сохранить данные при закрытии base из менеджера процессов?

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Если закрыть base в менеджере процессов, то инстансы относящиеся к этой base не выходят по бэд энду? У меня не выходят почему-то, иногда, вроде, выходят, а чаще всего нет.
Есть ли какой-то способ сохранять данные всех инстансов при закрытии из менеджера процессов, который завис?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
НеТ, и не должны выходить. Вы убиваете по черному процесс в системе
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Это из разряда - если я выдерну шнур с питанием из розетки - корректно ли завершатся все процессы в винде.
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Если закрыть base в менеджере процессов, то инстансы относящиеся к этой base не выходят по бэд энду? У меня не выходят почему-то, иногда, вроде, выходят, а чаще всего нет.
Есть ли какой-то способ сохранять данные всех инстансов при закрытии из менеджера процессов, который завис?
а есть ли тогда белый способ?)
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Это из разряда - если я выдерну шнур с питанием из розетки - корректно ли завершатся все процессы в винде.
Может быть это и верное сравнение, просто предположил, что при закрытии процесса поступает инфа ему о том, что его нужно закрыть, и есть какая-нибудь функция для обработки условий в этом случае, в которой и происходил бы выход по бэд энду)
У меня просто большая проблема с этим возникает, тормозятся ресурсы мощного компа, которые могли бы приносить дополнительный доход.
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
И тогда другой вопрос.
Если закрывается окно инстанса крестиком, то бэд энд в этом случае срабатывает, или тоже нет?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
И тогда другой вопрос.
Если закрывается окно инстанса крестиком, то бэд энд в этом случае срабатывает, или тоже нет?
Так вроди как срабатывает. Опять же, нужно понимать, что в таком случае нарушается процесс и если нужно делать какую то логику, то она должна делаться не стандартными экшенами, а через C#.
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Так вроди как срабатывает. Опять же, нужно понимать, что в таком случае нарушается процесс и если нужно делать какую то логику, то она должна делаться не стандартными экшенами, а через C#.
А разве стандартные экшны это не тот же C# в визуальном представлении?
Если не тот же, тогда разумеется имеет смысл переписать всё на чистом C#.
Не помню в каком топике, но вроде кто-то отвечал, что нет смысла конвертировать шабы из PM в CC, так как любой экшн при сохранении шаба и есть шаб из C# кода.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
А разве стандартные экшны это не тот же C# в визуальном представлении?
Если не тот же, тогда разумеется имеет смысл переписать всё на чистом C#.
Не помню в каком топике, но вроде кто-то отвечал, что нет смысла конвертировать шабы из PM в CC, так как любой экшн при сохранении шаба и есть шаб из C# кода.
Не совсем. К примеру логика, т.е. IF - это JavaScript, который без инстанса не выполняется и его нужно писать на C#
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не совсем. К примеру логика, т.е. IF - это JavaScript, который без инстанса не выполняется и его нужно писать на C#
Всестандартные экшены коныертируются в C# при компиляции проекта.
По сабжу: красный крет на окне инстанса это то же самое убивание по черному. Более того, может повлиять и на другие инстансы
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)