✅ Сими 4.15 ⟹ генератор трафика и ПФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
А вот это уже интересно! Особенно та часть, где говорится о существенной экономии на прокси и сервере. Любопытно будет узнать за счёт чего планируется это достигнуть?

Кстати, а когда будут устранены те недочёты при работе с гуглом, о которых я писал ранее?
 

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Шаблон оказался не простым, а с сюрпризами, как приятными так, и не очень. При полной эмуляции он весьма требователен к ресурсам, особенно к процессору. И вопросы шаблон генерирует не хуже трафика!
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
у меня подмешивание включено, а клики по случайным сайтам не срабатывают. В логе пишет "активировано подмешивание" и затем "ошибка случайного клика в выдаче пс". Ни кто не сталкивался с таким? У всех работает подмешивание?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Доброго дня !!!

Как можно пощупать шаблон перед покупкой? В лс вам писал какой функционал интересует , если сработает - хочу купить
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Подтверждаю! В Яндексе на свежерегах и на молодых профилях подмешивание не работает!! А вот на старых профильных ботах всё прекрасно работает (ещё один аргумент в пользу профилирования трафика). В google посмотрел подмешивание работает во всех вариациях, хоть на свежерегах, хоть на профилях.
 

KoFFkin

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Интересно..тут уже 4.7, а у меня все еще 4.6.09
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vladinvest

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Напоминаю, что 28 февраля 2018 года, свободная продажа шаблона «Сими» будет приостановлена. Далее проект уходит в приват, и я все усилия перекину на реализацию коллективных проектов, о которых писал ранее здесь и тут.

Коллективные проекты я будут реализовывать совместно с обладателями шаблона «Сими», отвечающим определённым условиям участия (опубликую позже).

Любопытно будет узнать за счёт чего планируется это достигнуть?
Подробности будут позже, сейчас нет смысла выдавать эту информацию.

Кстати, а когда будут устранены те недочёты при работе с гуглом, о которых я писал ранее?
Да, в новой версии будут присутствовать исправления по вашему отчёту.

Ни кто не сталкивался с таким? У всех работает подмешивание?
Да, действительно, Яндекс поменял кое какие параметры, на которые ориентировался шаблон, поэтому данная опция временно не работает.

В следующей версии шаблона, которая выйдет в конце месяца, я переведу поисковые системы на новый обработчик, где такой проблемы больше не будет никогда (там будет самообучение ;-))

Как можно пощупать шаблон перед покупкой? В лс вам писал какой функционал интересует , если сработает - хочу купить
К сожалению, пока никак, так как у шаблона нет демо версии, да и свободная продажа уже вот-вот закончится.

В Яндексе на свежерегах и на молодых профилях подмешивание не работает!! А вот на старых профильных ботах всё прекрасно работает
Александр, пожалуйста, не вводите народ в заблуждение своими терминами. Тогда уж пусть это будут свежегены (боты без истории) и какие-нибудь профигены (профилированные боты с историей) :D
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну что же, ждём с нетерпением. А то даже боюсь запускать без подмешивания в постоянную работу.
Про "профигенов" согласен. А то тоже читал и думал:"какие свежереги ещё..." Сейчас хоть прояснили)))
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Andrey77

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
У вас тут такие страсти и чуть ли не вопросы мирового господства решаются, что мне аж как-то неловко спрашивать - а когда уже всё-таки будет запущен форум симиводов?)
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Ritozen Ia oplatil sablon napisal vam na email u vas ne dohodeat moi soobsenia?svejitisi so mnoi pojalusta
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Sablon Prinel !
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
:bo: Трафопул «Сим-Сим»:bo:

На днях я поделился некоторой информацией по проекту «Серп-Траф», теперь пришло время рассказать о втором коллективном проекте или трафопуле «Сим-Сим» ;-)

Трафопул «Сим-Сим» - коллективный проект симиводов нацеленный на объединение ресурсов для генерации управляемого бот-трафика под те или иные нужды без конкретной спецификации.

Особенности:
  • Использование последних версий шаблона «Сими»;
  • Работа через коллективные proxy (в т.ч. мобильные);
  • Использование коллективного разума;
Основные преимущества участия:
  • Существенная экономия бюджета на поднятие трафопула (proxy, сервер, ZP);
  • Использование коллективного разума и поддержки;
Условия участия:
  • Будут оглашены позже.
Старт проекта: 10 апреля 2018 года

О других коллективных проектах, которые также скоро будут запущены, я писал здесь и здесь.

Ну что же, ждём с нетерпением. А то даже боюсь запускать без подмешивания в постоянную работу.
Про "профигенов" согласен. А то тоже читал и думал:"какие свежереги ещё..." Сейчас хоть прояснили)))
Тогда рекомендую время не терять, а уже сейчас наращивать траст профилей, из ключевых опций вам нужно активировать:
  • Показатель отказов (%): 100
  • Генерация истории: Да
  • Активировать профилирование: Да
  • Только сохранение: Да
  • Вероятность создания новых профилей (%): 100
  • Максимальное количество сохранённых профилей: 2000 (индивидуально)
Остальные настройки значения не имеют, так как шаблон не будет работать с целевым сайтом, а будет лишь генерировать профили ;-)

Как только значение дойдёт до 2000, нужно будет отключить опцию «Только сохранение» (хотя в принципе её можно изначально не активировать).

Хотя на этом далеко не всё, но для начала процесса формирования профильной базы хватит.

Значит не судьба )))
К сожалению, видимо так и есть :(

а когда уже всё-таки будет запущен форум симиводов?)
Разве я не писал? Запуск переносится на 1 марта. Сейчас с ним возникли временно непреодолимые обстоятельства.
 

Alexandr326

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
А когда планируешь добавить эмуляцию мобильных пользователей и планшетов?
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Заметил, что на L-версии подглючивает модуль кликов в многопотоке. Как я понял из инфы на форуме, это особенность зеннопостера, но на стандартной версии шаблона работать как бы вообще нереально на слабых машинах. Можно ли как-то урегулировать этот вопрос и найти золотую середину?
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
прокси брать с разрывом 10 минут или 2 минуты?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые пользователи!

В виду появления колоссального интереса к предстоящему обновлению шаблона, я решил попробовать немного снять нагрузку на мой почтовый ящик :bc:и анонсировать то, что будет реализовано.

Нововведения предстоящего обновления:
  • Перевод всех поисковых систем на новый обработчик кода с системой самообучения;
  • Перевод системы профилирования на новый обработчик с принципиально новой моделью;
  • Добавление новой системы ориентирования на страницах;
  • Добавление дополнительного функционала для работы с мобильными проксями;
  • Существенная оптимизация шаблона;
  • Упрощение настроек шаблона;
Обновление будет очень большое и существенное, хотя всё-таки основной его упор делается на стабилизацию и оптимизацию шаблона, а также расширения функционала профилирования и работы с мобильными проксями :bo:

Ориентировочная дата выхода: 27-28 февраля

А когда планируешь добавить эмуляцию мобильных пользователей и планшетов?
Были такие планы, но не на ближайшее время. Скорее всего в апреле займусь этим вопросом. В общем, как карта ляжет по другим направлениям :-)

Можно ли как-то урегулировать этот вопрос и найти золотую середину?
Всё верно, дело тут не в шаблоне, а в особенностях технологии и многопотоке. Хотите использовать полный функционал шаблона, нужно использовать полную версию шаблона. Если нет, то лайтовую (L) версию.

Про золотую середину - рассчитываю, что следующее обновление им и будет. Если же адекватного снижения нагрузки не удастся, то придётся вновь отказываться от многосайтового режима для бокса, так как именно из-за него настолько возрастает потребление ресурсов машины.

прокси брать с разрывом 10 минут или 2 минуты?
Если речь про мобильные proxy, то пока лучше брать с периодичностью в 5-10 минут. С выходом следующего обновления, это уже будет индивидуально.
 

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Как по мне новый функционал уже не нужен, в отличие от решения вопроса высокой нагрузки в последней версии шаблона.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Напоминаю, что вечером 28 февраля 2018 года, свободная продажа шаблона «Сими» будет приостановлена. Далее проект уходит в приват, и я все усилия перекину на реализацию форума симиводов и коллективных проектов, о которых писал ранее здесь, тут и там ;-)

Коллективные проекты я будут реализовывать совместно с обладателями шаблона «Сими», отвечающим определённым условиям участия (опубликую позже).

Как по мне новый функционал уже не нужен, в отличие от решения вопроса высокой нагрузки в последней версии шаблона.
В следующей версии шаблона, которая выйдет на днях, ожидается существенное снижение нагрузки на железо, и всё же добавление нового функционала :bo:
 

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Заметил одну неприятную особенность старых-новых версий с профилями. Скажи, а в новой версии шаблона моя наработанная база профилей тоже работать не будет?!
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Скажи, а в новой версии шаблона моя наработанная база профилей тоже работать не будет?!
К сожалению, да, там будет абсолютно иной принцип работы с данными профиля. Но на этот случай я собираюсь подготовить конвертер профилей из старых версий шаблона в новый формат ;-)
 

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Есть ли какая-нибудь информация по обновлению шаблона? А то самая последняя версия шаблона сильно много кушать ресурсов!
 

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
К сожалению, да, там будет абсолютно иной принцип работы с данными профиля. Но на этот случай я собираюсь подготовить конвертер профилей из старых версий шаблона в новый формат ;-)
Какой смысл каждый раз кардинально менять работу шаблона, чтобы потом данные из старых версий шаблона не подходили? Ну бред же...
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Тогда рекомендую время не терять, а уже сейчас наращивать траст профилей, из ключевых опций вам нужно активировать:
К сожалению, да, там будет абсолютно иной принцип работы с данными профиля. Но на этот случай я собираюсь подготовить конвертер профилей из старых версий шаблона в новый формат ;-)
у меня разрыв шаблона...
 

addy

Новичок
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Появились ли какие-то новые данные по работе с ютубом? Есть какие-нибудь подвижки?
 

swap3r

Client
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
оплатил шаблон, детали по оплате отправил в личку
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Есть ли какая-нибудь информация по обновлению шаблона? А то самая последняя версия шаблона сильно много кушать ресурсов!
Да вот буквально завтра (28 февраля) и должно выйти обновление, если конечно мне ничего не помешает. Предварительные тесты показали весьма неплохие результаты по снижению нагрузки :bo:

Какой смысл каждый раз кардинально менять работу шаблона, чтобы потом данные из старых версий шаблона не подходили? Ну бред же...
Это особенность спецификации. С этим нужно смериться. Тем более, как я и сказал, потом будет конвертер профилей ;-)

у меня разрыв шаблона...
Без паники, я потом сделаю конвертер профилей из старых в новые, и будет счастье :ay:

Появились ли какие-то новые данные по работе с ютубом? Есть какие-нибудь подвижки?
Это один из самых частых вопросов, который мне задают… Похоже я знаю, где деньги лежат и в каком направлении нужно двигаться в развитии шаблона :D

Да, кое что добавил для работы с ютуюбом, поэтому сейчас особых затруднений в плане настроек не возникнет. Хотя всё равно не хватает некоторых опций для конвейерной работы

На днях запустил кое какие тесты с несколькими роликами на ютубе. Выявил много нюансов по работе с ним и в частности по настройкам шаблона. В принципе, полёт нормальный, показы засчитываются как от просмотра обычными людьми :bo:
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Переехал на выделенный сервер и как жизнь поменялась. Никаких больше сбоев, съедания жёсткого диска папкой с ошибками (но проблема остаётся по другим папкам), да и failed-отчёты даже престали пополняться. А скорость запуска ботов и выполнение сценариев… Белисимо!! Всё-таки слабые вдски не подходят для этого шаблона.
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Переехал на выделенный сервер и как жизнь поменялась. Никаких больше сбоев, съедания жёсткого диска папкой с ошибками (но проблема остаётся по другим папкам), да и failed-отчёты даже престали пополняться. А скорость запуска ботов и выполнение сценариев… Белисимо!! Всё-таки слабые вдски не подходят для этого шаблона.
где был и куда переехал?
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)