Спарсить фото с Tinder.com?

kilimu

Новичок
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите, пожалуйста, как спарсить фото пользователей с сайта Tinder.com. Никак не получается, хотя с других сайтов уже вроде научился.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Подскажите, пожалуйста, как спарсить фото пользователей с сайта Tinder.com. Никак не получается, хотя с других сайтов уже вроде научился.
Что не получается, на каком шаге, как делали и тп?
экстрасенсов нет, или вы хотите чтобы сразу за вас сделали? Тогда в платный раздел.
по апи прекрасно парсятся, год назад выкачивал сам
 
  • Спасибо
Реакции: kilimu

kilimu

Новичок
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Сейчас уже почти разобрался. Первая проблема у меня была с ссылками на фото. Спарсивал с помощью рег. выр. Они не открывались, т. к. в них присутствовали лишние элементы, которые я убрал и решил проблему. Теперь другая проблема - со страницы спарсиваются фото которые нужно, плюс с предыдущего пользователя и со следующего. Пытаюсь их сортировать.
 

kilimu

Новичок
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Самая большая проблема с Tinderom в том, что не могу войти в аккаунт - смс не шлет, геолокацию не пропускает. Как будто видит, что я с Zennopostera захожу.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
зато хорошая практика работы с зеннопостером. :ay:
По пользователям, смотри как меняется разметка страницы и делай парсинг только дочерних элементов у текущего пользователя.
По входу, иногда не шлет, это да, тоже было такое. с чем связано фиг знает. Поэтому лучше сохранять профиль после удачного входа и входить как авторизованный пользователь.
С геолокацией проблем не замечено.
Ну и насколько я знаю, с тиндером были проблемы у зенки. в 7.4.0.0 они были решены.
 
  • Спасибо
Реакции: kilimu

kilimu

Новичок
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Благодарю за отзывчивость! Буду дальше воевать с этим вредным тиндером.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)