Сохранение и загрузка профиля в Wildberries

Ришат

Новичок
Регистрация
10.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем здравствуйте! Я только познакомился с zennoposter и в качестве практики решил сделать небольшого бота для wildberries. Столкнулся с тем, что после авторизации в аккаунте и в дальнейшем сохрании профиля, я не могу вновь использовать этот профиль. Т.е. запускаю бота, а меня wildberries просит авторизоваться. Может кто-то сталкивался с этим? Подскажите, пожалуйста, почему это и как исправить... Может из-за сложной защиты магазина?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
798
Благодарностей
817
Баллы
93
чтобы понять в чем проблема, нужно приложить шаблон.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
Всем здравствуйте! Я только познакомился с zennoposter и в качестве практики решил сделать небольшого бота для wildberries. Столкнулся с тем, что после авторизации в аккаунте и в дальнейшем сохрании профиля, я не могу вновь использовать этот профиль. Т.е. запускаю бота, а меня wildberries просит авторизоваться. Может кто-то сталкивался с этим? Подскажите, пожалуйста, почему это и как исправить... Может из-за сложной защиты магазина?
Сохраняете как? Какие галочки включены ? Загружаете точно тот же профиль? Перед загрузкой с ним что то делаете? С каким браузером идёт работа?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
798
Благодарностей
817
Баллы
93
всё нормально на вайлдберриз авторизовывается (на версии 7.7.0.0). скачивайте шаблон во вложении, разбирайтесь, что не так сделали. перед запуском во входных настройках нужно указать телефон без +7
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sho
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
всё нормально на вайлдберриз авторизовывается (на версии 7.7.0.0). скачивайте шаблон во вложении, разбирайтесь, что не так сделали. перед запуском во входных настройках нужно указать телефон без +7
профиль свой зря прицепили в шаблоне - номер телефона спалили...
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
798
Благодарностей
817
Баллы
93
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)