Создание шаблона для постинга в K2

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте.
Нужен шаблон для постинга в k2 joomla
Всегда постил другой программой но она не пробивает сейчас новую рекапчу по этому встал вопрос в реализации нужного функционала в зено.
1. Необходимо что бы шаблон мог зарегистрироваться на сайте по ссылкам уже приведенным на страницу регистрации и соответственно активировать аккаунт по ссылке которая приходит на почту.
2. При регистрации могут быть капчи которые шаблон должен уметь разгадывать.
3. При входе на ресурс многие хостеры используют защиту CloudFlare которая так же не очень давно перешла на новую рекапчу и соответственно пробив альтернативной программой ухудшился в 5 раз минимум. (Это один из Важных параметров).
4. Что бы шаблон мог сам размещать уже подготовленную по формуле {|||||} статью в профиль при регистрации.
5. Что бы шаблон мог получать ссылки на уже размещенные статьи и проверять их на успешное размещение поиском в коде страницы к примеру ссылки из статьи и складывать их в файл. А ссылки с неудачным размещением складывать в другой файл, что бы потом можно было по ним еще раз прогнать.
Алгоритм работы шаблона по сути есть уже здесь на форуме только он примитивен, но логика понятна.

Интересует кто возьмется и какова цена.
Писать можно в skype: neonser81 или icq: 680738123
 

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Вопрос Вы зачем это прислали? Может не читаете, что мне нужно. Я написал, что на форуме есть шаблон и он примитивный, а мне нужно по функциям похожее но при этом совершенно другое. То на что Вы привели ссылку в текущих реалиях не может вообще ни чего.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Вопрос Вы зачем это прислали? Может не читаете, что мне нужно. Я написал, что на форуме есть шаблон и он примитивный, а мне нужно по функциям похожее но при этом совершенно другое. То на что Вы привели ссылку в текущих реалиях не может вообще ни чего.
зачем вы накидываетесь на человека, который попытался вам помочь?
он же не в курсе, что вы знаете этот шаблон именно..
так вы распугаете всех и никто помогать больше не будет..
тем более новичок, надо как то повежливее себя вести..
даже старики себе этого мало кто позволяет..
 
  • Спасибо
Реакции: vlladisllav и ssXXXss

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

от 150 и выше
 

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
зачем вы накидываетесь на человека, который попытался вам помочь?
он же не в курсе, что вы знаете этот шаблон именно..
так вы распугаете всех и никто помогать больше не будет..
тем более новичок, надо как то повежливее себя вести..
даже старики себе этого мало кто позволяет..
Ни кто не накидывался. Вы сами воспринимайте нормально. Я лишь указал, что нужно прочитать пост, а не отвечать по заголовку.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Ни кто не накидывался. Вы сами воспринимайте нормально. Я лишь указал, что нужно прочитать пост, а не отвечать по заголовку.
вы это объясните человеку которому написали вторым сообщением..
со стороны выглядит именно так..
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Вопрос Вы зачем это прислали? Может не читаете, что мне нужно. Я написал, что на форуме есть шаблон и он примитивный, а мне нужно по функциям похожее но при этом совершенно другое. То на что Вы привели ссылку в текущих реалиях не может вообще ни чего.
а сами лично испытывали ???
 

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Испытывал ли шаблон? Если про него то мне не нужен такой шаблон я вижу как он сделан и понимаю, что он может. Он не пройдет даже 50% сайтов которые я прохожу программой с которой работаю сейчас. Мне не нужны 200 или 300 успешных, а нужно 7000-10000 тысяч успешных. То с чем я работаю сейчас проходит 3200 - 3500 остальные не пробивает из-за защиты CloudFlare после того как они ввели новую рекапчу.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну тогда не знаю кто шаб предложит, ну я могу предложить проект закрытый на гет запросах аудиорекаптча2, где в разы будет меньше жрать ресурсов
 

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Закрытый не хотелось бы, так как если что то нужно будет поменять, допилить и т.п. я всю жизнь буду в зависимости от Вас. А вообщем напишите свою цену пожалуйста.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Закрытый не хотелось бы, так как если что то нужно будет поменять, допилить и т.п. я всю жизнь буду в зависимости от Вас. А вообщем напишите свою цену пожалуйста.
давай я тебе продам, открытый, цена вопроса 9999$, берем?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss и panacea

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
давай я тебе продам, открытый, цена вопроса 9999$, берем?
Меня пока благоразумие не покинуло и несуразные предложения прошу не делать. Если я прошу создания шаблона, я реально понимаю трудо затраты на него и хочу то за, что я плачу иметь полностью без ограничений, а не всю жизнь зависеть от Вас и Вашего настроения. Тем более я не прошу ни чего нереального. Я бы мог понять если Вы продавали, что то новое и перспективное за такие деньги, а Вы пытаетесь продать изъезженную вдоль и поперек тему которая умирает каждый день все больше и больше.
И так то есть и другой софт который может делать такое, для меня был вопрос в том, что купить дешевле шаблон, или же софт который обновляется, поддерживается и умеет постить в k2 и в другие cms.
Судя по Вашему посту проще купить софт так как я понимаю здесь любят посмеяться.
Спасибо человеку который дал нормальный ответ, а остальным приятного время провождения и побольше клиентов с тоннами зелени в карманах.
Тему можно закрывать.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Да не обежайтесь тут все с юмором...
Но ток ваш софт то тоже закрытый или там исходник рил поиметь?
Напишите автору сколько он попросит, нам тут тоже интересно будет, может вместе посмеемся и тут дешевле окажется!

P.S. Кто жеж такие темы да в субботу да еще с утреца открывает :-) еще голова после вчерашнего не у всех отошла )
 

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Я не обижаюсь)))
Ну Вы же пишите не софт, а шаблон работу которого будет обеспечивать зено. И у того софта сотни покупателей, и поддерживается уже очень долгое время, что говорит о надежности производителя. Мы же примеру знаем друг друга первый день))). Я не против вложиться и в несколько тысяч долларов, но оно должно стоить того.
Почему еще смотрю в торону зено, что бы можно было допиливать, дорабатывать и совершенствовать. И многие вещи я могу сделать и сам и по этому не хочется все время обращаться и от кого то зависеть.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Так вам и предлагают кусок закрытый (проект в проекте)...
А остальным крутите как хотите...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
И многие вещи я могу сделать и сам и по этому не хочется все время обращаться и от кого то зависеть.
Вот в этих словах интересно если можете зачем обращаетесь ??? или можете уже в готовом исправить ??
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Не проще ли, с таким отношением, научиться писать самостоятельно и ни от кого не зависеть?
 

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Не проще ли, с таким отношением, научиться писать самостоятельно и ни от кого не зависеть?
Может быть и так, но каждому свое.
А на счет отношения, какое оно? Как по мне так абсолютно нормальное, я задал вопрос о написании шаблона и его стоимости, а мне развели делему и пытаются все ткнуть носом куда то. Я не первый день работаю в сети и имею кучу софта и прекрасно знаю как и, что делается. А сделать так, что заплати незнамо сколько, а завтра надо будет, что то поменять и производитель пропал, или производитель за изменения которые займут 2 минуты запросит столько же сколько стоит шаблон полностью и что тогда? Это как большинство людей которые заказывают сайты у частников на их движках кривых и потом всю жизнь зависят от них как доенные коровы. Так же и тут каждый хочет прицепить к себе кого то, что бы потом с него всю жизнь получать. Одно дело платить известным людям которые могут тебе гарантировать поддержку, а совершенно другое незнакомым.

Если честно я даже понять не могу почему так, я написал нормальный вопрос, как я хочу шаблон использовать и в каком виде получить, а меня пытаются осуждать, учить и т.п. Я не просил этого, меня интересует цена, нет значит нет.

На счет рекапчи я человека понял и большое ему спасибо.
 

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
105
Благодарностей
27
Баллы
28
Скинь несколько ресурсов с защитой CloudFlare. Посмотрим что можно сделать.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Может быть и так, но каждому свое.
А на счет отношения, какое оно? Как по мне так абсолютно нормальное, я задал вопрос о написании шаблона и его стоимости, а мне развели делему и пытаются все ткнуть носом куда то. Я не первый день работаю в сети и имею кучу софта и прекрасно знаю как и, что делается. А сделать так, что заплати незнамо сколько, а завтра надо будет, что то поменять и производитель пропал, или производитель за изменения которые займут 2 минуты запросит столько же сколько стоит шаблон полностью и что тогда? Это как большинство людей которые заказывают сайты у частников на их движках кривых и потом всю жизнь зависят от них как доенные коровы. Так же и тут каждый хочет прицепить к себе кого то, что бы потом с него всю жизнь получать. Одно дело платить известным людям которые могут тебе гарантировать поддержку, а совершенно другое незнакомым.

Если честно я даже понять не могу почему так, я написал нормальный вопрос, как я хочу шаблон использовать и в каком виде получить, а меня пытаются осуждать, учить и т.п. Я не просил этого, меня интересует цена, нет значит нет.

На счет рекапчи я человека понял и большое ему спасибо.
Причина такого отношения к вам в этом:
upload_2016-4-24_15-24-59.png


О чем красноречиво сообщил @sergodjan66:
upload_2016-4-24_15-26-21.png


Не хотите ни от кого зависеть, - пишите и делайте все самостоятельно. И уж точно, не нужно спрашивать никого ни о чем, - ведь вы становитесь зависимы от ответа.
А так, - свой софт, своя ось - красота.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Реально Вы веселый человек. Моя ошибка была в то, что человек не читает что спрашивают, а просто пишет все подряд? Я создал топик где четко изложил, что мне нужно и обозначил проблемы, при чем заметьте я не просил ни чего бесплатно и не нужно мне навязывать, что я здесь кому то, что то должен. В топике написал все, а так же указал, что тема на форуме не подходит. Я наоборот написал человеку, что нужно читать.
Вас лично вообще ни кто не просил вступать в беседу и флудить, был поставлен вопрос и лишь 2 человека ответили по теме, все остальное вообще непонятно, что.
И честно сказать мне глубоко наплевать как Вы ко мне относитесь, мне с Вами слава Богу детей не крестить. И вопрос был не в том почему ко мне так относятся, а почему здесь спрашиваешь одно а они отвечают другое.
А касаемо "Не хотите ни от кого зависеть, - пишите и делайте все самостоятельно. И уж точно, не нужно спрашивать никого ни о чем, - ведь вы становитесь зависимы от ответа.
А так, - свой софт, своя ось - красота." я еще раз повторю, что я спросил у людей кто заинтересован и я готов за это платить. И ни какой зависимости от ответа у меня нету, так как я не выпрашиваю у Вас бесплатной помощи, а четко обрисовал ситуацию и спросил сколько это будет стоить. Если будут заинтересованные люди они обозначат цены и условия работы. Зависим тот у кого нет других путей, а у меня их в данной теме куча и на Вас свет клином не сошелся.
Извините если кого то чем либо огорчил, я понимаю Вы здесь все давно и друг друга будете в любом случае поддерживать. Очень жаль что не нашли понимания.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Реально Вы веселый человек. Моя ошибка была в то, что человек не читает что спрашивают, а просто пишет все подряд? Я создал топик где четко изложил, что мне нужно и обозначил проблемы, при чем заметьте я не просил ни чего бесплатно и не нужно мне навязывать, что я здесь кому то, что то должен. В топике написал все, а так же указал, что тема на форуме не подходит. Я наоборот написал человеку, что нужно читать.
Вас лично вообще ни кто не просил вступать в беседу и флудить, был поставлен вопрос и лишь 2 человека ответили по теме, все остальное вообще непонятно, что.
И честно сказать мне глубоко наплевать как Вы ко мне относитесь, мне с Вами слава Богу детей не крестить. И вопрос был не в том почему ко мне так относятся, а почему здесь спрашиваешь одно а они отвечают другое.
А касаемо "Не хотите ни от кого зависеть, - пишите и делайте все самостоятельно. И уж точно, не нужно спрашивать никого ни о чем, - ведь вы становитесь зависимы от ответа.
А так, - свой софт, своя ось - красота." я еще раз повторю, что я спросил у людей кто заинтересован и я готов за это платить. И ни какой зависимости от ответа у меня нету, так как я не выпрашиваю у Вас бесплатной помощи, а четко обрисовал ситуацию и спросил сколько это будет стоить. Если будут заинтересованные люди они обозначат цены и условия работы. Зависим тот у кого нет других путей, а у меня их в данной теме куча и на Вас свет клином не сошелся.
Извините если кого то чем либо огорчил, я понимаю Вы здесь все давно и друг друга будете в любом случае поддерживать. Очень жаль что не нашли понимания.
здесь форум программистов-шаблонщиков в первую очередь, поэтому и мыслят здесь большинство по критерию "сделай сам или помоги советом", тем более пост находится не в рекламном разделе, где принято постить предложения о покупке и продаже шаблонов, а в разделе разработчиков.. наезжать за то что кто то ответил в этом ключе - не стоит..
я не понимаю, почему вы не можете понять этого, и просто накидываетесь на людей, если что то по вашему сценарию пошло не так..
ну скажите: "спасибо, но это не то что я хотел".. (убудет от ваc? нет)
вот сейчас в цитируемом блоке вашего письма опять наезд, близкий к оскорблению..
а человек нормально и конструктивно вам написал..
вот это разве не ваше высказывание о потенциальных неприятностях факта заказа софта у сторонних исполнителей?
http://clip2net.com/s/3xj8LA0
а человек вам ответил: "Не хотите ни от кого зависеть, - пишите и делайте все самостоятельно. И уж точно, не нужно спрашивать никого ни о чем, - ведь вы становитесь зависимы от ответа.
А так, - свой софт, своя ось - красота."

по моему все правильно..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zortexx

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
На счет раздела согласен, так направили бы туда куда нужно, но лично такое сообщение вижу первый раз, что запостил не в том разделе.
Наехали на меня Вы, а я лишь написал, что прежде чем отвечать нужно читать.
Пошло по моему, что то как раз не по Вашему сценарию так как Вы наверное рассчитывали, что я извинюсь за то, что написал правду, а тут вышло по другому.
Не надо наговаривать, ни каких оскорблений от меня не было, я всегда общаюсь корректно и тем более не оскорбляю людей. И с той же позиции если бы Вы не были здесь старожилами, знакомыми и т.п. и не поддерживали друг друга рассмотреть можно все и по другому ведь я ни кому из Вас ни чем не обязан и ни чего у Вас не прошу. Я предложил работу и найдется желающий пожалуйста, нет значит не судьба и не надо пытаться меня чему то научить.
Высказывание это мое, только не понимаю что в нем такого. Это правда. И опять же не могу понять к чему Вы мне это приводите, мне сказали шаблон закрытый, я сказал, что мне нужно открытый вот и все. По сути вопрос - ответ и все по сути. Человек мне написал, но написано не по факту происходящего, а просто из головы и ни какого отношения к этому не имеет.
Я повторюсь, я спросил не помощи, а написал условия работы и хотел услышать предложения по ценам, а не обсуждения меня лично, как мне жить, чему мне учиться и т.п.
Ребят я ни кому не желаю зла и если в чем виноват извините. Давайте закроем тему я нашел уже варианты решения в другом месте.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
мой наезд был строго после вашего и содержал рекомендацию не реагировать так бурно, не накидываться на людей..
складывается такое впечатление, что вам вокруг все должны:

- должны понимать вас на 100% (если нет, то в ответ - грубость)

- ни в коем случае не соваться с советами (если нет, то в ответ - грубость)

- должны подсказывать в какой раздел писать (цитата: "так направили бы в нужный";
интересно вам приятно было бы, если бы вам написали здесь в таком же ключе, что вы: "вы зачем сюда написали! может не читаете правила форума?")

- не должны на вас наезжать, грубить вам (но вы почему то наезжаете сами и грубите первый)
 
Последнее редактирование:

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Вам я слово не сказал, а вот Вы ... но Вы сами поняли. Я сюда пришел не Вас обсуждать и не себя.
Понимать меня не нужно, но прежде чем что то написать нужно читать, что спрашивают. А когда ты спрашиваешь одно, а тебе дают другое это как то не нормально и говорит лишь о том, что кто то набивает посты.
Я не прошу меня понимать ни кого, я повторюсь в уже не знаю какой раз, я задал вопрос по делу, а Вы развели делему. Ваше понимание мне не к чему и заметьте это Ваши доводы, что меня должны понимать. Вам больше нечего придумать, что бы мне ответить?
Я не видел, что бы кто то кроме одного человека мне, что то посоветовал. Все остальные обсуждают мою жизнь, чему мне надо научиться и, что делать.
Не подсказывайте куда писать, а если бы написали такое я бы извинился и написал бы там где это можно, я не гордый. Но при этом не собираюсь извиняться за то, что написал правду. Так же судя по тому, что пост еще в данном разделе наверное ни чего плохого я не сделал.
Вопрос, а кому я нагрубил первым? Я человеку сказал зачем он это написал и читал ли он пост. Где же тут грубость?

А вот по Вам я понимаю, что Вам все и везде нужно, человек который прислал ссылку даже ни разу ни чего не написал, хотя мог бы ответить и сказать почему он это сделал.

Судя по Вашим словам вообще при подаче поста или ответе новичку всегда нужно начинать вот так:

Великодушно извиняюсь сударь! Не сочтите за наглость, но не могли бы Вы сказать зачем Вы опубликовали ссылку которая не имеет отношения к моему вопросу? Еще раз прошу прощения, что обращаюсь к Вам О давно зарегистрированный и имеющий много постов Client.

Опомнитесь я Вам ни чем не обязан и являюсь таким же клиентом как и Вы и мой вопрос был по сути, а вот Вы разводите балаган который я уже несколько раз предлагал остановить. Если Вам не лень писать давайте продолжать у меня время масса.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
демагог вы со стажем, видимо, бесполезно продолжать..
вы залезли в бутылку из-за обиды, но не чувствуете обиду или неловкость за то, что сами делаете по отношению оппонентов..
суть не в смысле того что вы хотели донести, а в форме - грубой форме..
можно было принять тон повежливее..
либо вы напрочь не понимаете этих тонкостей человеческих взаимоотношений, была попытка донести до вас эти тонкости..
и да, в чужой монастырь со своим уставом не ходят..
тем более, вы здесь новичок, не стоит начинать с такой формы общения, с какой начали вы..
не надо таких изысков, что вы привели ("Великодушно извиняюсь.." и т.д..), в крайности кидаться не нужно..
достаточно просто тон и напор ваш на несколько градусов понизить..
 
  • Спасибо
Реакции: mux76

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)