Создание шаблона для постинга в K2

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
Просто пересоздай топ в разделе рекламы. Тут уже дел не будет
 
  • Спасибо
Реакции: neonser81

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Ошибаетесь. И посмотрите на себя прежде чем что писать другим.
Я не чувствую ни какой обиды, а вот Вас видимо задело то, что как так пришел новичек и вступает со мной в дискуссии.
На счет грубой формы уж извините, кто как прочитает и воспримет. В прочитали по своему.
Я смотрю Вы много понимаете. Я про покупку шаблона, а Вы весь топик про меня. Философ прям.
В какой чужой монастырь? Вы что то путаете наверное. Я пришел на форум сайта, клиентом которого являюсь и не написал ни чего абсурдного.
С какой формы общения я начал? Вы мне пытались что то сказать, а теперь Вам не нравиться, что я ответил, Вы же ожидали другого.
Ну а как по другому, если бы я написал простите пожалуйста Вам бы конечно стало приятно.
Я нормально опубликовал пост, нормально ответил человеку который кинул ссылку не читая вообще о чем пост, какой напор и какой тон, о чем Вы говорите?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну а если говорить об этом
http://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-shablona-dlja-postinga-v-k2.27039/#post-189033

то можно было и немного конечно повежливее. человек попытался помочь, и можно было просто ответить, спасибо за подсказку но это мне не подходит не раскидывая человеку читал он или нет, слепой или нет, он помочь хотел в первую очередь
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Ошибаетесь. И посмотрите на себя прежде чем что писать другим.
Я не чувствую ни какой обиды, а вот Вас видимо задело то, что как так пришел новичек и вступает со мной в дискуссии.
На счет грубой формы уж извините, кто как прочитает и воспримет. В прочитали по своему.
Я смотрю Вы много понимаете. Я про покупку шаблона, а Вы весь топик про меня. Философ прям.
В какой чужой монастырь? Вы что то путаете наверное. Я пришел на форум сайта, клиентом которого являюсь и не написал ни чего абсурдного.
С какой формы общения я начал? Вы мне пытались что то сказать, а теперь Вам не нравиться, что я ответил, Вы же ожидали другого.
Ну а как по другому, если бы я написал простите пожалуйста Вам бы конечно стало приятно.
Я нормально опубликовал пост, нормально ответил человеку который кинул ссылку не читая вообще о чем пост, какой напор и какой тон, о чем Вы говорите?
вобщем бесполезнятина..
видимо, это клинический случай..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Ошибаетесь. И посмотрите на себя прежде чем что писать другим.
Я не чувствую ни какой обиды, а вот Вас видимо задело то, что как так пришел новичек и вступает со мной в дискуссии.
На счет грубой формы уж извините, кто как прочитает и воспримет. В прочитали по своему.
Я смотрю Вы много понимаете. Я про покупку шаблона, а Вы весь топик про меня. Философ прям.
В какой чужой монастырь? Вы что то путаете наверное. Я пришел на форум сайта, клиентом которого являюсь и не написал ни чего абсурдного.
С какой формы общения я начал? Вы мне пытались что то сказать, а теперь Вам не нравиться, что я ответил, Вы же ожидали другого.
Ну а как по другому, если бы я написал простите пожалуйста Вам бы конечно стало приятно.
Я нормально опубликовал пост, нормально ответил человеку который кинул ссылку не читая вообще о чем пост, какой напор и какой тон, о чем Вы говорите?
ну а если говорить об этом
http://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-shablona-dlja-postinga-v-k2.27039/#post-189033

то можно было и немного конечно повежливее. человек попытался помочь, и можно было просто ответить, спасибо за подсказку но это мне не подходит не раскидывая человеку читал он или нет, слепой или нет, он помочь хотел в первую очередь
вот это как раз я и пытаюсь тоже ему объяснить..
но без толку..

кстати, название темы "Создание шаблона для постинга в К2", а не "Куплю шаблон для постинга в К2".. оч. смешно, чесс-слово, потом негодовать по поводу того, что тебе пытаются советовать как его сделать и какой шаблон взять за основу, что и попытался донести человек, на которого потом был наезд.. можно конечно отвергать это, с пеной у рта, но факт в том, что сам топик-стартер допустил множество ошибок и не желает их признавать ни в коем случае, причем в негативной форме, причем у него одновременно находится куча необоснованных (или обоснованных, но много позже, задним числом) претензий к другим участникам форума..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zortexx

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
105
Благодарностей
27
Баллы
28
Интересно, кто почитав этот бред, будет продавать ему шаблон? У меня лежит переделанный с того, что давал ссылку вначале. Но на много эффективнее (другой софт). Главное на 12.0.16, т.к. эта версия обрабатывает CloudFlare
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
Интересно, кто почитав этот бред, будет продавать ему шаблон? У меня лежит переделанный с того, что давал ссылку вначале. Но на много эффективнее (другой софт). Главное на 12.0.16, т.к. эта версия обрабатывает CloudFlare
Да кто угодно. Не нужно быть друзьями, чтобы продавать покупать шаблоны. Более того, не стоит думать, что если не продашь ты, то не продаст никто.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Перенес в Рекламу. Не ругаемся
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Открытый шаблон Вам врядли кто то продаст, а если и готов будет продать, то очень сомневаюсь что Вас устроит цена такого проекта.
Суть в том что имея открытый проект никто Вам не помешает его продавать выставляя за свой и на этом навариться (слова, обещания о том что Вы этого делать не будете никого не убедят).
С тем же десктопным софтом, Вам ведь никто не дает исходники чтоб могли его править. И Вы так же зависите от разрабочика, помоему это вполне нормальная модель.
Так что просто составьте грамотное ТЗ, с учетом тех функций которые Вам требуются или могут потребоваться и заказывайте закрытый шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)