Соратники, ни как не могу победить facebook

Регистрация
07.04.2017
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброго времени суток, помогите найти правильный выход. Буквально сегодня столкнулся с проблемой публикаций в facebook (размещения текста) на странице аккаунта и групп.
Проблема заключается в следующем, ранее для размещения текста на странице аккаунта был следующий порядок действий:
переход на страницу --->click через конструктор (на кнопку "статус" для появления всплывающего окна) ---> в всплывшем окне через конструктор вставлял переменную с текстом ---> и через конструктор клик на опубликовать.
И все очень четко работало, правда не помню мигал ли "курсор" в всплывшем окне, но текст вставлялся.
Сегодня: ---> переход на страницу аккаунта--->click (на статус)--->всплыло окно но текст из переменной в ней не разместился.
Как я понял причина в том, что не активирован курсор (раньше это не было проблемой) приходится делать сначала Clik на "фото/видео", а потом на "статус" и только тогда активируется курсор в всплывшем окне, после чего появляется возможность использовать конструктор для размещения переменной.
Подскажите пожалуйста, что я неправильно делаю, ведь раньше проблем не было!
 

Вложения

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
С фб работать удобней через родительские элементы, методами C#. Обычными кубиками сложнее, плюс эмуляция мышки., фокус клик.
 
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Санек, подскажите плиз новичку, а где можно по подробнее узнать про "родительские элементы" и "методы C#". Просто раньше все идеально работало!
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Подскажите пожалуйста, что я неправильно делаю, ведь раньше проблем не было!
Пожалуйся на ФБ, напиши в их саппорт, скажи, что ж вы меняете вёрстку, не даёте ботам работать.
Если серьёзно, ФБ почти ежедневно вводят какие-то "сладкие плюшки" под которые надо подстраиваться

Просто раньше все идеально работало!
Рано или поздно "раньше" заканчивается

можно по подробнее узнать про "родительские элементы"
Ищи материалы по XPath. В двух словах никто не сможет объяснить
 
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Пожалуйся на ФБ, напиши в их саппорт, скажи, что ж вы меняете вёрстку, не даёте ботам работать.
Если серьёзно, ФБ почти ежедневно вводят какие-то "сладкие плюшки" под которые надо подстраиваться


Рано или поздно "раньше" заканчивается


Ищи материалы по XPath. В двух словах никто не сможет объяснить
Спасибо!
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)