по мобильным прокси на основе своих портов, с возможностью добавления партнёрских(с возможностью выплаты) и увеличения сети. Так же в этом сервисе пул проверенных VPN серверов с возможностью мультивалютной оплаты для участников из разных стран. - всё уперлось в грамотное построение функционала, дизайн 10 вопрос.

P.s. Психолог говорит, что с проявленными желаниями можно работать... хотя в глазах его и остального окружения - вижу полное непонимание того, о чём говорю )
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 767
Благодарностей
2 414
Баллы
113
Осталось садиться и каждый пункт Хочу расписать примерно таким размером, как данный пост - и глядишь - что-то да родится!
 
  • Спасибо
Реакции: workfilms

workfilms

Client
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
31
Благодарностей
10
Баллы
8
Осталось садиться и каждый пункт Хочу расписать примерно таким размером, как данный пост - и глядишь - что-то да родится!
Вот да! Благодарю за сей действенный совет. И даже больше. "портянок там исписано вагон") А воз движется неумолимо медленно, и зенка на которую возлагались надежды в облегчении всего процесса, причём я понимаю что она реально способна это сделать. Увяз в дополнительной корректировки знаний и навыков... get, post, most, how much is the fish.
Хотелось бы отстроить программу под нужды работы с собственными сервисами, хостингами, доменами, аккаунтами, серверами,
Может есть лайфхаки там, я же далеко не первый кто идёт по этому пути, help me please )
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
А воз движется неумолимо медленно
Это из-за не желания делегировать свои задачи, если прокси то свои, если сайты то свои, если сервера то свои и т. д. В голове одно - хочешь сделать хорошо, сделай сам. Я сам такой. Это долгий путь.
 

workfilms

Client
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
31
Благодарностей
10
Баллы
8
Это из-за не желания делегировать свои задачи, если прокси то свои, если сайты то свои, если сервера то свои и т. д. В голове одно - хочешь сделать хорошо, сделай сам. Я сам такой. Это долгий путь.
Да я с одной стороны только за то чтоб делегировать, дать возможность тому кто это лучше знает и умеет сделать как нужно. С удовольствием бы рассмотрел совместный проект или оплату по фактическому поэтапному результату. Но такое ощущения что я на инопланетном говорю - хотя вроде всё просто и логично на мой взгляд, походу вопрос мировосприятия)
 

workfilms

Client
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
31
Благодарностей
10
Баллы
8
Всего лишь свой авто продвигаемый, автонаполняемый сервис, размещенный на серверах всех стран мира(с нормальным переводом), принимающий оплату во всех валютах, разве я так многого хочу - мне кажется это такая малость в 21 веке =)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)