Спросите и быстро узнайте, какие антиспам-меры использует сервис

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
При создании учетных записей и проведении рекламных акций на различных сервисах трудно заранее знать, насколько строги их антиспам-меры безопасности. Некоторые сайты очень примитивны. Они не отслеживают просмотры страниц. Они не отслеживают, сколько сообщений / комментариев Вы делаете.
Они не могут найти все учетные записи, которые публикуют одни и те же ссылки. Простой.)

Другие сайты умные. Отслеживайте каждое действие, клики, просмотр страницы. Классифицируйте пользователей в разные группы в зависимости от действия и назначьте разные разрешения и так далее.
Трудно знать, пока я не начну работать с веб-сайтом (иногда в течение недели или двух) и не увижу, когда учетные записи заблокированы/запрещены.
Это может оказаться пустой тратой времени.

И в тех случаях, когда у них нет хороших мер по борьбе со спамом, эмуляция и человеческая деятельность также являются пустой тратой времени.
Недавно мне нужно было сделать учетные записи на определенном (большой) форуме. Я обнаружил, что они используют (дорогую) стороннюю платформу (через API) для отслеживания пользователей и защиты от спамеров.

Поэтому я связался с этой платформой и задал им кучу вопросов об их мерах по борьбе со спамом. Как они отслеживают пользователей. Какие действия они могут отслеживать. Как они обнаруживают спамеры. Если они могут отслеживать разных пользователей, которые публикуют похожие ссылки или сообщения и так далее. Я сказал, что хочу сделать подобный форум.

Они были очень полезны (даже предложили мне $25,000 бесплатных кредитов использования).

После десятиминутного разговора у меня были ответы на все вопросы.
Зная, какие действия пользователя они могут отслеживать, приятно)))

Теперь я знаю, что мне нужно сделать, чтобы мой бот рассматривался как человек (и сохранял все мои учетные записи дольше).


иногда достаточно вежливо попросить.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Я писал в гугл как они палят ботов в рекапче мне ничего не ответили и ничего не дали.
 
  • Спасибо
Реакции: Rooter85, zortexx и julius

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Я писал в гугл как они палят ботов в рекапче мне ничего не ответили и ничего не дали.
Ну, Google-это сложно. большой гигант.
Некоторые другие услуги более дружелюбны.

Однако, в некоторых случаях можно получить информацию от сотрудников, работающих в компании. Сделайте учетную запись Linkedin, которая выглядит как красивая девушка. Студентка (с большими сиськами). Найдите парней, отвечающих за безопасность в службе. Поговорить с ними. Задавайте им вопросы.

Я девочка. Всегда удивительно, какие секреты рассказывают мне парни, когда хотят похвастаться и выглядеть умными.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)