Список "класснувших"

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Подскажите, как попасть в список "класснувших"? (без гет запросов)
Снимок.PNG

К сожалению, конструктор действий не может "словить" данную опцию.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Помогите правильно составить уравнение для экшена If.
За один цикл увеличивается значение двух переменных. Если при следующем цикле значение одной из переменной перестает расти на единицу и больше, тогда экшн If будет считаться выполненным.
Как правильно прописать данное уравнение в экшене If ?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
Нужно завести еще две переменные, в которые будут записываться результаты счетчиков ДО увеличения значений, а после увеличения значений счетчиков сравнивать эти переменные.
{-Variable.CountTemp-}=={-Variable.Count-}||{-Variable.CountTemp2-}=={-Variable.Count2-}
CountTemp и CountTemp2 - переменные до увеличения значений переменных Count и Count2 соответственно.
 

BaronArtem

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с BaronArtem какие-либо сделки.

Нужно завести еще две переменные, в которые будут записываться результаты счетчиков ДО увеличения значений, а после увеличения значений счетчиков сравнивать эти переменные.

CountTemp и CountTemp2 - переменные до увеличения значений переменных Count и Count2 соответственно.
И что это даст ему?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Нужно завести еще две переменные, в которые будут записываться результаты счетчиков ДО увеличения значений, а после увеличения значений счетчиков сравнивать эти переменные.
Не получится. Второе значение, после сравнения, не постоянное. Оно уменьшается с каждым циклом.
Решил немного другим путем. Если поделить значение одной переменной на вторую (за один цикл), тогда получается число минимум которого удовлетворяет нужное значение для выполнения экшена If.
Код:
{-Variable.Variance-}<=14.7
Вот и вся математика...
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Кто работает с ОК, подскажите, как перейти в список "класснувших". Сил уже нету каждый раз запускать шаблон в полуавтоматическом режиме...
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Кто работает с ОК, подскажите, как перейти в список "класснувших". Сил уже нету каждый раз запускать шаблон в полуавтоматическом режиме...
Что не срабатывает ? Почему не находит ? В чем проблема ?
Были уже такие темы, я даже оставлял шаблон

http://zennolab.com/discussion/threads/odnoklassniki.27745/#post-196250
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Что не срабатывает ? Почему не находит ? В чем проблема ?
Были уже такие темы, я даже оставлял шаблон

http://zennolab.com/discussion/threads/odnoklassniki.27745/#post-196250
А толку то из этого, если Ваш пример не работает не только у меня, а и у человека который создавал тему по данной ссылке. По поводу IP в данной ссылке - взял на заметку, на самый крайняк попробую если ничего не получится.
Вроде простая задача - открыть вкладку и делов-то. Но не получается, и запись действий тоже не решает вопрос.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Кто работает с ОК, подскажите, как перейти в список "класснувших". Сил уже нету каждый раз запускать шаблон в полуавтоматическом режиме...
Через мобильную версию переходы да и все, ибо через апи работай, в 100 раз быстрее и легче. Но с апи довольно долго будешь бароться.)
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Через мобильную версию переходы да и все, ибо через апи работай, в 100 раз быстрее и легче. Но с апи довольно долго будешь бароться.)
API, это не то направление с которого нужно начинать создавать софт для ОК. Потому что, фильтры ОК данные команды распознают как зло) Это знает любой админ с опытом. Лучше медленней и уверенней, чем быстро и пагубно.
По сути темы. По любому, данное подменю для перехода в список класснувших как-то должно вызываться. А прямой переход в список класснувших без вызова этого подменю, судя по всему не работает. Наверное, что бы экшен имитации клика сработал, для начала нужно вызвать маленькое подменю:

Но как это сделать... для меня это вопрос...
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
API, это не то направление с которого нужно начинать создавать софт для ОК. Потому что, фильтры ОК данные команды распознают как зло) Это знает любой админ с опытом. Лучше медленней и уверенней, чем быстро и пагубно.
По сути темы. По любому, данное подменю для перехода в список класснувших как-то должно вызываться. А прямой переход в список класснувших без вызова этого подменю, судя по всему не работает. Наверное, что бы экшен имитации клика сработал, для начала нужно вызвать маленькое подменю:

Но как это сделать... для меня это вопрос...
Я не знаю сколько времени Вы окам -и занимайтесь, но я сам уже более 5 лет в оках) так что осмелюсь оспорить с Вами, с опытным админом, так же, не надо людей в заблуждение выводить с Вашим мнениям. Это чисто Ваше мнение, а не информация по факту.

PS. Я пишу по поводу парсинга, не лайкинг, если про лайкинг речь, да Вы правы.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
PS. Я пишу по поводу парсинга, не лайкинг, если про лайкинг речь, да Вы правы.
Именно об этом я и говорю, парсинг сюда точно не относиться. А вот если Вы сделаете постера на API, тогда смело ждите заметное понижение числа лайков на ваши посты, особенно это ярко проявляется на постировании фото. По фото, лично у меня была разница в ДЕСЯТЬ раз, по постам примерно в полтора раза меньше. Также проводили и другие админы опыты с постерами работающими на API, у них тоже точно же такой результат получался по результатам постирования постов и контента в группу.
А вот инвайтеры работающие на API, вызывают только ухмылку) Как говорится... без комментариев)
Лучше максимально с эмитировать работу в браузере, чем пользоваться запросами. В ОК сидят не дураки, и фильтры под раскрутку групп софтом у низ заточены как дважды-два. И если ваш софт палиться запросами, тогда однозначно ждите проблем.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Именно об этом я и говорю, парсинг сюда точно не относиться. А вот если Вы сделаете постера на API, тогда смело ждите заметное понижение числа лайков на ваши посты, особенно это ярко проявляется на постировании фото. По фото, лично у меня была разница в ДЕСЯТЬ раз, по постам примерно в полтора раза меньше. Также проводили и другие админы опыты с постерами работающими на API, у них тоже точно же такой результат получался по результатам постирования постов и контента в группу.
А вот инвайтеры работающие на API, вызывают только ухмылку) Как говорится... без комментариев)
Лучше максимально с эмитировать работу в браузере, чем пользоваться запросами. В ОК сидят не дураки, и фильтры под раскрутку групп софтом у низ заточены как дважды-два. И если ваш софт палиться запросами, тогда однозначно ждите проблем.
Вот с этим я не спорю, сорри, изначально подумал об парсинге, потом понял, что Вы про лайкинг имейте в виду) да тут Вы правы на все 100)
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
А толку то из этого, если Ваш пример не работает не только у меня, а и у человека который создавал тему по данной ссылке. По поводу IP в данной ссылке - взял на заметку, на самый крайняк попробую если ничего не получится.
Вроде простая задача - открыть вкладку и делов-то. Но не получается, и запись действий тоже не решает вопрос.
Я не знаю что у вас не работает, но у меня все срабатывало. Но не в этом суть, суть в том, что в моем примере показана рабочая реализация нажатия на нужный вам элемент. Как я уже писал, нужный нам элемент появляется только при наведении мышкой на объект. Имеено в этот момент его и надо вылавливать через конструктор. Но если вы отведете мышку, элемент снова пропадет. Поэтому чтобы выловить его, поможет вам тут только функция, которая высвечивает свойства объекта сразу же при наведении, не помню как называется. Это вам подсказка.

А по поводу записи действий, я бы не советовал вообще ее использовать, особенно на таких мастодонтах как ВК, ОК, ФБ и тд. Потому что если не хотите менять шаблон каждую неделю, надо подбирать параметры вручную
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
Screenshot_1.png
Первый экшен:

событие: onmouseover
тэг: button
атрибут: class
тип поиска: regexp
значение: widget_cnt\ controls-list_lk
№ совпадения: № по-порядку начиная с нуля

Второй экшен:
событие: click
тэг: a
атрибут: class
тип поиска: regexp
значение: al
№ совпадения: 0

Между экшенами, думаю, не помешает поставить паузу.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal и rostonix

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Dimionix, частично срабатывает. По крайней мере, это хоть что-то чем вообще ничего - благодарю! Будет время, поиграюсь с параметрами или перейду сразу на API и не буду себе голову морочить)
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)