Новость Сообщество ZennoLab растет и развивается!

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Наша площадка хоть и объединяет пользователей программы ZennoPoster, но не ограничивается только ими, в связи с этим у нас новый раздел на форуме "Обсуждение мира SEO". Теперь есть отличная возможность создавать многие темы в соответствующих им новых разделах. Мы планируем развивать раздел и так же просим Вас поддержать его развитие.

Если кто-то из из Вас хотел поднять какую-либо дискуссию, не ограничивающуюся продуктами от ZennoLab, теперь для этого есть отличная возможность.
Если Вы считаете, что на нашем форуме не хватает какой-либо темы, создавайте её и наше сообщество проявит себя!

Будем рады активности и предложениям!
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik и seomiks

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Завести раздел сетевая безопасность и анонимизация.
 

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Наплодить миллион модераторов как на серче:ba:
 

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
Вынести все темы и вопросы по рекапче2 в отдельный подраздел.

Сделать отдельный раздел/подраздел для обсуждения использования капмонстра с другими продуктами(не зеннопостером).

И подраздел по iMacros специально для меня (шутка, но все же...)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вынести все темы и вопросы по рекапче2 в отдельный подраздел.

Сделать отдельный раздел/подраздел для обсуждения использования капмонстра с другими продуктами(не зеннопостером).

И подраздел по iMacros специально для меня (шутка, но все же...)
И пригласить в них Google Tech Team. )
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
И пригласить в них Google Tech Team. )
Думаю, стоит сделать раздел про капчу закрытым. Для клиентов. Для всех - минимум информации что бы могли составить представление перед покупкой.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
И пригласить в них Google Tech Team. )
гугл и так с форума не вылазит, они знаешь как пасут этот форум у них на каждый топик по 3 бота сидит палит!

по теме: Сделайте пожалуйста тему с новостями нормально! А то как ни зайдешь там вообще ничего найти невозможно все вперемешку.
Сделайте ранжирование какое то или закрепляйте тему с самой последней версией софта в топике, чтобы на верху весела самая последняя версия Зенки, КапМонстра и ПроксиЧекера , чтобы зашел в новости и сразу видно какая самая актуальная версия!

Добавьте в лином кабинете дату выхода версий рядом с версиями софта, заходишь в личный кабинет, куча версий и дата только до какого у меня обновление, а когда версию выпустили непонятно.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и andrwork

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Думаю, стоит сделать раздел про капчу закрытым.
что дает скрытый раздел, его не могут просмотреть у кого нет лицухи., если гуглу интересно, лицуху ради этого для него купить не проблема
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
что дает скрытый раздел, его не могут просмотреть у кого нет лицухи., если гуглу интересно, лицуху ради этого для него купить не проблема
уверяю тебе она у них есть ))) там наверное люди с головой сидят и наверняка с большим усердием курочат зенку и смотрят все ее внутренности )))
так сказать всегда взаимовыгодное сотрудничество ))) Без зенки рекапча небыла бы такой популярной ))) согласись большой вклад зенки есть, так, что по сути гугл еще и бабла должен!
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Осталось теперь выследить, кто из комрадов агент гугла... Вроде ты когда то что то о гугле заикался... или я не прав?...:D
был у меня один под подозрением! Хотя он и сейчас под подозрением, хоть и нубит специально, но какойто он мутный )))
А так я думаю, для своих делишек не обязательно же на форуме рисоватся, они могли купить экземпляр для того чтобы курочить, а с ака на форуме просто мониторят инфу но посты не постят. Ну как некоторые зарегались в 2010 г и спят аки потом проснулся в 2017 выполз на форум ляпнул чтото не в тему и снова в спячку!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)