Сохранение пустого дейспечера задач, при отсутствии интернета.

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
158
Благодарностей
44
Баллы
28
Добрый день! Подскажите, может что нужно отключить или включить. Смысл в чём В Zennopostere у меня запланировано 200 заданий. Я периодически тюплю и запускаю Zennoposter, при отсутствующем интернете. В итоге прога запускается, но так как интернета нет, ждёт 30 сек, и закрывается. Но при последующем запуска zennoposter, оказывается список проектов на выполнение очистился. Приходится восстанавливать. Может есть возможность сохранять состояние по кнопке, что бы при отсутствующем интернете все запланированные задания на слетали. или есть другой вариант. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
Напишите пож-ста, какая у вас версия Зеннопостера?
 
  • Спасибо
Реакции: kolina

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
158
Благодарностей
44
Баллы
28
Спасибо за отклик. Версия последняя 5,43,0,0. Вопрос решился. При запуске ZennoPoster с интернетом, появилось окошко, в котором написано. Обнаружен сбой последнего запуска и возможность восстановить последнюю версию планировщика задач. Разработчикам низкий поклон, пол года назад такой возможности не было( или я раньше это окошко профукал).
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
158
Благодарностей
44
Баллы
28
sergodjan66
Огромное спасибо! Ты мне уже много раз помогаешь. И очень оперативно!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
Разработчикам низкий поклон, пол года назад такой возможности не было( или я раньше это окошко профукал).
Да, автоматич. восстановление проектов было введено недавно, раньше можно было восстановить только через ручные манипуляции с файлами.
 
  • Спасибо
Реакции: kolina

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)