Создание шаблонов под zennoposter3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Предлагаю услуги по написанию шаблонов для zennoposter3.
Могу писать грабберы, парсеры, постеры (рассыльщики сообщений и новостей) и другие автоматизаторы действий в браузере.
Цены демократичные.

Интересные и общественно нужные шаблоны пишу БЕСПЛАТНО.

Предложения отправляйте в личку или стучите в аську 4662ноль9268

НЕ АКТУАЛЬНО
 

toxass

Client
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
280
Благодарностей
11
Баллы
18
Заказал написание шаблона. Приятно удивила цена и скорость выполнения заказа.
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
Обратился к step85 за шаблоном. Сделал достаточно не простой шаблон буквально в течении часа.

А мне как начинающему шаблоны нужны как воздух).

Все работает как часы, хорошо , что есть такой человек на форуме, к которому можно обратиться и за небольшую

стоимость получить то что нужно.

Спасибо также разработчикам, т.к тот же самый скрипт на Хумане работает в 2 раза медленней и в 10 раз глючней,

а тут даже не ожидал такой четкости в выполнении.
 

ven

Client
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
0
:rolleyes:
 

riptor

Client
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
71
Благодарностей
0
Баллы
0
Обратился к step85 за шаблоном. Сделал достаточно не простой шаблон буквально в течении часа.

А мне как начинающему шаблоны нужны как воздух).

Все работает как часы, хорошо , что есть такой человек на форуме, к которому можно обратиться и за небольшую

стоимость получить то что нужно.

Спасибо также разработчикам, т.к тот же самый скрипт на Хумане работает в 2 раза медленней и в 10 раз глючней,

а тут даже не ожидал такой четкости в выполнении.
Хорошо бы сделать парсер Гугла по заданному ключевику типа "inurl:".
АгрессПарсер не парсит - без проксей Гоша капчу выдает, а с проксями Агресс отказывается работать.
Я бы сам сделал бы, но пока не представляю как организовать проход по странице и сбор всех урлов которые выдал Гоша. Если бы кто-то пнул бы в этом направлении.. :unsure:
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Хорошо бы сделать парсер Гугла по заданному ключевику типа "inurl:".
АгрессПарсер не парсит - без проксей Гоша капчу выдает, а с проксями Агресс отказывается работать.
Я бы сам сделал бы, но пока не представляю как организовать проход по странице и сбор всех урлов которые выдал Гоша. Если бы кто-то пнул бы в этом направлении.. :unsure:
Держи парсер гугла. Делался для google.com.ua . Поэтому в шаблоне нужно поменять под свой региональный сайт гугла.
 

ArtMain

Client
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
195
Благодарностей
0
Баллы
0
Замечательный шаблон мне написал огромное спасибо!
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Не хотел не чего писать но видно придётся заказал шаблон шаблон Step написал , но были вопросы попросил доделать заплатил деньги и всё человек пропал на сообщения не отвечает! так что будте внимательны!
Потратил на Вас несколько часов своего времени. Шаблон сделал всего за 5 долларов, хотя во время его изготовления столкнулся со многими трудностями скрипта сайта, а поэтому пришлось многое пределывать. Стоимость, не смотря на это, не подымал. Вы одобрили шаблоно, но потом попросили доделать егои сказали что доплатите за это. За 5 долларов Вы получили свой шаблон и согласились с этим, а за то что я доделаю его - Вы предложили доплату, но не заплатили не копейки. Поэтому и требовать ничего не имеете права, а тем более что я Вас кинул или обманул.

Но возмутило больше всего то, что автор негативного отзыва не выяснив причину моего непоявления в аське в течение 1 дня, сразу побежал писать отзыв. Хотя все доработки я уже давно сделал, но не могу отправить клиенту по причине того, что сообщения по аське к нему не доходят - выдает сообщение "Не удалось отправить сообщение. Отправить снова", а других контактов его не знаю.
 

ArtMain

Client
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
195
Благодарностей
0
Баллы
0
Ну где снова потерялся!
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Выходные, праздники вообще то
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

riptor

Client
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
71
Благодарностей
0
Баллы
0
Хорошо бы сделать парсер Гугла по заданному ключевику типа "inurl:".
АгрессПарсер не парсит - без проксей Гоша капчу выдает, а с проксями Агресс отказывается работать.
Я бы сам сделал бы, но пока не представляю как организовать проход по странице и сбор всех урлов которые выдал Гоша. Если бы кто-то пнул бы в этом направлении..
Держи парсер гугла. Делался для google.com.ua . Поэтому в шаблоне нужно поменять под свой региональный сайт гугла.
Только увидел твой пост! Спасибо! Вечером попробую - отпишусь!
 
Последнее редактирование модератором:

pehota

Client
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
8
Работал с ТС по созданию шаблона для ZP3. Шаблон был выполнен полностью в соответствии с пожеланиями, при чем в процессе общения были учтены ранее не оговоренные, но важные с т.зр. функциональности моменты. Абсолютно либеральная стоимость, высокое качество и скорость выполнения задачи. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

lordden

Client
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
0
Хороший человек, помог сделать шаблон. Перевел ему немножко денег в качестве благодарности :-)
 

yamramil

Client
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблончик, выполнено просто на ура, теперь постоянно буду шабы заказывать)))))
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Maximus325

Client
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Не рекомендую иметь дел с этим человеком, потратите время впустую http://captcham.net/discussion/index.php?showtopic=689
Если постите лог переписки то не надо его урезать, выбирая нужные Вам сообщения.
Шаблон я сделал в оговоренные сроки, но с одной ошибкой, исправить которую не сумел, а это 95% шаблона.
Со своей стороны я потратил гораздо большее время впустую и Вы не первый, кому у меня не получилось сделать шаблон по причине неотлавливания некторых элементов, и это нужно учитывать.

Если Вы думаете, что написание шаблонов приносит мне кучу денег - хочу Вас огорчить, можно больше дня потратить на отладку шаблона стоимостью 5 долларов. Плюс ко всему, во время работы шаблона могуть срабатьвать элементы защиты скрипта, обход которых некоторые заказчики считают входит в стоимость написания шаблона, хотя это не оговаривалось и ошибки могуть возникнуть через несколько дней пользования шаблоном.

Ввиду вышенаписанного, тема по написанию шаблонов ЗАКРЫТА.

Просьба не обращаться ко мне по поводу написания шаблонов.

Даю только консультации по zennoposter on-line по ICQ 466209268.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)