Собирается очень много мусора в папке Trash

leva001

Client
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
281
Благодарностей
47
Баллы
28
Последняя версия, собирается очень много пустых файлов (сейчас около 500к). Чистил вручную, надоело. Подозреваю что связано с количеством выполнений шаблонов, т.к. цифры схожие. Так же это влияет на работу с жестким диском, потому что сильно падает скорость чтения/записи и начинают подтупливать все запущенные приложения, в том числе и сам зеннопостер. Могу точно сказать что в версии 5.10.5.0 такого нету и не было. ОС Windows Server 2012 R2. Можно ли как-то отключить сбор этих временных файлов?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 705
Баллы
113
Последняя версия, собирается очень много пустых файлов (сейчас около 500к). Чистил вручную, надоело. Подозреваю что связано с количеством выполнений шаблонов, т.к. цифры схожие. Так же это влияет на работу с жестким диском, потому что сильно падает скорость чтения/записи и начинают подтупливать все запущенные приложения, в том числе и сам зеннопостер. Могу точно сказать что в версии 5.10.5.0 такого нету и не было. ОС Windows Server 2012 R2. Можно ли как-то отключить сбор этих временных файлов?
Если оперативки достаточное кол-во, то можно организовать RAM-диск и в настройках ЗП (Настройки - Инстанс - Путь к кукам и кешу) туда перенаправить папку Trash.
После каждой перезагрузки компьютера, будет автоматом очищаться..
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Использую способ, предложенный @sergodjan66 - делаю диск размером в 3ГБ и не знаю бед :-)
Писал об этом тут: http://zennolab.com/discussion/threads/umenshenie-nagruzki-shablonov.48123/#post-358596

PS: мне такой способ предложили сами разработчики давным давно, когда столкнулся с проблемой как у ТС и закрытие ZennoPoster тупо зависало на полчаса-час на окне "Удаляем мусор" (или как-то так).
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)